Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!! Спасите безвинные души (Через 2 дня 3-х недельных щенков закопают)
SOS!! Спасите безвинные души
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote
Позвонила женщина. На автобазе родились щенки. Им уже 3 недели.
Приказано избавиться от них.
Женщина давала деньги, просила хотя бы усыпить .
Сказали - вот еще . На днях выкопаем яму и закопаем shok
Я понимаю, что надежды на помощь мало ..
просьбу озвучиваю ..

тел +375 29 653 -19-95 Наталья


Наверное, в последний раз пишу объявление о щенках. Напоминаю, на предприятии в Колядичах сторожевая собака родила 7 щенков. Кого-то забрали, кто-то умер. Осталось двое (мальчик и девочка). Наступают морозы, а эти карапузы слишком мелкие, чтобы безболезненно их пережить. Очень нужно пристроить малышей. Собаки здоровые, игривые, смышленые, уже сторожат территорию наравне с мамой. Хорошо приживутся как в квартире, так и в частном доме. Очень неприхотливые, т.к. жили в суровых условиях (могу судить по своему щенку, которого взяла из этой шайки). Пристроить нужно сразу двух, потому что если один из них останется, ему на морозе выжить будет гораздо труднее (вдвоем-то они хоть скрутятся в большой клубок и греются). Сами привезем из Колядич, можем сами покупать и свозить к ветеринару, только отзовитесь! Если кто-то хочет помочь, но нет возможности взять щенка к себе, помогите с кормом.
+375 29 758 80 49 Кристина лс vk.com/christinagoncharova
+375 29 863 85 14 Саша
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 31.10.2012, 22:21
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Девочки, я благодарю Ольгу, Юлию и Ирину, сегодня развезла по двое малых на передержки этим девочкам. Всего щенов 6: 3 девахи и 3 пацаненка. Будут немаленькими, даже очень))) Спасибо Мише и совсем он не Бармалей)))-так оперативно откапал и достал щенов из под вагончика!!!! И Наталье за все!!!
Малышня с открытыми глазками, сами лакают, ползают. Рыженькие и черненькие, фоток не сделали. С завтрашнего дня можно давать рекламку.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
У нас все отлично... Блох потравили, глистов тоже... Мальчика надо откармливать..., на фоне девочки он просто дистрофик... Сегодня-завтра пофоткаемся. Кому фотки кинуть?!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Фотки в теме хоть выложите.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
64.  
64
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (KaterinaS)
фоток не сделали. С завтрашнего дня можно давать рекламку.


Катя, что-то я не поняла - какую рекламку если фоток не сделали?

Форумчане, столько сочувствующих в теме - помогите, пожалуйста рекламой Наталье в самое ближайшее время! С фото вопрос решится, НО рекламировать некому!
Человек вообще не имеет представления что и как делать.
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 01.10.2012, 23:10
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
staffik, я могу помогать рекламой yes Но не сильно масштабно yes
Обещаю каждый день second.by onliner.by zooclub.by egida.by vk.com (по разным группам) и еще что-нибудь yes
Только нужны фото и текст yes
66.  
66
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
дала ирр. премиум, фотку скачала с гугла похожего щена, еще пораскидывала по др. сайтам, потиху звонят, но пока мне никто не понравился из звонивших(((( вчера малых не фоткала, чето не до этого было((. Девочки, кто может помочь пораскидывайте рекламу пож-та хоть чуть чуть. Я кидаю на свой тел. 3874838, а потом хочу направлять на тел. передержки, смотря кто какого окраса предпочитает, ну мне так проще, чем три рекламы раскидывать. Загружаю вот эту фотку из гугла:

Добавлено (01 Октября 2012, 23:54)
---------------------------------------------
Mouse_Y2004, киньте сюда фотки своих малых пож-та.

Добавлено (01 Октября 2012, 23:59)
---------------------------------------------
Вот еще тел. передержек:
Юля 80447636403, Ира 1483244-можно кидать рекламу сразу на этих девочек.
Завтра должен приехать проф. фотограф, будут реальные фотки. А пока я время не хочу терять, поэтому выкладываю похожего малыша.

Добавлено (02 Октября 2012, 00:01)
---------------------------------------------
an_ka94, спасибо!

67.  
67
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Уже писала, но видимо никто не прочитал... Кому и на какой адрес фотки кидать?!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Mouse_Y2004, сюда прямо кидайте через фото радикал.

Добавлено (02 Октября 2012, 00:14)
---------------------------------------------
Одного мальчика забрали. Осталось пятеро.

Добавлено (02 Октября 2012, 00:18)
---------------------------------------------
Mouse_Y2004, Юль, как загружать фотки на форум смотрите:

http://egida.by/forum/19-45-1#112

69.  
69
.
Беларусь, Минск
86 сообщений

Добавлено (02 Октября 2012, 00:42)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Октября 2012, 00:43)
---------------------------------------------
В общем как-то так, по-другому пока не получается...(((

70.  
70
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Mouse_Y2004, какие хорошенькие rolleyes А кто из них кто?

Добавлено (02 Октября 2012, 17:06)
---------------------------------------------
KaterinaS, Я помогу рекламой, давайте фото остальных.

8029-1119371
71.  
71
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Черный - кобель, бежевая - сука...
72.  
72
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Мальчик и девочка значится))))

Evenly, Наташенька, спасибо, буду очень благодарна!!! Давай с фотками, которые здесь есть, т.к. все спешим.... Наталья из Колядич, хотела договорится с проф. фотографом, но что то пока видимо не получается.

Сегодня дала рекламу в газету Из рук в Руки, выйдет с понедельника 3 р. в неделю, с фоткой из гугла.

an_ka9, а вы немножко покидали объявки??
73.  
73
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Актуальные вопрос... Щенков отдавать по акту приема/передачи домашнего животного или просто так?!
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Mouse_Y2004)
по акту приема/передачи домашнего животного

yes в идеале.


Что ни делается - к лучшему!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
И у кого они есть с печатаю?!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Сегодня забрали еще одного мальчика от Ирины (Минск, квартира), завтра заберут девочку от Оли. Останутся двое у Юли.
У нас теперь другая беда, хотят на выходных отстрелить маму щенков и видимо их папу, т.к. они облаивают работников офисов, говорят, даже укусили (не представляю). Мне сегодня об этом сообщил охранник. Опять проблема, что делать, папа хоть подходит, а мама вообще дикая. Ищем передержку(((((((((((((((((((((

Добавлено (04 Октября 2012, 21:18)
---------------------------------------------




А это маняшки, темненькая-девочка, рыжик-мальчик (забрали).

77.  
77
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Из шестерых оставшихся троих девочек вывезли за Минск и выбросили где-то в поле shok
Хотя обещали предупредить sad В какое место вывезли не гворят . Говорят не помним sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
78.  
78
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
На фотках на моих похожи... тоолько у меня наоборот... темненький - мальчик,м а рыженькая - денвочка...
79.  
79
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (Мотя)
Из шестерых оставшихся троих девочек вывезли за Минск и выбросили где-то в поле shok
Хотя обещали предупредить sad В какое место вывезли не гворят . Говорят не помним sad


Уроды, блин.
Давайте хоть сходим поищем.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
80.  
80
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Barmaley, знать бы куда ехать, вывезли сказали, а куда не признались((((Да и сообщили они, когда уже поздно что либо предпринимать((( Жалко маленьких очень-очень(((

Вчера еще одна девочка уехала домой в семью с двумя детками 5 и 10 лет в Минск, в квартиру. Остались еще девочка и мальчик у Mouse_Y2004. И еще три мальчика в Колядичах от другой собачки и + еще нашли троих подростков на соседней базе, им месяца по три-четыре. Хотим пристраивать прямо с базы всех оставшихся, ну пока еще кого нибудь не найдем)) Надеюсь на скорейшее затишье))
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!! Спасите безвинные души (Через 2 дня 3-х недельных щенков закопают)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0