• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок Джессика. Возраст 3,5 месяца. (sml[undefined])
Щенок Джессика. Возраст 3,5 месяца.
1.  
1
Топикстартер


В дар прелестная девочка-щенок
Щенок Джессика. Возраст 3,5 месяца.
Красавица. Стоячие ушки. Цвет черный с коричневым подпалом на лапках и подбородке.
Джессика здоровая, активная, игривая собачка с задорным характером. Джесси очень любит внимание. Иногда проказничает, как и все щенки в этом возрасте. Отлично гуляет на поводке.
Очень ждет любящих, заботливых и ответственных хозяев, которые могли бы уделять ей достаточно времени.Будет отличным другом семьи. Отдается в семью без маленьких детей, так как пока у Джесси остренькие зубки.
Тел: +375 33 350 85 12 МТС и +375 25 683 95 20 лайф Елена
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 31.10.2012, 22:37
2.  
2
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Nionia, возмущайтесь чаще, чтобы тема была все время вверху (навиду)
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
3.  
3
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (Nionia)
Уважаемые любители животных, если сегодня кто-нибудь из вас собаку не приютит

уважаемая, Nionia, ,у зоозащитников своих котопёсов "куры не клюют"
Quote (Nionia)
придется ее отдать в приемник на Гурского

на верную смерть(если это Вам позволит спокойно спать-отдавайте)

Добавлено (05 Октября 2012, 13:58)
---------------------------------------------
может кто разместит в нете????

4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Nionia)
придется ее отдать в приемник на Гурского

т.е. убить yes Сейчас судьба щенка только в Ваших руках. Если уж совсем будет некуда деть, лучше выпустить обратно на улицу, но решать Вам: спасти или убить
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
разместила в контакте
+375-33-903-97-56
6.  
6
.
Польша, W
5893 сообщения
DorisGrey, yes спасибЫ
....а может повезёт(с надеждой где-то глубокооооо в душе)
oda
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Nionia)
Уважаемые любители животных, если сегодня кто-нибудь из вас собаку не приютит, придется ее отдать в приемник на Гурского. Мне нужно завтра надолго уехать из города. (

Зачем подбирали??? Жалости на 2 дня хватило... sad

Если никто не откликнется оставьте, там где нашли ...
может знакомые ваши смогут приютить малышку, щенок красивый,хозяин найдется
на Гурского её убьют или заразится чумкой и умрет girl_mad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

8.  
8
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Темка, не съезжай вниз!!!!!!!!!!!!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
9.  
9
Топикстартер
Ну если она во всем Минске никому не нужна, то нет смысла ей становиться бездомной проблемой города. Разве не логично? Я всех знакомых обзвонила, развешала объявления на всех соседних остановках и подъездах, поместила объявления на tut.by и здесь. Когда нашла, была уверена, что она просто потерялась, т.к. она с ошейником и ухоженная и сидела на 7 этаже в подъезде с домофоном. Это новостройка и соседей я всех не знаю, думала, что хозяин найдется сразу после того, как я повешу объявление, что я нашла собаку. (
10.  
10
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (Nionia)
Ну если она во всем Минске никому не нужна, то нет смысла ей становиться бездомной проблемой города.

я в шоке
всё не решается сиееминутно

Добавлено (05 Октября 2012, 15:12)
---------------------------------------------
вот благодаря таким "спасателям" мир станет"чище и добрее"

Добавлено (05 Октября 2012, 15:13)
---------------------------------------------
порою открываешь тему,а на языке,легкопереводимое и понятное "пи......."

11.  
11
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Надо что-то думать. пхоже дело труба и собака явно будущая "смертница" sad
+375-33-903-97-56
12.  
12
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Nionia)
Ну если она во всем Минске никому не нужна

Вам же не нужна, почему на кого-тот рассчитываете? Так спокойнее спать будете?

Если никто не позвонит - вам дали совет

Quote (oda)
Зачем подбирали??? Жалости на 2 дня хватило...

Если никто не откликнется оставьте, там где нашли ...

Или Вы убийством этого щенка (а это именно так называется, если повезете на Гурского) решили навсегда покончить с проблемой бездомных животных в городе?

Грех на душу не берите!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
может как-нибудь вконтакте послезливее написать??? раз аткой форс-мажор. Кто умеет?
+375-33-903-97-56
14.  
14
Топикстартер
Ну я вообще-то что-то делаю, и делаю все что могу. Если кто-то может сделать больше, то я оставила тел.
15.  
15
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Nionia, оставьте там, где нашли. Подберет другой, и такое же объявление даст, на этот же форум. И ему помогут. И Вам бы помогли, если бы было времени больше, а не несколько часов. Такие дела (передержка, первозка, пристройство) за один день не делаются. А форумчане - сплоченные люди. Да и мир не без добрых людей. Помогли бы...
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
16.  
16
.
Польша, W
5893 сообщения
Nionia, ну понятно..делаете...а здесь все остальные сидят "языками чешут" от нечего делать,видимо.
Вам же сказали,оставьте там,где его подобрали.
Сообщение отредактировал: Minutka - Пятница, 05.10.2012, 16:38
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Люди, щенку нужна передержка срочно, а вы советуете выкинуть его снова на улицу.... sad Еще же есть время. Может, передержка для малышки найдется.
А на Земле быть добру.
18.  
18
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Nionia, сколько у ребенка есть еще времени?

DorisGrey, по тексту предлагаю, корректируйте:

У малышки всего пару часов, чистенькая, здоровая, ласковая девочка очень нуждается в СРОЧНОЙ передержке. Сегодня к вечеру ей грозит Гурского. Ладит со всеми. ПОМОГИТЕ ребенку!!!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
IrenKos Надо еще что-то про то, что она не просто уличная а чья-то была. Может и старый хозяин найдется
+375-33-903-97-56
20.  
20
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
18.09.12 поздно вечером в районе улиц Гинтовта и Всехсвятской (недалеко от трудовых резервов) потерялась собака. Девочка, черная с коричневыми лапками и белым пятном на груди, маленькая, откликается на Фросю, на ней был коричневый кожаный ошейник. ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! Если кто-нибудь видел ее или знает о месте нахождения-ПОЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 0295619350
Девочки, кто владеет информациях о потеряшках? Может, ее ищут?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок Джессика. Возраст 3,5 месяца. (sml[undefined])
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0