• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите собаке!!!!!!!!!
Помогите собаке!!!!!!!!!
1.  
1
Топикстартер
Quote
Помогите собаке!!!!!!! Небольшого размера, щенок, белый, с коричневыми пятнами. Район вокзала, возле трамвайной остановки. Лежит уже второй день. Кормят люди, ничего не ест. Животное умирает, помогите пожалуйста!!!!!!




Малыша Вилли подобрали на вокзале, когда он тщетно пытался растопить сердца прохожих, облизывая им руки и прося немножечко ласки. Сейчас мальчишка находится на передержке, здоров, обработан от паразитов и ищет себе надежных хозяев. Будет не больше 30 сантиметров.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 14.10.2012, 12:14
2.  
2
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Оставьте телефон! Где его искать?

Кто сможет подъехать со мной к врачу? Я с ребенком, на машине, нужна помощь.
3.  
3
Топикстартер
если выходить с метро и идти к трамвайной остановке " Вокзал", недоходя ее, возле лавочек, под елкой лежит пес.... он ни ест, не реагирует на зов...
4.  
4
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Под елками никого не нашла, бешал щенок, но не белый, его и забрала
5.  
5
Топикстартер
он белый, на спине коричнево-черные пятна... скорее всего тот... спасибо Вам!!!! Вы молодец! напишете потом пожалуйста как он и что с ним...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
axily, Вы, как всегда, молодчинка! с маленьким ребенком поехали искать щенка. Думаю, скоро будут фото.
katy342, Вам спасибо, что не прошли мимо и тему создали, вот щенок уже в безопасности. НО, ему нужно срочно искать хозяина и передежку, наверное. Вы не хотите поучаствовать в дальнейшей судьбе щеночка. Вы ж почти как мама крестная получаетесь. smile yes
7.  
7
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Tan_chik, по-моему, я как всегда на эмоциях не оценила своих сил. Забрала потому, что рядом проезжая часть и еще он ко всем приставал, кто сидел на лавочки. Девушки, которым он докучал, били его ногами...

Одна с ребенком и двумя собаками я не справлюсь..

С виду щенок здоров, попил воды, консерву пока не ест. активный, лизучий. На вид месяца 3-4, эдакий глупый подросток. Большим не будет, лапки тоненькие. Красивущий, но очень грязный.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, щенок пока закрыт на балконе, что ему совсем не нравится. У меня есть только от глистов. Выпустить не могу, маленький ребенок.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
axily, Вы же профи smile почти. Нужны фотографии, хоть и грязного, хоть и на балконе. Так легче найти передержку.
Эмоции - не эмоции. Вы - молодец! а кто будет куратором?!
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
9.  
9
Топикстартер
я бы забрала, с удовольствием, но я студентка, живу в общежитии((( поспрашиваю, может кто-нибудь согласится приютить...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
katy342, Вы можете поучаствовать в судьбе щеночка и дальше. Если найдется передержка, будет замечательно, но его нужно рекламировать, чтобы найти ему дом и надежных хозяев.
11.  
11
.
Беларусь, msq
408 сообщений
фотографии в процессе)
надеюсь соседи куда-нибудь уехали.. мальчишка похоже никогда не был в замкнутом пространстве

Добавлено (12 Октября 2012, 20:23)
---------------------------------------------



12.  
12
Топикстартер
это не этот щенок, тот был белый.... а где вы его подобрали?
13.  
13
.
Беларусь, msq
408 сообщений
ну, прямо в том месте, что вы описали. бегал и приставал к прохожим на лавочках, на выходе из метро к остановке трамвая.
Возле ёлок я посмотрела, обошла все, но никого не нашла.

Добавлено (12 Октября 2012, 20:53)
---------------------------------------------
еще там же бегала большая худая бежево-грязная собака, с каким-то подобием кожаного ошейника..

14.  
14
Топикстартер
все правильно насчет местонахождения...но цвет у той был бежево-грязный, но она была без ошейника.... в любом случае вы спасли собаку.... и одна и другая, я уверена бездомные... завтра буду там посмотрю... и отпишусь! спасибо Вам!
15.  
15
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Помыла малыша, теперь хоть не воняет как маленький бомжик) За ночь разгрыз все газеты, что я настелила, но не скулил! умничка!

Добавлено (13 Октября 2012, 10:01)
---------------------------------------------
Ооой, первый раз видела глистов... жуть. Нужно ли повторять глисогонку, если они были??? Блин, хоть бы ребенка не заразить.

Добавлено (13 Октября 2012, 12:00)
---------------------------------------------
Разговариваю тут сама с собой.. Ладно.. Придумываю историю для каталога.

Малыша Вилли подобрали на вокзале, когда он тщетно пытался растопить сердца прохожих, облизывая им руки и прося немножечко ласки. Сейчас мальчишка находится на передержке, здоров, обработан от паразитов и ищет себе надежных хозяев. Будет не больше 30 сантиметров.

16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
axily, молодец!
Quote (axily)
Нужно ли повторять глисогонку, если они были???

можно бы через 10 дней..
из рук в руки дайте и оплатите премиум-шансов куда побольше! и попроситесь в наш каталог щенков
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
17.  
17
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Myltik, blush
в котолог попросилась, премиум сейчас сделаю yes
18.  
18
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (axily)
Блин, хоть бы ребенка не заразить.

Здесь важны элементарные правила гигиены, мыть руки тщательно и не сосать пальцы. Мы уже с сыном 10 месяцев по уши в говне mosking Глистов не приобрели ТТТ lol
Сообщение отредактировал: IrenKos - Суббота, 13.10.2012, 14:10
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Да, главное - мыть руки! Тогда ничего опасного не будет.
Есть один профессиональный фотограф, готовый оказывать помощь в пристройстве бездомных щенков. Выезжает на место, делает очень позитивные фотографии.
С помощью его фото удалось быстро пристроить щенков из предприятия "Diallog" (по Золотой горке). Если будет нужна его помощь, попрошу девушку Mgeli из темы про щенков связаться с Вами.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.  
20
.
Беларусь, msq
408 сообщений
IrenKos, спасибо что заглянули, да, моемся часто. Будем надеятся все будет хорошо!
Mori, спасибо! Позитивные фотографии не помешали бы. Попросите пожалуйста. А что за темка? мне бы глянуть, как сейчас щенков пристраивают. Объявления в интернете или еще что? Для перехода он уже большеват. Ручки вроде за октябрь все просмотрела.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите собаке!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0