• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Прошу помощи в поимке и передержке для 6 щенков (6 щеночков и мамка в заброшенном частном доме в Уручье)
Прошу помощи в поимке и передержке для 6 щенков
21.  
21
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
6 малышей
22.  
22
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
какие они большуны!!!
шоколадненький такой красавище!!! и лапы у них какие...крепенькие
им уже месяца по 2 я бы сказала
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (рыжая_соня)
им уже месяца по 2 я бы сказала
ближе к 3
24.  
24
Как минимум 3!
Щеночки очаристого типа пользуются спросом.

Mira_28, передержку таким красавцам я думаю будет очень сложно найти, поэтому нужно пробовать пристроить прямо с улицы.
Для этого нужно дать рекламу на сайты и особенно в газеты!
Нужно обязательно прогнать глистов!
Все это стоит денег и их могут позволить собирать, если будет человек готовый этим заниматься!
Вы готовы этим заниматься?

Добавлено (03 Ноября 2012, 13:26)
---------------------------------------------
Они к рукам совсем не подходят?
Хорошо бы узнать сколько мальчиков и девочек!

25.  
25
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
я нашла одну точно вторую под вопросом
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
26.  
26
Quote (рыжая_соня)
я нашла одну точно вторую под вопросом


?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
tomasina, не поняла.
я про передержки
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
28.  
28
рыжая_соня, та не понятно же про что smile
29.  
29
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Quote (1996)
Есть руки на щенка до 6 месяцев, который вырастет размером с овчарку( больше 60 см) и по внешности такое же подобие, пол предпочтительно мальчик. Проживание в загородном доме в вольере. Раньше у людей была помесь кавказсца с двориком и еще кем-то,но отравили соседи. Связь через меня.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
tomasina, Щеночками и так занимаются. В шапке телефон Виолетты. К ней малыши идут т к она их постоянно кормит. Если есть желающие на малышей, то контактировать лучше с ней. Они живут там рядом и могут в любой момент показать. Финансовый вопрос как, я поняла, уже подняла рыжая_соня,
31.  
31
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
хей, админы, разрешите сбор фин помощи на щенков)
на глистогонку и блохочистку)
или будем рады если кто поделится)))
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Прошу помощи в поимке и передержке для 6 щенков (6 щеночков и мамка в заброшенном частном доме в Уручье)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0