• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Прошу помощи в поимке и передержке для 6 щенков (6 щеночков и мамка в заброшенном частном доме в Уручье)
Прошу помощи в поимке и передержке для 6 щенков
1.  
1
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Несколько дней назад девушка обнаружила в заброшенном доме щеночков. Диковатые, на вид 1-1.5 мес, 6 шт, мамаша вроде как небольшая. Хотим отловить и пристроить. Потому что малышня активная и уже выбегает на дорогу. Телефон 80291722739 Елена
Нужно:
1.словить (привезти отвезти машина будет)
2.денежка на средства от блох-глистов(прошу разрешить сбор помощи)
3.передержка(можно по одному) примерно на недельку-две, чтобы прогнать глистов-блох и приучить к людям
4.реклама
Щенки на вид здоровые, мамашку не видно, про ее размеры знаем со слов местных, которые подкармливают их. Вроде как дикуша. В идеале словить и стерилизовать.
smile вроде все не так уж сложно))
Для щенков даже загончик имеется)
Самое актуальное - кто может пожертвовать неделькой-двумя и стать временными родителятами детенышей?) должны пристроиться быстро)
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
2.  
2
рыжая_соня, хорошо бы фотки щеночков и мамаши.
Тогда легче передержку искать, хотя с этим сейчас очень сложно.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
С ЭТИМ ВСЕГДА СЛОЖНО и я прекрасно это знаю
фотки я тоже просила, но эта девушка еще пару раз ездила туда но после работы вечером, темно уже, какие фотки((
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
4.  
4
Впереди выходные. Может получиться!
А пока если малыши на вид здоровы, нужно взвесить и срочно дать глистогонку! Проверить на наличие власоедов!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
я ее еще раз попросила.
да, все знаю, только с деньгами напряг))
их словить же ш еще)
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
6.  
6
Quote (рыжая_соня)
да, все знаю, только с деньгами напряг))

А вы в личку Ариане писали по поводу сбора фин.помощи?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Тут копейка есть. Ну и помочь словить могу.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
это круто! не писала еще...первый раз тему создаю)))
Barmaley, а вы можете позвонить непосредственно Елене, тел в шапке темы? я пока не в Минске даже...
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
а можно конкретнее где?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
В районе Юго-Запад (частный сектор) маленькие щенки штук 6 в заброшенном доме. Пока их подкармливают две женщины. Мама дикая к людям не подходит. Малыши разные и размером и окраской на сколько я смогла их разглядеть в темноте.Они просто выбежали гурьбой к машине. Фото обещала Виолетта (одна из женщин, которая кормит малышей) мне на днях сделать. Но уже становиться холодно. Я помогу транспортом и едой. Телефон Виолетты 80296516783 Мой 80291722739

Добавлено (02 Ноября 2012, 18:55)
---------------------------------------------
рыжая_соня, Спасибо за поддержку, я пыталась правда сама тему сделать, но теперь не могу ее найти. Жду сегодня должны мне фото сбросить.

11.  
11
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Mira_28, нзч
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (рыжая_соня)
частном доме в Уручье

Quote (Mira_28)
В районе Юго-Запад (частный сектор)

и как вас понимать?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
crazy_girl, насть, меня никак) я там не была, а та часть города для меня темный лес)перепутала
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Насколько я поняла, это 2 разных помета, просто Mira_28, написала в эту тему о своей проблеме.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Это один и тот же помет. Просто местонахождение наверное плохо Оле объяснила я. Есть уже фото. Сейчас разберусь как вставить.

Добавлено (03 Ноября 2012, 10:50)
---------------------------------------------
Не могу понять как вставить фото????

16.  
16
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
заходите на postimage.org загружаете фотографии, копируете превью для форума(1) и вставляете сюда ссылки
17.  
17
.
Беларусь, Минск
31 сообщение

Добавлено (03 Ноября 2012, 11:09)
---------------------------------------------






Добавлено (03 Ноября 2012, 11:10)
---------------------------------------------
crazy_girl, Спасибо получилось.

18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Так где щенки ан Юго-Западе в заброшенном доме или в Уручье?

Сегодня гуляла с собакой рядом с частным сектором на Юго-западе, по улице Белецкого. Там как раз уже есть заброшенные дома. Видела мамашку с огромными сосками молока - рыжая дворняжечка. Дом заброшен. Не эта ли мамка? Мама очень ручная, лезла гладиться.
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 03.11.2012, 13:10
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
19.  
19
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Они находятся в районе частного сектора между Сухарево и Юго-Западом.
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Mira_28, нет не рядом со мной.

Сколько же их сейчас . . .
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Прошу помощи в поимке и передержке для 6 щенков (6 щеночков и мамка в заброшенном частном доме в Уручье)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0