• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 2 малышам 1,5 месяца нужна помощь - мама бросила (срочно нужна передержка 2 крошкам)
2 малышам 1,5 месяца нужна помощь - мама бросила
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер



Очаровательная пушистая малышка была спасена с заброшенной стоянки вместе со своим братиком. Многие щенятки из этого помета погибли под колесами машин, кого-то забрали...
Братик тоже уже нашел теплый домик. А вот эта прелесть ещё ищет себе хозяина!
Девочка 2 месяцев, с чудесным характером, очень сообразительная и с красивым окрасом шерстки. Будет средней собачкой. Звоните!
Юлия +37529-104-53-00
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.12.2012, 00:04
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
21.  
21
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
заезжала к детям. передала глистогонку 2 упаковки, шампунь, корм для щенков. дети смешные. очень боюсь завтра по поводу травли этих паразитов, лишь бы им не было сильно плохо... едят как траглодиты, очень голодные. хорошо кушают хилс для щенков. мальчик весит 5 кг, а девчушка 2. он наглючий и сильный и явно просто забирал у нее еду, вот малышка и не выросла...

Добавлено (28 Ноября 2012, 16:59)
---------------------------------------------
заезжала к детям. передала глистогонку 2 упаковки, шампунь, корм для щенков. дети смешные. очень боюсь завтра по поводу травли этих паразитов, лишь бы им не было сильно плохо... едят как траглодиты, очень голодные. хорошо кушают хилс для щенков. мальчик весит 5 кг, а девчушка 2. он наглючий и сильный и явно просто забирал у нее еду, вот малышка и не выросла...
в газету с фото дала.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Quote (сонька)
По первому - едет сегодня смотреть и 99% забирать.

забрали? blush
+375 29 55 44 324 Мила
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
MilaDallas, так не нашего смотреть =) другого щенульку. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
staffik, вот же ж, а я так надеялась rolleyes
+375 29 55 44 324 Мила
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ponqkovskii СПАСИБО за "Премиум" для малышей! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
26.  
26
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Люди огромный SOS!!! Очень нужна помощь, пожалуйста откликнитесь. К девушке Ане ( наша передержка) в субботу приезжают родители из другого города, если увидят щенков будет капец, учитывая то что Аня тоже беременна. Нужна передержка с субботы утра до воскресенья вечера - пока родители не поедут домой. Что делать - без понятия. Узнали только 15 минут назад. Малыши вымыты, проглистонены, ночью не плачут, их только двое.

Помогите передержкой на выходные!!!
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Quote (Valesta)
Возьму на выходные

это Аня?
+375 29 55 44 324 Мила
28.  
28
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
MilaDallas, Я ей написала. Она ответила что не обратила внимание что это щенки, думала что котятки - поэтому этот вариант отпал. Она хотела взять котят.
Короче, ж....

Добавлено (29 Ноября 2012, 17:34)
---------------------------------------------
Люди, кроме того что они писяют и какают как малые детки, больше они ничего не делают, играются друг с дружкой. Кто-нибудь, приютите малышей, плиз. Кушают корм, готовить не нужно... Вести их назад на сто где они жили уже это издевательство. Вообще очень надеюсь их пристроить до родов.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
29.  
29
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
сонька, Юля, я возможно смогу взять их. Точнее скажу завтра.
30.  
30
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Focused, ну уже как выйдет... Я понимаю что нелегко удается уговорить мужа...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
31.  
31
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
сонька, дело в том, что я уговорила на эти выходные mosking Но я уже пообещала другим щенкам свою передержку а они пока молчат.
А насчет мужа - он всегда вначале против а потом все хорошо smile
32.  
32
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Focused, как будет - я понимаю. Завтра еще есть день - может повезет. yes
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Помогите малышам передержкой на выходные ПОЖАЛУЙСТА! Не везти же их обратно в мокрую будку на холод... sad +37529-104-53-00 ЮЛЯ
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
разместила объявку на онлайнере
+375 29 55 44 324 Мила
35.  
35
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Ко мне поедут другие щенки (которым первее обещала), так что я не смогу помочь, к сожалению sad
36.  
36
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
нам повезло и передержка на выходные не понадобилась. детки были у анны там же где и остальные дни. малыши просто суперские. очень красивые. их хорошо помыли, они стали как надувные шарики, девочка намного светлее чем на фото. их проглистонили но скоро опять так как там был ужас, эти гады выходили 2 дня и почему то живые и расползались( простите за подробности).
дети голодные страшно, кормим каждые 3-4 часа и все равно они на еду нападают. ночью просыпаются и очень просят кушать.
мальчик уже я думаю не 5 кг а 6 точно, девочка уже догоняет мальчика. короче, в 2 месяца это мишки гамми.
единственное что меня волнует, они какают по 15 раз в день вдвоем, нормально но очень часто, пьют много( так как едят корм) и писяют еще больше чем какают.
люди, если кто сможет помочь детям кормом для щенков - буду очень благодарна. я чуток не справляюсь с их кормежкой. точнее все покупаю но им 700грамм на 2 дня, только куплю на 50 тыс. уже съели.

Добавлено (02 Декабря 2012, 17:54)
---------------------------------------------
подскажите, знающие люди!!!
малышам протравили глистов 29 ноября дюрофен паста, начали выходить мертвые огромные. ну ладно, вышли и вышли... но все остальное время, т.е. до сегодняшнего дня эти гады все выходят и выходят, как только дети какают так они выходят но только уже живые, расползаются по полу. когда это прекратится у них? думали повторно глистогонить их 9 декабря но теперь не знаем как поступить? может дать раньше? при всем этом дети очень веселые, живенькие, кушают ого- го как...
но глисты очень огромные и не кончаются...

Добавлено (03 Декабря 2012, 00:02)
---------------------------------------------
Люди, может кто знает как быть? Я о последнем своем сообщении.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
сонька, звучит ужасно, особенно вот это: "выходят и расползаются" shok брр, дай бог, чтобы хозяева в тему не зашли потенциальные )

Я бы дала раньше - не ждала бы 9 декабря. Задам вопрос на сайте ДВ.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
38.  
38
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
юльчик, ну что поделать? надеюсь скоро у них все кончится. юль, спроси если тебе не сложно. так- то дети растут как на дрожжах, мальчик скоро будет как моя мопсиха. 5 уже выйдет газета, может повезет.

Добавлено (03 Декабря 2012, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (сонька)
подскажите, знающие люди!!!
малышам протравили глистов 29 ноября дюрофен паста, начали выходить мертвые огромные. ну ладно, вышли и вышли... но все остальное время, т.е. до сегодняшнего дня эти гады все выходят и выходят, как только дети какают так они выходят но только уже живые, расползаются по полу. когда это прекратится у них? думали повторно глистогонить их 9 декабря но теперь не знаем как поступить? может дать раньше? при всем этом дети очень веселые, живенькие, кушают ого- го как...
но глисты очень огромные и не кончаются...


Люди, аууу, кто понимает, можно ли дать глистогонку раньше, через дней 5. Эти гады живые, неужели ждать 10 дней после первого прогона?

Добавлено (03 Декабря 2012, 20:15)
---------------------------------------------
...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
сонька, можно повторно давать глистогонку раньше, она не особо токсична. А тем более, если много глистов, то не только можно, но и нужно. (мнение ветеринара)
Сообщение отредактировал: Lily - Понедельник, 03.12.2012, 22:15
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
40.  
40
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Lily, спасибо. Только дозвонилась до врача, тоже сказал раз выходят живые и много значит дюрофен был совсем неэффективен для них и сказал дать дронтал джуниор завтра. Поехала сейчас купить - не нашла, завтра буду искать.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 2 малышам 1,5 месяца нужна помощь - мама бросила (срочно нужна передержка 2 крошкам)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0