• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 2 малышам 1,5 месяца нужна помощь - мама бросила (срочно нужна передержка 2 крошкам)
2 малышам 1,5 месяца нужна помощь - мама бросила
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер



Очаровательная пушистая малышка была спасена с заброшенной стоянки вместе со своим братиком. Многие щенятки из этого помета погибли под колесами машин, кого-то забрали...
Братик тоже уже нашел теплый домик. А вот эта прелесть ещё ищет себе хозяина!
Девочка 2 месяцев, с чудесным характером, очень сообразительная и с красивым окрасом шерстки. Будет средней собачкой. Звоните!
Юлия +37529-104-53-00
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.12.2012, 00:04
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
сонька, скиньте фото и свой номер. я покидаю вк
+375 29 55 44 324 Мила
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
спасибо. мой номер 104-53-00 велком. юлия. фото скину под вечер, пока не дома, пишу с телефона. но фото тоже не ахти, нужно посолидней сделать.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Пока копейка есть могу купить глистогонки и против блох и передать передержке.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
5.  
5
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
спасибо большое. девочки и мальчики, предложила одна девушка такой вариант, может взять детей к себе до выходных, потом они уезжают, после выходных смогут взять опять. нужна подстраховка на выходных, чтоб было куда их деть... говорит, чтоб везла сегодня раз дети брошены одни, но я боюсь что некуда их будет деть на выходных...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
До выходных что-нибудь решится.

Так покупать глистогонку и против блох и кому отдавать?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
сонька, пока соглашаются, надо тарабанить малышей к ней. в квартире делается фото на любой фотик или смартфончик с нормальной камерой, и после этого просимся вконтакте на передержку. все-таки на просьбы с фото откликаются больше, имхо
+375 29 55 44 324 Мила
8.  
8
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Barmaley, погодите чуток. я через час поеду туда за ними, если найду тогда повезу к девушке. а вдруг уже зашились куда? я напишу.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Возьму на выходные
Тел 188-42-48 (велком)
10.  
10
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
спасибо, сейчас посмотрим что выйдет. попытаюсь найти в темноте, завезу, сегодня сфоткаем, завтра дам в рекламу с фото. девушка что хочет их взять тоже не слабо беременна поэтому нужно пристроить детвору максимально быстро.

Добавлено (27 Ноября 2012, 18:14)
---------------------------------------------
докладываю. приехала забирать, дети там где и были. схватила, тут вышли парни из кабинки шиномонтажа и сразу - куда? зачем? чего?
все рассказала, дали тел. женщины которая работает там и кормит их и мамку, сказали что я должна узнать у нее, могу забрать или нет. позвонила, история такова: собака стояночная, живет в будке без привязи, каждый год щенки, кого-то разбирают, кто-то уходит бродяжничать. в прошлом году одного малыша на глазах у работников подбила машина и уехала но следом остановилась другая и забрала малыша.
короче, эта женщина сказала что все что она может - это их кормить но пристраивать она их не умеет и не делала этого, поэтому сказала что если у меня есть куда чтоб я их забирала.
я их забрала, попробую, женщина сказала что если не получится привозите обратно...
малые у меня, девочка небольшая а вот парень кобан, скорее всего забирал у нее всю еду...

Добавлено (27 Ноября 2012, 21:19)
---------------------------------------------
детвору отвезла. сразу вместе с юлей staffik попытались сделать фото, не ахти конечно, но выбрать можно. малыши классные но им нужен только частный дом и никакие квартиры, очень им жарко, шуба как у медведей.
barmaley, если ваше предложение в силе по поводу глистогонки и от блошек- будем рады, напишу тел. передержки. завтра сама к вечеру буду завозить шампунь.
в пятницу детвору нужно забрать, передержать до понедельника утра.

Добавлено (27 Ноября 2012, 22:07)
---------------------------------------------
Люди, подскажите кто знает? Можно ли давать глистогонку не с утра а , например, на ночь. Просто сейчас ее нет, будет завтра и чтоб не ждать утра четверга, можно ли ее дать на ночь? Если да, то за сколько не кормить? Просто, девушка у которой они сейчас позвонила и сказала что малые покакали и там - нечто, очень много глистов и огромных... shok Аж страшно стало.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Щеночки - настоящие мишки. Я влюблена в мальчика rolleyes blush Мальчишка светленький и значительно крупнее сестрички. Девочка оч боялась даже шелохнуться.
Фотки не оч, конечно. Потом перефоткаем если не расхватают. mosking

Знакомьтесь: rolleyes



А вот это для рекламы: girl_haha

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 27.11.2012, 23:41
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
12.  
12
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Юльчик, так фоточки очень даже хорошие rolleyes
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
сонька, rolleyes эх : ))
Ну дай бог, чтобы понравились хозяевам, а остальное не важно. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 28.11.2012, 08:26
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
14.  
14
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Разговаривала с Анной ( наша передержка). Малышня -отпад, смешные, игривые, сообразительные. Говорит наделают, головки пригибают и бегут виновато на свою подстилочку, понимают что что-то нехорошее сделали. Девчушка отошла и уже мутузит братика. Пугают только их громадные глисты... shok shok shok

Сейчас пойду дам их в газету с фото. Если у кого будут ручки на наших мохначей -пишите...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Юль, я разгребусь немного - раскидаю.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
16.  
16
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
staffik,спасибо yes
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
раскидала объявки вк пока только по мальчику

Добавлено (28 Ноября 2012, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (oda)
есть руки в будку (будут строить вольер, выгуливать, заниматься, в морозы пускают в дом) разговаривала не долго, но впечатление прияное сложилось Хотят кобелька или сучку (стерилизованную) с хорошей шерстью, можно щенка-подростка 8 029 641 11 12 Сергей

Quote (1996)
Есть руки на щенка до 6 месяцев, который вырастет размером больше овчарки( больше 60 см) и по внешности такое же подобие, пол предпочтительно мальчик. Проживание в загородном доме в вольере. Раньше у людей была помесь кавказсца с двориком и еще кем-то,но отравили соседи. Связь через меня.
+375 29 55 44 324 Мила
18.  
18
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
MilaDallas, спасибо. По первому я сама хотела позвонить, а вот второе -явно не наш вариант, навряд ли он будет больше овчарки, он крупненький но не настолько.

Добавлено (28 Ноября 2012, 12:21)
---------------------------------------------
По первому - едет сегодня смотреть и 99% забирать. yes

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (MilaDallas)
раскидала объявки вк пока только по мальчику


Тоже сделано. yes Иду по сайтам. smile

Добавлено (28 Ноября 2012, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (MilaDallas)
Есть руки на щенка до 6 месяцев, который вырастет размером больше овчарки( больше 60 см) и по внешности такое же подобие, пол предпочтительно мальчик. Проживание в загородном доме в вольере. Раньше у людей была помесь кавказсца с двориком и еще кем-то,но отравили соседи. Связь через меня.


Девочки, в контакте есть подходящий вариант, вроде. http://vk.com/wall-23...._118324
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
20.  
20
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
staffik, отправила по этому поводу лс 1996
+375 29 55 44 324 Мила
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 2 малышам 1,5 месяца нужна помощь - мама бросила (срочно нужна передержка 2 крошкам)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0