• Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки с Кольцова (ПОМОГИТЕ ТАНЕ!)
Собаки с Кольцова
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


БАГИРА:
Около 3 лет,стерелизована,здорова.Несмотря на свой грозный вид, большая ласкуха.Любит жалеться,утыкаться носом в коленки,пытается постоянно залезть на руки.Обажает,когда чешут животик.Терпелива,спокойно сидит,когда делают укол или берут кровь.Багира очень умна и упряма,поэтому нуждается в опытном и любящем хозяине.


               
   

ПОЛКАН:
Этот великолепный пес покоряет раз и навсегда! Спокойный,покладистый,очень добрый и дружелюбный,похож на настоящего плюшевого мишку.Не агрессивен к людям,хорошо ладит с другими животными.Дома ведет себя идеально:не скулит,не гавкает,приучен к выгулу.Мальчику всего 2,5 года.Он станет идеальным компаньоном и любимцем всей вашей семьи! Звоните и приезжайте знакомится


     

ДОБРА
Добра - очень красивая девочка овчаристого типа,ростом чуть выше колена. Она жила на улице, пока около месяца назад местные жители не решили избавиться от бедняжки: пытались ее застрелись,отравить,вызывали отлов. Но Добре повезло ее спасли неравнодушные люди и теперь она очень ждет любящих и заботливых хозяев! Девочке всего 1,5 года,несмотря на это она ведет себя очень серьезно, не как щенок: без проблем остается одна дома,не грызет мебель и не скулит. Также Добра любит играть с игрушками и просто обожает,когда ей чешут животик. Приучена к выгулу, ходит в туалет только на улице. Девочка очень добрая,ласковая и стеснительная.


    

Щенок Белла
Как и большинство щенков, Белла очень активная, игривая и общительная. Любит играть с резиновыми игрушками и бегать за ногами.Хорошо ходит на поводке, отлично ладит с другими собаками. Вырастет чуть выше колена.Малышка полностью здорова,обработана от глистов и сейчас готовится к вакцинации.При достижении соответствующего возраста окажем помощь в стерилизации девочки. Милая Белла станет полноправным членом вашей семьи, самым лучшим и преданным другом!


   

тел. куратора +37529-63-440-63 Татьяна

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ ЕДОЙ (говядина, оршанские детские консервы: говяжьи, куриные желудки, шейки, рис, гречка, плющеная овсянка)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Финотчет




Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 11:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
761.  
761
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
тася, как дела у Полкаши?

Ласточку вчера, кстати, тоже забрали из той горе-квартиры.  yes
762.  
762
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Jety, знаю yes вчера говорила с Глорией и Таисой.
Полкаша отходит,сейчас он у хороших людей. Когда забирала его,он был такой счастливый, радовался как щенок, скакал как козлик,а сколько бусек я получила mosking .По приезду домой для него уже была разморожена курица smile .
На следующей неделе его нужно везти на ЭКГ,потому как с сердцем стало намного хуже, сильный сердечный кашель, а ему только 3 года. Это и не удивительно, зная всю историю...
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
763.  
763
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
тася, как дела у Полкана? Может быть есть хорошие новости? blush
764.  
764
.
Испания, Минск
98 сообщений
как поживает Полкан?
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
765.
765
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Милый Полкан!
 С Новым годои тебя и твоего ангела-хранителятася, !!
 
 Пусть Новый год принесет добрые перемены в ваши жизни!
 
NY10 NY15 NY14 NY16 NY11 NY13 NY18 NY19 NY20 NY2 NY5 NY8 NY15 NY14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
766.  
766
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Наталья, спасибо за поздравления yes . Полкаша живет у прежних хозяев, если не уедут на пмж за границу,думаю, все-таки останется у них. Пока сложно сказать...
С одной стороны,никто не выгоняет,с другой,окончательно его пока никто не оставлял sad
Сообщение отредактировал: тася - Пятница, 03.01.2014, 12:55
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
767.  
767
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
какое-то подвешенное состояние((( нет уверенности в завтрашнем дне...
Вероника
768.
768
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кастрирован??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
769.
769
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кастрирован?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки с Кольцова (ПОМОГИТЕ ТАНЕ!)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0