• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Что делать? Помогите! (sml[warn]песика необходимо спасать!)
Что делать? Помогите!
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Вчера в переходе на Немиге наткнулась на молодого парня (по внешнему виду пьяница и наркоман).
Он просил милостыню с собачкой! Маленький пёсик (метис пуделя, см 35 в холке, примерно 1-1,5года). Песик очень хороший. Сидит целый день на сквозняке на ледяной плитке перехода!
Т.к. это метис пуделя, это очень опасно! У пуделей нет подшерстка (а шерсть у него пуделиная) и большие проблемы с ушами ( в таких условиях у него уже 100% отит),и скорее всего цистит!
Со слов «парня» у песика есть «хозяин», который жестоко бьет его шваброй и кормит картофельным очистками. Этот «хозяин» сейчас лежит в больнице с пневмонией.
Уже есть передержка (откликнулась девушка, которая тоже видела этого песика в переходе), я буду куратором!
Вчера предлагали пьянице деньги – не согласился, но записал мой телефон (обещал подумать), но я уверена, что он не позвонит!!! Т.к. молодому пьяному парню денег никто не даст, а глядя на несчастного песика люди дают ему деньги, хоть всем понятно, что они пойдут не на собаку. Потом попросили дежурного милиционера из метро помочь забрать песика, на удивление он оказался очень внимательным и согласился помочь!, но как только этот «парень» увидел, что к нему идет милиционер – сразу убежал (((
КАК ЗАБРАТЬ ПЕСИКА!!! ПОМОГИТЕ! Он долго не протянет… он такой несчастный!

Добавлено (06 Декабря 2012, 14:44)
---------------------------------------------
cray

Сообщение отредактировал: oda - Четверг, 06.12.2012, 15:43
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвони авечером. После 22. Буду дома и поговорим. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
oda
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Позвони авечером. После 22. Буду дома и поговорим

yes СПАСИБО!

Добавлено (06 Декабря 2012, 15:49)
---------------------------------------------
Песик маленький, черный с волнистой шерстью, похож на нестриженного пуделька
Если увидите где-нибудь в переходе с человеком просящим милостыню, ПОЖАЛУЙСТА,
дайте знать 8 029 690 62 42
Вдруг пьяница решит поменять переход sad

Добавлено (06 Декабря 2012, 16:47)
---------------------------------------------
blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Что делать? Помогите! (sml[warn]песика необходимо спасать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0