• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ (sml[warn]замерзают щенки)
СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
На территории завода МПО ВТ на Притыцкого, 62 3 месяца назад ощенилась собака, которая постоянно живет на заводе. Появилось 8 щеночков, на данный момент их уже осталось 5. Конечно же их многие люди подкармивают, но собачки растут, сейчас живут под железным контейнером. Возможен вариант, что скоро прийдут их отлавливать и усыплять, а так же за время новогодних праздников они могут замерзнуть или умереть с голоду. Щеночки, когда вырастут, будут большими безпородными собачками, коротые вполне могут подойти для содержания в частных домах и охраны помещений. Нас очень беспокоит их дальнейшая судьба. Мы просим вашей помощи в стерилизации постоянно рожающей суки, а также пристройстве щенков. Готовы оказать материальную помощь за проведении операции сучке, ее передержке на время реабилитации (потом она вернется на завод, т.к. привыкла здесь находиться, здесь ее дом), а так же готовы оплатить передержку и корм для щенком. Мой контактный телефон 29 850 59 18. Юля.
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Yulia1729, это не эти щенки - http://egida.by/forum/115-14404-617482-16-1355132043?
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 19.12.2012, 23:53
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
3.  
3
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
эти

Добавлено (19 Декабря 2012, 22:55)
---------------------------------------------
никак не можем их пристроить

4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Yulia1729, а как вы их пристраивали? Ими нужно заниматься было раньше, а не растить до 3 месяцев. Сейчас это потребует от вас больших сил и терпения.

Могу дать ссылочки где и как рекламировать щеночков и просить передержки. Т.е. как и в каком направлении вам двигаться.

(Мы просим в контакте передержку и немного рекламируем детей, но пока глухо) sad

Добавлено (19 Декабря 2012, 23:02)
---------------------------------------------
А по девочке: вы просите помощи не пойму в чем. Вам доктора посоветовать?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
5.  
5
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
и доктора и передержку, кроме желания и денег этим щенкам и их маме мы почь не можем ничем
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Нужны хорошие фото для рекламы, для пристройства малышей.
Если сами не умеете фотографировать, то можно попросить помощи фотографов. Есть много предложений в темах: ТУТ под спойлером, и ТУТ

Как и где давать рекламу много информации в шапке темы - ТУТ

Но , чтобы вы не запутались, я вам расскажу самое основное, по пунктам.
1. Давать рекламу в интернете. В пункте 2 вышеперечисленной ссылочки есть сайты, куда нужно подавать объявления. Делать это необходимо постоянно.
2. Дать обязательно рекламу в газету "Из рук в руки" с фото. И чтобы щенки были постоянно в газете.
3. Сделать макет объявления и клеить по столбам (постоянно)
4. Можно надиктовывать объявления в газеты с домашнего телефона. Инфа ТУТ
5. Также в пункте 5 есть другие ресурсы в том числе газета "Гастроном", бегущая строка и т.д. Посмотрите.

Для поиска передержки вам необходимо постоянно! размещать свою просьбу в следующих группах:



Ну и конечно тут на форуме.

Есть вопросы - задавайте. Это не быстрый процесс - малыши уже переросли sad
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 20.12.2012, 10:34
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Yulia1729, девочки из контакта собираются подъехать их покормить и поснимать, ищут передержки, но это очень сложно для таких переростков nea я дам Ваш №. И еще , у нас последняя информация - там 2 мальчика и 4 девочки ?
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Да, девушка собирается сегодня подъехать. Меня попросили их пофоткать, но я пока никак. Созвонитесь с ними. С поддержкой всегда проще.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
9.  
9
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Я дала этих малых в газету с фото, но фото не их. Если до 3-4 января сделаете фото, то исправлю когда пойду продлять.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
еду сегодня вечером.попробую пофоткать хоть на цыфровик.лучше чем ничего. да и покормить. если кто то сможет подвести какие теплые вещи было бы не плохо.иначе совсем замерзнут.если что звоните 029 55779022 http://vk.com/al_im.php#/id23647468
WWWvestaWWW
11.  
11
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
девочки Притыцкого 62 это возле чего?Я на Пушкина живу не могу сообразить,где это?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
это станция метро кунцевщина.какой то завод вычислительной техники
WWWvestaWWW
13.  
13
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
сориентируйте,где их искать,завтра бы подъехала покормила.Да и живу пару станций метро,а через пять дней отпуск,малыши вообще могут рассчитывать на каждодневный обед)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
сама еду сегодня первый раз.потом напишу
WWWvestaWWW
15.  
15
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
напишите,пожалуйста,тогда сегодня закуплюсь провизией.Веста у Вас по-моему тел.не правильно указан.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
точно лишняя цыфра. 029 55 77 902.напишите плиз вконтакт свои координаты.потом сообщу как съезжу
WWWvestaWWW
17.  
17
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
http://vk.com/id192431483

Добавлено (21 Декабря 2012, 13:02)
---------------------------------------------
Ездила я к малышам.Привезла им пару кофт,так они их под свой домик сами затянули)))Хорошие собачки,крупненькие,лапки толстенькие.Но вот пугливые они очень...один там есть выходит к людям,можно даже потискать и второй чуть посмелее,а остальные забьються и не вылазят особо,только,когда отойдешь выходят кушать.Рабочие говорят,что еды им хватает-весь завод кормит,но кушали они с очеееень большим аппетитом,благо,что огромную кастрюлю наварила.Мама вообще не подходит(на расстоянии 30 метров)Все работники просят забрать((((Охраняют свой домик,гавкают на проезжающие мимо машины)Женщина с проходной сказала,что если будут забирать,то помогут их споймать.Ну так вроде все.

18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Вот такие страшные результаты мы получаем от незнания людей. Это уже не первый случай, когда люди кормят малышей с месячного возраста и жалеют, а как правильно поступить просто не знают. Не знают, что драгоценное время для них потеряно хотите вы этого или нет. В месяц щеночков можно пристроить за выходные, например, постояв с ними в переходе. Или по рекламе за недельки две. А теперь...увы + они ещё и диковатые. Нужно, как я и расписала - искать передержку и рекламировать. Можете 2в1. Но просто если кто-то приедет их забирать - как вы словите щенка?

Quote (tamara-sky10)
Все работники просят забрать


Я тоже их попрошу забрать.

Если маму не стерилизуете - это будет каждые пол года. Придется вам каждые пол года это делать + если не пристроите этих щеночков, то среди них явно тоже есть девочки...тоже будут рожать постоянно и так до бесконечности. Если, конечно не передушат их машины.
Вот такая невеселая картина получается. Тут много таких тем. Потихонечку передержки по 1-2 щеночку находится. Но нужно очень стараться.

P.S. Обидно больше всего то, то Джул Юля просила их пристроить. Очень жаль, что раньше этим никто не занялся.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (tamara-sky10)
весь завод кормит
и никому не нужны shok nea
20.  
20
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Вы правы,совсем не веселая(((Я их первый раз увидела сегодня и понимаю,что еще месяц-полтора и это будут почти,что взрослые собаки(немного преувеличила,конечно) и их пятеро....

Добавлено (21 Декабря 2012, 13:35)
---------------------------------------------
staffik подскажите,пожалуйста,как в контакте разместить объявление о передержке,что-то совсем не понимаю куда там что добовлять blush

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ (sml[warn]замерзают щенки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0