• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите выжить интеллигенту! (sml[warn])
Помогите выжить интеллигенту!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! В разделе Найденые собаки / Были замечены, Дворняжки, метисы в сообщении 2387 уже про него писали. Он появился в нашем дворе. Скромный и интеллигентный подросток. И похоже совсем не потеряшка. Спит на одном месте, практически никуда от него не отходит. Наверное ждет, не может поверить в предательство. Все эти дни кормила его теплой кашей. Ел с удовольствием. А вот сегодня отказался. Свернулся калачиком и притворился невидимкой. Ему плохо. Бегаю к нему. Пыталась затащить к себе, упирается. Не проявляет никакого недовольства. Просто не идет. Интелегент. Да и ко мне взять проблематично. Свои-собака(найденыш) и кот принимающий только ее.
Помогите!!! Может какая передержка найдется?

Цитата
Потеряшка на ул. Охотской (Заводской район)по поводу собачки, которая прибилась к нашему дому! Он появился приблизительно 20 декабря, Надеемся, Вы сможете нам помочь! Спасибо огромное!
Телефон мамы 8-029-6930968 (Людмила)
Мальчик,с черным ошейником, сантиметров 50-60,молодой, сильные лапы, хвост сантиметров 10,наверное был купирован.Возле дома появился числа 20.12 и все время находится у нас во дворе, лежит на улице.


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.01.2013, 00:30
ATINIS
101.  
101
.
Беларусь, минск
49 сообщений
Если можно изменить текст  рекламы,  было бы лудше всего ! ! !   Обязательно кто-то откликнится  ! ! !  Ведь Мы не знаем что с ним ! ?  Где песик и с кем  ! ! !  Можно, даже вознагрождение пообещать за любую информацию ! ! !
102.  
102
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер
yulianna, 11 числа Вы видели его последней. Если пес неделю не возвращается туда где ему было хорошо, (его никто не обижал, его хорошо кормили и относились дружелюбно), то значит он там где ему лучше. Или у Вас есть другая информация?
ATINIS
103.  
103
.
Беларусь, минск
49 сообщений
К большому сожелению,  я ничего не знаю . . .

Добавлено (03 Февраля 2013, 23:53)
---------------------------------------------
ПОЧЕМУ МОЛЧАНИЕ ! ?

Добавлено (08 Февраля 2013, 02:09)
---------------------------------------------
Я Вас понимаю, Вами действуют эмоции , Вы собачку зту полюбили сильно ! ! !    Не отнимайте, пожалуйста возможность  любить  других людей Вашего интелегента  ! ! !   Просто . . .  расскажите о его судьбе ! ! ! если что- то знаете, а если НеТ  "кричите " И "БЕЙТЕ ВО ВСЕВОЗМОЖНЫЕ КОЛОКОЛА  ! ! ! "

Добавлено (08 Февраля 2013, 02:13)
---------------------------------------------
Тася, пожалуйста, поднимите это тему ! ! !

104.  
104
.
Беларусь, минск
432 сообщения
up

Добавлено (08 Февраля 2013, 02:21)
---------------------------------------------
yulianna, а кто может что-то знать про собаку?Я так понимаю,никто ничего.Я не права?

Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
105.  
105
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (тася)
а кто может что-то знать про собаку?Я так понимаю,никто ничего.Я не права?

правы((((((((
106.  
106
.
Беларусь, минск
49 сообщений
Когда нет никаких известий - это ужастно ! ! !

Добавлено (09 Февраля 2013, 00:23)
---------------------------------------------
Тася, СПАСИБо Вам . . .   Молчание убивает, я видела его один раз и влюбиллась ! !  !   Пожалуйста ПОМОГИТЕ ! ! !    Песик достоин нашего  ВНИМАНИЯ ! ! !  Если кто-то знает хоть что нибудь . . . ОТЗОВИТЕСЬ  ! ! !   ПОЖАЛУЙСТА ! ! !

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите выжить интеллигенту! (sml[warn])
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0