• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите выжить интеллигенту! (sml[warn])
Помогите выжить интеллигенту!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! В разделе Найденые собаки / Были замечены, Дворняжки, метисы в сообщении 2387 уже про него писали. Он появился в нашем дворе. Скромный и интеллигентный подросток. И похоже совсем не потеряшка. Спит на одном месте, практически никуда от него не отходит. Наверное ждет, не может поверить в предательство. Все эти дни кормила его теплой кашей. Ел с удовольствием. А вот сегодня отказался. Свернулся калачиком и притворился невидимкой. Ему плохо. Бегаю к нему. Пыталась затащить к себе, упирается. Не проявляет никакого недовольства. Просто не идет. Интелегент. Да и ко мне взять проблематично. Свои-собака(найденыш) и кот принимающий только ее.
Помогите!!! Может какая передержка найдется?

Цитата
Потеряшка на ул. Охотской (Заводской район)по поводу собачки, которая прибилась к нашему дому! Он появился приблизительно 20 декабря, Надеемся, Вы сможете нам помочь! Спасибо огромное!
Телефон мамы 8-029-6930968 (Людмила)
Мальчик,с черным ошейником, сантиметров 50-60,молодой, сильные лапы, хвост сантиметров 10,наверное был купирован.Возле дома появился числа 20.12 и все время находится у нас во дворе, лежит на улице.


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.01.2013, 00:30
ATINIS
2.  
2
.
Польша, W
5893 сообщения
sad

Добавлено (28 Декабря 2012, 08:07)
---------------------------------------------

Цитата (Minutka)
Может какая передержка найдется?

киньте клич вк....авось...
да и куратор обязательно нужен!!
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ATINIS, прежде всего оставьте свои контакты yes

Цитата (ATINIS)
В разделе Найденые собаки / Были замечены, Дворняжки, метисы в сообщении 2387 уже про него писали


Потеряшка на ул. Охотской (Заводской район)по поводу собачки, которая прибилась к нашему дому! Он появился приблизительно 20 декабря, Надеемся, Вы сможете нам помочь! Спасибо огромное!
Телефон мамы 8-029-6930968 (Людмила)
Мальчик,с черным ошейником, сантиметров 50-60,молодой, сильные лапы, хвост сантиметров 10,наверное был купирован.Возле дома появился числа 20.12 и все время находится у нас во дворе, лежит на улице.

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 28.12.2012, 12:12


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
:(((
Вероника
5.  
5
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Уберите адрес, ребята! Береженого Бог бережет!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
6.  
6
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер
Доброе утро. Мой тел. 375296619062.
Сегодня утром перед работой пообщалась с Парнем. (пока так зовемся). Встал, прошелся рядом, но не далеко. Есть не стал. Нос вроде прохладный. Попробую еще вечерком тепленького дать.
Буду предлагать где только могу. Кинуть клич вк не получится. С компиком общаемся, но не дружим. Может кто поможет? А на работе вообще не реально.
Есть одна проблема. 30.12. уезжаю из Минска на 2 недели.
ATINIS
7.  
7
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
разбросала в контакте
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
я, если что, смогу перехватить до утра 30.12. Утром 30.12 нужно забрать, съезжаю с квартиры
Вероника
9.  
9
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер
Спасибо!
Vivienne, вся проблема именно с 30.12. начинается. Я уезжаю. Есть ли смысл брать на 2 дня? А потом опять на улицу?
Если есть смысл, кормешка и доставка с меня. Но нужна будет помощь запихнуть в машину. "Антелегент" все таки. Никогда не сталкивалась с такими собаками. Ну очень боится помешать, наследить.
Советуйте, подсказывайте. Я в этом деле новичок.
ATINIS
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ATINIS, если найдётся передержка с 30.12, тогда берите пса, 30.12 передадите на следующую передержку...
Вероника
11.  
11
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер
Vivienne, нет вопросов. Привезу,отвезу, перевезу . Буду помогать. Ну, пожалуйста, НАЙДИСЬ ПЕРЕДЕРЖКА!
А лучше сразу ХОЗЯИН!
ATINIS
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата (ATINIS)
А лучше сразу ХОЗЯИН!

Это был бы парню хороший новогодний подарок...
Вероника
13.  
13
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер
Ау,ХОЗЯИН! Ну решись стать САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ. Помогу во всем, честно. Телефон в 6 сообщении. Я тоже когда-то боялась собак и не переносила запаха псины. Но как только нашла свое чудо , поняла что все это чушь. И как я без нее жила? Даже мой котэ, я думаю, задается таким вопросом. А интеллигентам на улице ох как тяжело. Осчасливтесь к Новому году. Начните Новый год по новому и вместе.

Может, что-нибудь такое привлечет внимание.
ATINIS
14.  
14
А как по характеру и был ли он дама у кого ни будь.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер
Похоже был. Достаточно ухоженный, а по характеру ну очень положительный. Да, забыла написть, что 3 дня назад дала ему глистогонку. Подкармливаю витаминами. Убегаю из нета. Если есть вопросы или предложения звоните 375296619062.
Спасибо заранее.

Добавлено (28 Декабря 2012, 21:24)
---------------------------------------------
Только что от Парня. Покормились.Настрой сегодня положительный, даже вышел ко мне ,с моим чудом пообщался,повилял хвостиком и опять на свое место. Он просто чудный песа. Не приставучий, не надоедливый, не агрессивный. Думаю сможет жить и на улице в будке. Но мне кажется он квартирный. И очень, очень ждет хозяина и верит в чудо. У него в глазах читается: -нy что, никаких новостей? Ничего, я подожду.

ATINIS
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
ATINIS, я не знаю чем помочь - главного (дом постоянный или временный) дать не могу, машиной - У Вас, как я поняла, проблемы с транспортом нет.
От всей души желаю Вам и пёсе удачи. Хорошо бы подключить кого-то, кто уверенно ориентируется в соц.сетях и может активно рекламировать парня (увы, в этом я тоже профан). Парень красивый, внешне миролюбивый, может западёт кому в душу.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
17.  
17
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Мне кажется, что это метис лабрадора.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
18.  
18
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер
Всех с наступающим Новым годом! Мы все еще ждем чуда. На время моего отсутствия нашла человека который будет подкармливать Парня. Огромная просьба: где можно дать еще объявления кроме интернета. Попробуем и это. Он такой классный, что хозяин не может не найтись. Ему посто нужно помочь заметить и найти такого замечательного Парня.
ATINIS
19.  
19
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (ATINIS)
где можно дать еще объявления кроме интернета

Газета "Из рук в руки" с хорошими фото. У нас очень читающий народ
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
20.  
20
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер
Я тоже подумала, что метис лабрадора. Похоже брали щенка лабрадора, а подрастать стал дворянин. Просто не могу представить как можно просто выбросить. Ведь их взгляд связывает вас родственными узами. Они становятся членами наших семей. Навсегда. А отказаться от такого пса вообще катастрофа. Буду искать ему его семью пока не найду. Уверена, что тот кто его найдет будет благодарен всему миру за обретенного члена семьи.
ATINIS
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите выжить интеллигенту! (sml[warn])
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0