• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!!Срочно нужна передержка и пристрой щеночков!Помогите!! (отзовитесь добрые люди! Помогите найти дом 7 щенкам(1-1.5мес))
SOS!!!Срочно нужна передержка и пристрой щеночков!Помогите!!
1.  
1
.
Беларусь, минск
67 сообщений
Топикстартер
отзовитесь добрые люди! Помогите найти дом 7 щенкам(1-1.5мес) Нужна передержка и пристрой щенков в звботливые руки! Родились на улице на заброшеной стройке! Ласковые,хорошо кушают,крепенькие,здоровые,но им оч.холодно!!! их мама тоже ручная! слышала,что скоро вызовут отлов,т.к. они находятся в центре города(П.Бровки-Платонова)! взять домой-нет возможности,есть др.животные! СПЕЦИАЛИСТЫ в области пристроя-ОТЗОВИТЕСЬ!

Добавлено (31 Января 2013, 21:58)
---------------------------------------------
фото есть в объявлениях на этом сайте!

Добавлено (31 Января 2013, 22:13)
---------------------------------------------
8-044-720-97-29

vena
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
http://egida.by/forum/104-10507-2#587240
Почитайте, тут есть сайты, где вы сами можете разместить рекламу о щенках
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
   

Nataniella, куда вы человека отправили??? Там же ерунда какая-то.

Добавлено (31 Января 2013, 22:38)
---------------------------------------------
vena, прочтите шапку темы - http://egida.by/forum/23-6447-40

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 31.01.2013, 23:37
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
4.  
4
.
Польша, W
5893 сообщения
а может кто сможет с vena, в переход...раз человек новый,хочет помочь.. blush

Добавлено (31 Января 2013, 23:20)
---------------------------------------------
vena, Вы ещё в контакт просьбу забросьте с просьбой о перепосте
им желательно погонять блошек и глистов(хоть на улице)...в таком возрасте лучше переход(не из личного опыта пишу,а из опыта девочек,которые многих так пристроили)напишите ,например,Маше(Феня)она раздаёт щеняток в переходе..может она поделится премудростями и секретами...

Добавлено (31 Января 2013, 23:25)
---------------------------------------------
уж если совсем не получится с переходом-искать передержку нужно,и рекламировать,а для рекламы фото нужны ооочень хорошие,так чтобы посмотрел и сразу запомнилось!здесь и в контакте можно просить помощи(искать)фотографов,может кто из здешних жителей есть в Вашем районе

5.  
5
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Я помогу денюшкой и машиной если надо и когда надо
Мой тел. 8-029-702-40-13
6.  
6
.
Польша, W
5893 сообщения
давая рекламу,нужно постоянно обновлять...чтобы всегда навиду быть..там Вам staffik, ссылку дала где и как можно рекламировать(но лучше сделать фото попиарней конечно же) blush yes

Добавлено (31 Января 2013, 23:26)
---------------------------------------------
vena, вот,уже один помощник отозвался!!!

7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я вам звонила сегодня в 9 утра 2 раза - никто не снял трубку и никто до сих пор не перезвонил. nea
Хотела вам все подробно рассказать что и как делать. 
Ещё затяните немного - щенков будет ждать незавидная участь: смерть, отлов, голод...смотрите сами.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
8.  
8
.
Беларусь, минск
67 сообщений
Топикстартер
я очень занята на работе и на переход нет времени и сил! никогда пристроем не занималась,поэтому ищу таких людей!  Стройка по ул. платонова,а зайти(подойти правильнее,т.к.закрыты ворота)можно с ул.п.бровки ,там где дез.станция(это их двор!) Вот сегодня тоже работала,пошла покормить и проведать! Мамка их оч.ласковая,через забор пузик подставила,чтоб почесала!  фото,через прутья сложно качеств.сделать,но иногда ,если захочет,то щенок может и перелезть,но не всегда!
vena
9.  
9
.
Польша, W
5893 сообщения
vena, ,видите ли в чём дело...здесь очень много волонтёров(те,кто занимается собаками,котами-а их ещё больше,чем волонтёров),у всех у них дома хвостов вагон,на передержке,а многие ещё ездят и в домики и на фауну,все работаю,учатся,у всех семьи....вот так просто никто не кинется и не заберёт щенков....потому и был предложен вариант....
нереально пристроить собак без фото....
просите помощи у фотографов(ведь под лежачий камень вода не бежит),а потом рекламируйте,если нет возможности пойти в переход..
разбарсывайте вк,ну на одноклассниках...
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (vena)
я очень занята на работе и на переход нет времени и сил! никогда пристроем не занималась,поэтому ищу таких людей!

Все работают, vena, у всех нет сил, у всех свои семьи, свои животные дома и опекаемые на улице. 

Если не вы, то никто, поверьте. Вам могут подсказать как и что делать, но за вас работу никто не сделает, увы.  sad

Добавлено (02 Февраля 2013, 17:34)
---------------------------------------------
Не могу в переход и не хочу - разные вещи. Я тоже не хочу и ненавижу, но а что делать? Решайте.
Пока вы расшевилитесь, сфоткаете, раскидаете рекламу, решитесь, то уже ваши щеночки вымахают и будут никому не нужны.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
11.  
11
.
Беларусь, минск
67 сообщений
Топикстартер
Все ясно!
vena
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я поняла, судя по ЛС, что человек просто рассчитывал, что малышей заберут и помогут их пристроить.  sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
13.  
13
.
Польша, W
5893 сообщения
люди,ну как же Вы не можете понять,что НЕВОЗМОЖНО прийти и забрать...vena, ,если найти передержку щенкам,Вы лично сможете быть куратором?сможете обеспечить всем нужным?

Добавлено (02 Февраля 2013, 19:09)
---------------------------------------------
и невозможно не потому что не хотят...а потому что действительно НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ....

Добавлено (02 Февраля 2013, 19:59)
---------------------------------------------
vena, ,если Вы зарегистрированы в контакте,киньте там клич о помощи.найдутся те,кто поможет.вон и выше немного Ylianka, писала,что машиной может помочь..лучше ехать на каменную горку в переход,поговорите с Машей(Феня),она раздаёт щенков в переходе.Спросите совета,как различить хорошие ручки(т.е будущих хозяев),о чём спрашивать,что самому рассказать...

14.  
14
.
Беларусь, минск
67 сообщений
Топикстартер
я в однокласниках написала о щенках. мне уже дали тел. маши(правда я не знаю кто это),завтра собираюсь позвонить,и тел.девушки у которой свой приют в смолеввичах..так мне сказали!
vena
15.  
15
.
Польша, W
5893 сообщения
vena, Маша,видимо это та девушка,о которой я писала выше,она занимается пристройством щенков,возможно она даст Вам совет,как,что,куда,где..позвоните
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Маша не будет раздавать щенков одна, только с кем-то. И не будет забирать нерозданных домой, нужны гарантии, что будет куда их вернуть. Кстати, она тоже работает, учится и на попечении (дома) 3 взрослые собаки.
(Извини, Маша, что пишу за тебя)
8029-1119371
17.  
17
.
Польша, W
5893 сообщения
Evenly, всё это я и пытаюсь донести до девушки.... sad
Сообщение отредактировал: Minutka - Воскресенье, 03.02.2013, 02:22
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Поднимаю тему. Что со щенками?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Беларусь, минск
67 сообщений
Топикстартер
изночально было семь,скорее всего 1 был оч слабенький и его я больше не видела,еще 1-мальчика забрали,но не знаю куда! остались 4 девченки и 1 кобелек!
vena
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Они ещё на улице там?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!!Срочно нужна передержка и пристрой щеночков!Помогите!! (отзовитесь добрые люди! Помогите найти дом 7 щенкам(1-1.5мес))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0