Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срок до пятницы ! Убрать 6 собак из квартиры. (ЖЭС выдал постановление.)
Срок до пятницы ! Убрать 6 собак из квартиры.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Никакого убийственного запаха или еще чего ужасного и несовместимого с жизнью для окружающих   Карина не заметила. Фото Барсика - пес- подросток  , к-й "обаял " Карину  с первой минуты
Барсик :
    
Итак -1.  Барсик. 5 месяцев, прооперирован перелом лапки, на сегодня все ок. 2. Санта -белая девочка, течки не было пока, собака дикая. 3. Лана- овчаристая девочка 9-10 месяцев, диковата . 4.Лайма - черная с белыми носочками , 5 месяцев 5. Найда - 10 лет, прооперирована опухоль . 6.Джери - фото нет, 8 лет.

   

   

 

Нина работает на рынке и она очень добрый человек, который не может пройти мимо брошенного животного. С помощью девочек волонтеров она часто пристраивала подобранных собак и её квартира стала постоянной передержкой. На неё писали жалобы и выписывали штрафы. На данный день у неё 8 собак. ЖЭС выдал постановление убрать животных из квартиры. Срок пять дней, оставить можно только двух собак.

Помогите фото и пиаром, пожалуйста. Нужна передержка и хозяин. Район Жуковского.

8029-855-77-39

8017-222-18-57

Нина Устинова


Срок 5 дней. Иначе, изымут силой из квартиры и отправят на смерть.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 07.02.2013, 12:59
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
kea
321.  
321
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Цитата (LudmiRal)
Катенька, а Вы могли бы, если другие не будут возражать, бросить чуток этой суммы на оплату премиума для Фокси?
 
LudmiRal, так нужно премиум опатить или рекламу подать на  irr.by?
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
322.  
322
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Для начала,как я понимаю, нужно подать рекламу, чтобы был известен номер объявления? А потом уже оплачивается премиум,правильно?
Я не знаю,сколько это отнимает времени. Если много,то напрягать Вас неудобно. А если нет - текст уже готов в теме Фокси на последней странице. И Вы бы нам очень помогли,положив начало рекламной кампании... Но опять же, если не возражают другие форумчане...

Добавлено (20 Марта 2013, 18:46)
---------------------------------------------
Катя,это я ещё и потому обращаюсь, что у Вас так лихо получилось после рекламы пристроить Барсика...

Людмила
+375 (29) 270-72-80
kea
323.  
323
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Цитата (LudmiRal)
Для начала,как я понимаю, нужно подать рекламу, чтобы был известен номер объявления? А потом уже оплачивается премиум,правильно? Я не знаю,сколько это отнимает времени. Если много,то напрягать Вас неудобно. А если нет - текст уже готов в теме Фокси на последней странице. И Вы бы нам очень помогли,положив начало рекламной кампании... Но опять же, если не возражают другие форумчане...
текст в теме Фокси
Цитата (LudmiRal)
Катя,это я ещё и потому обращаюсь, что у Вас так лихо получилось после рекламы пристроить Барсика...
Спасибо! Но тут я думаю, что большая заслуга самого Барси. Уж больно он хороший :)
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
324.  
324
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А кто из них плохой?Все чудесные,где только этим чудесным,таких же хозяев найти!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
325.  
325
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Инна, а Вы не будете возражать,если Катя разочек оформит нам объявление в ИРР за Ваши деньги? Сумма будет совсем небольшая, но важно начать, она нам потом объяснит, и дальше будем продлевать сами. Не сочтите за наглость, но здесь прозвучало,что Вы разрешили распорядиться этой суммой по усмотрению...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
kea
326.  
326
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Я у adeki в личке спрашивала, она не против :)
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
327.  
327
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Хорошо,спасибо!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
328.  
328
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Вчера стерилизовали Лайму yes .Спасибо "Эгиде" за талон! :thankyou:Спасибо большущее Ульяне за автопомощь! thankyou
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
329.  
329
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Девочки,запишите номер,знаю что в Минске проблематично,чтоб такси везла собак особенно больших,Очень хороший парень,водитель такси,без проблем перевозит животных(собак)размер не меет значения.Минск.Может кому пригодится. 8 029 163 58 64, 8 044 726 33 54,Вячеслав.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
330.  
330
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
СОС! Автопомощь, ПОЖАЛУЙСТА откликнетесь! 

Маршрут Брыля - Декабристов. Сегодня в 16:30 - 17:00

Друзья, пожалуйста!!! 
Лайме была сделана стерилизация в ДВ у Исаченко. Сегодня у собаки стали отказывать ноги. Со слов врача - задет нерв и все может закончится плохо!  Пожалуйста, помогите! 

8-029-634-40-63



@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
331.  
331
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
ох, блин ((( Дай Бог, чтоб всё обошлось!!!
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
332.  
332
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
К счастью подозрения не подтвердились - с Лаймой все в порядке! dance3
СПАСИБО всем, кто помогал и переживал за малышку! Юлечке staffik за поиск автопомощи, Людмиле LudmiRal и Анатолию за помощь машиной, замечательной девушке Татьяне за сопровождение! СПАСИБО!!!
Сообщение отредактировал: Lavika - Среда, 27.03.2013, 22:46
333.  
333
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Lavika, ну вот и отлично! Хорошо, что все хорошо  smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
334.  
334
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
На следющей неделе для Барсы нужно найти новую передержку!!! Помогите, пожалуйста! Дома не гадит при 3ех-разовом выгуле. Не воет, в целом не грызет ( мебель, обои вообще не трогает), а если кто-нибудь поможет найти клетку, так вообще проблем не будет. 
Звонки по Барсе есть, но пока никто не доехал познакомиться вживую((( Но я всё же надеюсь, что хозяин уже не за горами.
8025-9414320 Алёна

Добавлено (30 Марта 2013, 15:14)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
335.  
335
.
Беларусь, минск
432 сообщения
У меня радостная новость: Лайма нашла свой дом! dance3 dance4 dance3   Так что в след за Барсиком и Лаймой,совсем скоро должна найти дом Барселона и тему можно будет переносить в счастье smile Кстати,Lily, что с передержкой?
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
336.  
336
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
ух, ты!!!!! ттт!!! rolleyes
337.  
337
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
тася, тишина(((

Добавлено (01 Апреля 2013, 12:02)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Барселону в последний момент спасли от попадания на Гурского! Ко мне приехала совсем дикая собака.. Она зажалась в угол и двое суток не выходила оттуда, четыре дня она ничего не ела. Теперь Барселонку не узнать! Она стала радостная и веселая, очень любит гулять и вкусно покушать. Но дома выбирает укромный уголок, где можно спрятаться и никому не мешать)
СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ БАРСЕЛОНЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Собака хорошо ведёт себя дома, всё схватывает на лету! Абсолютно ненавязчива. Она активно рекламируется. Я, куратор собаки, обеспечу вас всем необходимым! Помогите нам не потерять всё, чему мы так долго учились! Вы обязательно с ней подружитесь! 8025-9414320 Алёна http://vk.com/album1990006_171803049

Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
338.  
338
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (тася)
У меня радостная новость: Лайма нашла свой дом

Ура-ура! Удачи и счастья малышке и спасибо всем причастным!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
339.  
339
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
egegei doggy3 doggy3 doggy3
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
340.  
340
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Девочки, а как дела у Ланы?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срок до пятницы ! Убрать 6 собак из квартиры. (ЖЭС выдал постановление.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0