Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срок до пятницы ! Убрать 6 собак из квартиры. (ЖЭС выдал постановление.)
Срок до пятницы ! Убрать 6 собак из квартиры.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Никакого убийственного запаха или еще чего ужасного и несовместимого с жизнью для окружающих   Карина не заметила. Фото Барсика - пес- подросток  , к-й "обаял " Карину  с первой минуты
Барсик :
    
Итак -1.  Барсик. 5 месяцев, прооперирован перелом лапки, на сегодня все ок. 2. Санта -белая девочка, течки не было пока, собака дикая. 3. Лана- овчаристая девочка 9-10 месяцев, диковата . 4.Лайма - черная с белыми носочками , 5 месяцев 5. Найда - 10 лет, прооперирована опухоль . 6.Джери - фото нет, 8 лет.

   

   

 

Нина работает на рынке и она очень добрый человек, который не может пройти мимо брошенного животного. С помощью девочек волонтеров она часто пристраивала подобранных собак и её квартира стала постоянной передержкой. На неё писали жалобы и выписывали штрафы. На данный день у неё 8 собак. ЖЭС выдал постановление убрать животных из квартиры. Срок пять дней, оставить можно только двух собак.

Помогите фото и пиаром, пожалуйста. Нужна передержка и хозяин. Район Жуковского.

8029-855-77-39

8017-222-18-57

Нина Устинова


Срок 5 дней. Иначе, изымут силой из квартиры и отправят на смерть.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 07.02.2013, 12:59
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
341.  
341
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Krasnaya, Лану теперь зовут Барселона. Читайте пост выше, мы очень ищем передержку! или хозяев!

Добавлено (02 Апреля 2013, 19:13)
---------------------------------------------
В Дар! БАРСЕЛОНА - метис Немецкой Овчарки, 11 мес, Стерелизована. 55 см в холке, 16 кг.
Умная.. Очень умная способная молодая собака. Составит компанию в любом занятии! Может проживать в квартире, доме, вольере, будке. Идеально подходит для частного сектора, с возможность побегать по участку! Свою террриторию будет охранять. С недоверием относится к чужим людям, поэтому ей надо будет время, чтобы привыкнуть к новой семье.
тел 8025-9414320 Алёна, vjiks@mail.ru
http://vk.com/lilygroom
  
     
Сообщение отредактировал: Lily - Вторник, 02.04.2013, 20:14
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
342.  
342
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Цитата (Lily)
Читайте пост выше, мы очень ищем передержку! или хозяев!

про передержку видела. Про Барселону не знала
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
343.  
343
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Добавлено (06 Апреля 2013, 18:42)
---------------------------------------------
Помогите с передержкой!!!!!!

Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
344.  
344
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Могу помочь только деньгами.У самой семеро по лавкам.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
345.  
345
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
adeki, как с вами можно пересечься? напишите в личку!!

Добавлено (10 Апреля 2013, 10:28)
---------------------------------------------
Нужна передержка!!!!

Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
346.  
346
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (Lily)
Нужна передержка!!!!
347.  
347
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Очень нужна передержка!!!!! titanic

Добавлено (15 Апреля 2013, 19:27)
---------------------------------------------
Люди, товарищи, девушки! Я прошу помощи не из прихоти или в угоду удобству. Дело в том, что я сейчас беременна, и к этому времени мне стало тяжело управляться с Барселоной. Барса  - замечательная отзывчивая собака! Но она может дернуть за поводок, или потянуть за кошкой, с некоторых пор для меня это стало проблемой, всё отдается там, где не надо. В связи с погодой, не помыть собаке лапы - невозможно, ведь приходят они с прогулки по уши в грязи ( в прямом смысле), а Барса сама в ванну не запрыгивает. Она весит 16 кг, мне просто нельзя её поднимать... (пока что  пытаюсь запихивать частями)))
Есть ещё одно серьезное обстоятельство. Мы вот-вот переедем в другую съемную квартиру, и я не смогу взять её с собой.
Барса живет у меня уже 2 месяца. За это время мы адаптировались, социализировались, приучились к выгулу, научились кушать еду, которую кладут в миску. Собака стерелизована, активно рекламируется, как куратор я её не брошу. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Я не хочу возвращать её обратно к Нине, когда придет день переезда!!!! иначе мы потеряем всё, что огромным трудом добивались 2 месяца..
Прошу передержку  больше 2 недель, уже теряю надежду((
Барса агрессирует на других собак, особенно маленьких, но больше чем подлый укус за попу не идет. Перед доминантными собаками всегда подчиняется. Нужен человек или без других животных, или имеющий опыт общения с собаками. Ей очень легко объяснить правила, надо просто уметь.

Добавлено (21 Апреля 2013, 09:31)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 26 АПЕРЛЯ!!!! Я ПЕРЕЕЗЖАЮ!!!  SOS!!!

Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
348.  
348
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
349.  
349
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Цитата (Lily)
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 26 АПЕРЛЯ!!!! Я ПЕРЕЕЗЖАЮ!!!  SOS!!!
good_dog
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
350.  
350
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Разместила на секонде VIP sad

Добавлено (24 Апреля 2013, 11:25)
---------------------------------------------
Напишите пожалуйста как с детьми?

Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
351.  
351
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Zheniya, с детьми нормально, ей только привыкнуть надо время, потом будут лучшими друзьями! Агрессии к людям нет совсем!

Добавлено (24 Апреля 2013, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата (Zheniya)
Разместила на секонде VIP
Спасибо!
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
352.  
352
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
---------------------------------------------

Добавлено (25 Апреля 2013, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата (Zheniya)
Люди, товарищи, девушки! Я прошу помощи не из прихоти или в угоду удобству. Дело в том, что я сейчас беременна, и к этому времени мне стало тяжело управляться с Барселоной. Барса - замечательная отзывчивая собака! Но она может дернуть за поводок, или потянуть за кошкой, с некоторых пор для меня это стало проблемой, всё отдается там, где не надо. В связи с погодой, не помыть собаке лапы - невозможно, ведь приходят они с прогулки по уши в грязи ( в прямом смысле), а Барса сама в ванну не запрыгивает. Она весит 16 кг, мне просто нельзя её поднимать... (пока что пытаюсь запихивать частями)))
Есть ещё одно серьезное обстоятельство. Мы вот-вот переедем в другую съемную квартиру, и я не смогу взять её с собой.
Барса живет у меня уже 2 месяца. За это время мы адаптировались, социализировались, приучились к выгулу, научились кушать еду, которую кладут в миску. Собака стерелизована, активно рекламируется, как куратор я её не брошу. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Я не хочу возвращать её обратно к Нине, когда придет день переезда!!!! иначе мы потеряем всё, что огромным трудом добивались 2 месяца..
Прошу передержку больше 2 недель, уже теряю надежду((
Барса агрессирует на других собак, особенно маленьких, но больше чем подлый укус за попу не идет. Перед доминантными собаками всегда подчиняется. Нужен человек или без других животных, или имеющий опыт общения с собаками. Ей очень легко объяснить правила, надо просто уметь.
Сообщение отредактировал: Zheniya - Среда, 24.04.2013, 18:20
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
353.  
353
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Нужна передержка!!!
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
354.  
354
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
355.  
355
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Осталась одна САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ на поиск передержки или хозяина!!! Я уже оплачиваю 2 квартиры, потому что не могу переехать с ней... cray

Добавлено (28 Апреля 2013, 10:50)
---------------------------------------------
Эволюция Ланы-Барселоны
 

Добавлено (29 Апреля 2013, 10:54)
---------------------------------------------
Создала отдельную тему для Барсы http://egida.by/forum/115-15844-1

Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
356.  
356
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Барсика возвращают sad ,поэтому ребенок опять ищет семью.
Сообщение отредактировал: тася - Понедельник, 29.04.2013, 23:29
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
357.  
357
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (тася)
Барсика возвращают

girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad тася, а что не так?
358.  
358
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
пипец!(((( что случилось-то?
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
359.  
359
.
Беларусь, минск
432 сообщения
По словам хозяйки Барсик гуляет нормально только с ней,с мужем и детьми нет.Еще отодрал линолеум в коридоре(эта была однократная пакость).Все вышеперечисленное для меня является веской причиной,чтоб отдать собаку,которая прожила в семье 1,5 месяца.Тем более,что мы с Машей предложили занятия с кинологом.Хозяйка отказалась.
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
360.  
360
.
Беларусь, минск
619 сообщений
ребят доброй ночи. а барсик откуда? я в декабре пристраивала похожего песика..в таком вот рыжем ошейнике.. shok
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срок до пятницы ! Убрать 6 собак из квартиры. (ЖЭС выдал постановление.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0