Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срок до пятницы ! Убрать 6 собак из квартиры. (ЖЭС выдал постановление.)
Срок до пятницы ! Убрать 6 собак из квартиры.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Никакого убийственного запаха или еще чего ужасного и несовместимого с жизнью для окружающих   Карина не заметила. Фото Барсика - пес- подросток  , к-й "обаял " Карину  с первой минуты
Барсик :
    
Итак -1.  Барсик. 5 месяцев, прооперирован перелом лапки, на сегодня все ок. 2. Санта -белая девочка, течки не было пока, собака дикая. 3. Лана- овчаристая девочка 9-10 месяцев, диковата . 4.Лайма - черная с белыми носочками , 5 месяцев 5. Найда - 10 лет, прооперирована опухоль . 6.Джери - фото нет, 8 лет.

   

   

 

Нина работает на рынке и она очень добрый человек, который не может пройти мимо брошенного животного. С помощью девочек волонтеров она часто пристраивала подобранных собак и её квартира стала постоянной передержкой. На неё писали жалобы и выписывали штрафы. На данный день у неё 8 собак. ЖЭС выдал постановление убрать животных из квартиры. Срок пять дней, оставить можно только двух собак.

Помогите фото и пиаром, пожалуйста. Нужна передержка и хозяин. Район Жуковского.

8029-855-77-39

8017-222-18-57

Нина Устинова


Срок 5 дней. Иначе, изымут силой из квартиры и отправят на смерть.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 07.02.2013, 12:59
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Размещаю Барсика с "никаким" текстом. Щенок -подросток Барсик в добрые руки !  Щенок-подросток по кличке Барсик срочно ищет хозяина!!! Славный пес будет Вам верным преданным другом.Привит. Звоните!!! 80298555539 80172221857 Нина.Если кто напишет что-то лучше, будем благодарны. Его надо в каталог! Пожалуйста.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 06.02.2013, 14:53
42.  
42
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Возможно смогу взять Лайму, но чем позже, тем лучше и если она нормально остаётся одна дома ( не воет ! и желательно не грызёт).

Добавлено (06 Февраля 2013, 12:20)
---------------------------------------------
К Даше обращались? У неё вроде есть место http://vk.com/zoodrug 8 029 872 0 600. Платно

Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Фото остальных собак. Итак -1.  Барсик. 5 месяцев, прооперирован перелом лапки, на сегодня все ок. 2. Санта -белая девочка, течки не было пока, собака дикая. 3. Лана- овчаристая девочка 9-10 месяцев, диковата . 4.Лайма - черная с белыми носочками , 5 месяцев 5. Найда - 10 лет, прооперирована опухоль . 6.Джери - фото нет, 8 лет.                         

   

   

 
44.  
44
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Нине просто не повезло с соседями, есть и такие, кто из-за одной собаки ведут войну, с судами, хотя собака маленькая и никому не мешает, по ночам не шумит (пример подо мной- а соседка еще этажом ниже приходила ко мне типа с претензиями-почему она вам не мешает?! Этой особе вообще мешали ВСЕ собаки, в том числе пробегающие мимо дома и возле соседнего тоже, у нее на лай отдаленный была просто истерическая реакция). С Ниной я один раз пересекалась- я стояла со щенком и она тоже, но у нее щенок был уже большой и труднопристраиваемый. Плюс я так понимаю, что возможности крутить их в инете у нее нет. А собаки со жданов-она виновата только в "излишней" жалости sad
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nugno komu_to   _ a luche neskolkim celovekam_  proiti vecerom vseh sosedei i prosto pogovorit i poprosit dat vremja na ustroistvo   Bolchinstvo poimut   Ne vse ge ZVERI
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
В этой теме нет куратора.  То что я могу - я пытаюсь делать, хоть через силу ,  потому как очень их жаль .  А идти туда надо очень грамотно, чтоб не спровоцировать лишнего ,  но некому.  Да и с соседями там не договоришься, абсолютное боль-во агрессивно. Lily, спасибо за желание помочь.  Если у Вас есть какая-то возможность передержки - поговорите с Ниной напрямую .Платную Нина не потянет, а желающих  и " могущих" организовать все это в теме нет, к сожалению.

Добавлено (06 Февраля 2013, 16:09)
---------------------------------------------
Очень прошу оплатить премиум blush
Ваше объявление:Щенок-подросток в дар!Продукт:Премиум объявлениеМетод оплаты:SMSдля абонентов Velcom 19900 руб.для абонентов MTC 19900 руб.для абонентов life:) 19900 руб.Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 9142777 на номер: 1331 (Цена за SMS для абонентов Velcom 19900 руб., для абонентов MTC 19900 руб., для абонентов life:) 19900 руб. в т.ч. НДС).

47.  
47
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Оплатила! :)
80293807070 Марина
48.  
48
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (sveta444)
3. Лана- овчаристая девочка 9-10 месяцев, диковата . 4.Лайма - черная с белыми носочками , 5 месяцев
наоборот, Лана черная и ей уже 1 год и 3-4 месяца
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
мусечка, спасибо.Krasnaya, Оля, я уточнила специально. Она сказала , что это не тот щенок. Я все за ней писала.
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
sveta444, т.е. у нее две черные собаки?

Тока что звонила Нина. С ее слов я поняла, что соседка в ЖЭС жаловаться не будет больше. Она просто подловит Нину на выгуле и позовет ТВ, санстанцию и пр., а также подаст в суд за то, что ей запах через окно мешает. Нина боится, что к ней просто вломятся и заберут собак либо подкараулят на улице
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Krasnaya)
у нее две черные собаки
да нет , вроде, все собаки  кроме серенькой старушки на фото.

Добавлено (06 Февраля 2013, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата (Krasnaya)
к ней просто вломятся и заберут собак либо подкараулят на улице
там все может быть sad
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
А сколько людей живет, которые носят мусор в квартиры, там стоит такая вонь и бегают мыши + тараканы. И ничего с ними не делают. Нину просто затравили. Да, она должна их выгуливать, но из -за травли соседки с фотоаппаратом не может. Замкнутый круг.

Нина вменяемый человек - она не собирает животных, а пристраивает.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Как бы там ни было - 3 собак оттуда надо убирать , иначе будет беда . Девочки, ну надо что-то придумать ....
54.  
54
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
sveta444, если черная одна, значит это точно Лана yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Krasnaya, будешь разговаривать - уточни тогда еще сама , может она чего от расстройства  перепутала, потому что мне она сказала, что ту девочку пристроила, но по фото они похожи , конечно. Да и по возрасту на фото ей никак не 5 месяцев.
56.  
56
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
sveta444, я с ней пару минут назад разговаривала и Лану тоже упомянула, она еще у нее
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
57.  
57
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Цитата (Krasnaya)
С ее слов я поняла, что соседка в ЖЭС жаловаться не будет больше. Она просто подловит Нину на выгуле и позовет ТВ, санстанцию и пр., а также подаст в суд за то, что ей запах через окно мешает.
ее бы активность да против  алкашей и хулиганья      , а тут  censored
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
58.  
58
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Считаю,что Нина должна сама написать заявление в ЖЭС,ЧТО ИХ ТРЕБОВАНИЯ НЕВОЗМОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ ПО СРОКАМ-собак она пристраивает,но её возможности небезграничны.К тому же указать,что сан-гиг состояние квартиры хорошее,она поддерживает чистоту,порядок,пользуется моющими средствами,собаки выгуливаются только на поводках, в отведённых для этого местах...Затем писать жалобу на агрессивную соседку в милицию,а лучше- в  прокуратуру-что по отношению к Нине создала нетерпимую обстановку,в результате чего она боится выгуливать собак, имеет проблемы со здоровьем,соседка преследует её и осуществляет несанкционированную слежку-а имеет она право?по-моему следить за гражданином у нас могут только компет.органы и с санкции прокурора.
Нина не имеет возможности всвязи с этим полноценно выгуливать своих животных-идёт откровенная травля,организует которую данное лицо.ПЛЮС ОСКОРБЛЕНИЯ,привлечение других лиц,с которыми осуществляется сговор .
Всё это противоречит основному Закону-Конституции- о недопустимости вторжения в частную жизнь гражданина.Затем неоднократно звучали тезисы о выселении-на каком основании?И кто главный нюхач?Затем-их что волнует-количество собак или чтобы запаха не было?Создавая прблемы с выгулом,естественно,их действия не улучшают санит.-гиг. обстановку-это ведь акситома.Т.е.люди просто жаждут крови.Их надо бить их же оружием.Писать надо быстро и сейчас.Возможно пройтись по соседям-поговорить о поведении соседки.

Добавлено (06 Февраля 2013, 22:54)
---------------------------------------------
ЗВЕРЬЁ. girl_mad

Добавлено (06 Февраля 2013, 22:56)
---------------------------------------------
И ПО ТВ надо их показать.
Сообщение отредактировал: Донателла - Среда, 06.02.2013, 23:58
59.  
59
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
У Нины нет никакой поддержки, она юридически неграмотна, её можно запугать чем угодно. Вот такое у нас общество. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
60.  
60
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Ей надо помочь,конечно - есть ведь юристы,да и вообще-главное-защищаться,а то затопчут-          ...аксиома.
Сообщение отредактировал: Донателла - Четверг, 07.02.2013, 00:09
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срок до пятницы ! Убрать 6 собак из квартиры. (ЖЭС выдал постановление.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0