Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

    


Дина - верный друг! Дина - собака для души! Очень ласковая, послушная, добрая, всепонимающая. На улице слушается беспрекословно, не вступает в конфликты с собаками, на поводке ходит только рядышком. Дина еще совсем молодая, не больше 2-х лет, ростом ниже колена, внешне похожа на овчарку, только гораздо меньше. У Дины чувствительная натура, она побаивается мужчин и детей. Поэтому она идеально впишется в компанию одинокой женщины, станет ее верным другом и защитником. Дина стерилизована, обработана от паразитов. С нетерпением ждем встречи с будущим хозяином! Звоните: 8-044-757-61-67 Лена.




(044) 757-61-67 ЛЕНА.
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 29.05.2013, 21:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Минск, Победа
23232 сообщения
Или просите Оду о передержке в будке у Виктории в Степянке или Красную о передержке в сарайчике рядом с Хати со щенками, так как брать собаку на месяц и со щенками я не могу, извините, у меня есть соседи и нет балкона. Мори с Кошкой Маришей тогда вполне смогут заниматься щенками сообща , если к Хати , то раз в неделю я смогу ее покормить вместе с Хати, меня это не разорит. Но с точки зрения лучших условий, то будка мне кажется лучшим решением, чем сарайчик, правда, Виктория может и не согласиться.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (elena_k)
возможно, что и щенки будут живые
Ужас, девочки, а что делать? И под елкой смерть и малышей пищащих в ведро ..... даже мороз по коже... нельзя

Добавлено (15 Февраля 2013, 21:25)
---------------------------------------------
Если найдется передержка для всех, я тоже помогу консервами и гречкой.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
23.  
23
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Может платная у кого-нибудь на примете есть blush ,можно собрать деньги.

Добавлено (15 Февраля 2013, 23:44)
---------------------------------------------
Ну,хоть передежка в будке,вольере у кого-нибудь есть?

Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Завтра буду в Садовом, может спросить у того мужика, который держит собак- предложить ему тыс 15 в день с нашей едой? Блин, была бы будка- попробовала бы в деревню к отцу- это рядом с Садовым
25.  
25
.
Минск, Победа
23232 сообщения
Тася, вы просто ребенок, нет ни у кого ни будки, ни тем более вольера. Звонила мне женщина, которая опекает собаку, сказала, что они ей соорудили какое-то лежбище из картона и тряпок, и она готова тоже поучаствовать в стерилизации. Хуже другое, я звонила Грише по поводу стерилизации, так как Иренкос+ кто-то там еще +100, что дала мне временная хозяйка Руты через Ольгу Прокофьевну, хватило бы на стерилизацию и мне как раз предложили отличную говяжью смесь недорого, хватило бы на питание. Но если он завтра не сможет ее стерилизовать, то что делать вообще? А Григорий сказал, что будет знать в час, заедет ли на работу или нет, понятно, что и ему хочется отдохнуть от всех этих вечных болящих
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 17.02.2013, 15:35
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
limeva2003, а стерилизовать по талону в ДВ не рассматриваете ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
А кроме гриши,что такое больше никто не делает?поучаств.едой.по поводу перед.,здесь и так достаточно бездом.щенков,которым нужна помощь сейчас,уже не говорю о возрастных.да жестоко,но это реальнее,чем искать перед.,а потом перед.для щенков и т.д.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Моя знакомая стерилизовала собачку накануне родов у Исаченко.
29.  
29
.
Минск, Победа
23232 сообщения
Исаченко стоить будет более, чем в 2 раза дороже при тех же параметрах проведения операции, и лично я сомневаюсь, что Сергей Михайлович бросит все и примчится на работу в воскресенье из благих побуждений стерилизовать  бродячую бесхозную собаку накануне родов. Кто-то тут не слышал о больших очередях в ДВ даже с ерундой? И на стерилизацию нужно записываться заранее. Собака должна иметь УЗИ и биохимию на высоте. СОбака из парка -не домашняя собака с отличной кормежкой, которой дуют в попу. Я сильно сомневаюсь в отличной биохимии, хотя в ДВ она почти всегда отличная получается, тем более, что это трата времени и денег. УЗИ я бы и сама сделала у Марины  Васильевны, но вчера и сегодня работала до 21, а завтра воскресенье и на УЗИ с биохимией вы затратите столько же денег, как на саму операцию у Гриши. У Гриши есть  аппарат УЗИ и можно его попросить сделать УЗИ до операции, да он и сам будет заинтересован сделать УЗИ ДО НЕЕ. Самого главного у нас нет -ЛИШНЕГО ВРЕМЕНИ.
Всем очень умным, например, Татьяне и Монике я предлагаю купить собаке попонку №3, чтобы мне не пришлось заниматься рукоделием пол-ночи , пытаясь что-то слепить из разгрызенной Рутиной.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 17.02.2013, 01:34
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.
30
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Воскресенье уже завтра sad Что-нибудь слышно??? Нам не разрешили Дашу стерилизовать на кануне родов,хотя биохимию мы не делали. Мне сегодня передали манеж,не очень большой,не знаю влезет ли туда мама,если все-таки будет рожать,дам в пользование
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
limeva2003, если бы все мои средства не пошли на Лизу и не было дикого желания помочь Вардо, которого сегодня забирают из Могилева, я бы одна из первых предложила материальную помощь. Обещаю возместить стоимость попонки, только завтра, так как сейчас иду в лес кормить своих дикарей и фотографировать Лизу. А у Исаченко стерилизовали не планово, собака была с улицы и роды могли начаться в любой момент, так совпало что он в этот день работал и на слезные просьбы дал положительный ответ. Кому можно передать деньги за попонку?
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Я стерилизовала беременную дикую деревенскую собаку средних размеров. Без узи и анализов. Наше счастье уже было в том, что удалось её споймать и затащить в автомобиль. Стерилизовала Курзина Е.М. в ДВ, всё прошло хорошо.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Минск, Победа
23232 сообщения
Попонку купила Валентина Алексеевна, Гриша назначил на завтра. Сегодня не работает ни он, ни Дима, их можно понять. Мне нужна машина на 16-45 от Жудро до Декабристов(там близко по Пушкина и Жукова) и на 18 часов от Декабристов до Смолячкова, прошу помощи в  транспортировке Дины особенно после стерилизации, так как до стерилизации, если никто не найдется, то повезу сама на 49 автобусе, как получится. 
Прошу также найти очень умного и доброго человека по имени Марина с нашего сайта, которая звонила Валентине Алексеевне и подбивала ее на то, чтобы забрать Дину  куда-то в будку в 10 км от Минска, чтобы потом пристраивать оттуда щенков и Дину там стерилизовать и тоже пристраивать. Эту добрую самаритянку Марину я попрошу забрать Дину в будку после 2 недель поле стерилизации, чтобы оттуда пристраивать ее, так как больше 10-12 дней я держать Дину у себя не могу. Кто эта Марина, прошу ее откликнуться, думаю, что мы всем миром поможем кормом для Дины до ее пристройства, чтобы Марине тоже было легче содержать Дину.
Девочки, ваши предложения? Моника, я все прекрасно понимаю, что случилось с Вардо и чтобы такое не повторилось неоднократно с Диниными щенками, лучше пусть их не будет вообще.

Добавлено (17 Февраля 2013, 14:33)
---------------------------------------------
Я вчера отремонтировала плед после Руты, постирала его и жду завтрашнего дня. Пожалуйста, народ, ПОМОГИТЕ С МАШИНОЙ ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ ДИНЫ, -это слабое место в моем плане.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Народ!Помогите Машиной!!!Согласились на операцию,место на послеоперационный период есть.Нужен только транспорт!!!Не стерилизуем,будет куча щеночков,которым придётся искать передержки и кураторов!
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, раскидала просьбу о помощи машиной в контакте на  завтра!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
36.  
36
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
angelina_by, спасибо большое.я с телефна не могу.
Очень актуальна помощь машиной на понедельник!!!
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Потеряла Ваш телефон, временно написала свой. Скиньте Ваш номер в личку,пожалуйста, чтобы звонили Вам напрямую...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Долго думала, но в общем решилась. У меня много нюансов конечно. Во-первых дети, во-вторых коты. Как она на них отреагирует неизвестно. Да и вообще, как она себя поведет в квартире тоже. Ну посмотрим что будет. Я против стерилизации. Может кто-нибудь мне ее привезти? И еще мне нужен поводок.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
39.  
39
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Kotofeevna, спасибо!
Но я за стерилиз.,как вы правильно заметили,никто не знает ,как она себя поведёт.и тогда придётся в экстрен.порядке искать ей и щенкам передержку.здесь и так у всех на кураторстве и пристр. не поодно собаке.оглянитесь,каждый день обновляются просьбы о перед., а скольких возвращают?Есть врач,есть место после операции,зачем всё усложнять?Мне тоже жалко ещё не родивш.щенков,но ещё больше,мне уже кажется ,жалко волонтёров!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Я приняла это решение только для того, чтобы спасти жизнь. Как-нибудь продержимся.

Добавлено (17 Февраля 2013, 16:39)
---------------------------------------------
Машину я нашла. Если найдем, то привезем сегодня вечером ко мне. Нужен поводок, кто может дать во временное пользование?

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0