Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

    


Дина - верный друг! Дина - собака для души! Очень ласковая, послушная, добрая, всепонимающая. На улице слушается беспрекословно, не вступает в конфликты с собаками, на поводке ходит только рядышком. Дина еще совсем молодая, не больше 2-х лет, ростом ниже колена, внешне похожа на овчарку, только гораздо меньше. У Дины чувствительная натура, она побаивается мужчин и детей. Поэтому она идеально впишется в компанию одинокой женщины, станет ее верным другом и защитником. Дина стерилизована, обработана от паразитов. С нетерпением ждем встречи с будущим хозяином! Звоните: 8-044-757-61-67 Лена.




(044) 757-61-67 ЛЕНА.
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 29.05.2013, 21:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Цитата (Kotofeevna)
Долго думала, но в общем решилась. У меня много нюансов конечно. Во-первых дети, во-вторых коты. Как она на них отреагирует неизвестно. Да и вообще, как она себя поведет в квартире тоже. Ну посмотрим что будет. Я против стерилизации.

Цитата (Kotofeevna)
Я приняла это решение только для того, чтобы спасти жизнь. Как-нибудь продержимся.
Машину я нашла. Если найдем, то привезем сегодня вечером ко мне. Нужен поводок, кто может дать во временное пользование?
Меня здесь больше нет.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Все. Собака у меня. Всю дорогу мы несли ее на руках. Она очень боится. Принесла, положила и она лежит, не двигается, только поскуливает тихонько. Может отойдет. Я ее в отдельную комнату поместила. Хорошая, ласковая девочка. но стесняется. Буду писать, как у нас дела. Помощь пока никакая не нужна. Дайте знать, кому можно позвонить, когда начнутся роды, чтобы могли проконсультировать.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Цитата (Kotofeevna)
Все. Собака у меня.
Большое Вам спасибо! Если собачке и ее будущим деткам нужна будет материальная помощь, всегда готовы помочь.
64.  
64
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Kotofeevna, звоните мне в любое время. Могу оплатить вет. врача на дом для родов, если Вам так будет легче. СПАСИБО ВАМ !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
65.  
65
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Kotofeevna, Слава Богу. Я очень рада. Спасибо Вам большое.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
66.  
66
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Kotofeevna, спасибо! Я даже не могу оценить Ваше решение, пока только восхищение. Помогу финансово при необходимости, только пишите в ЛС, пожалуйста, когда сочтете нужным.
67.  
67
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Только что позвонила Валентина Алексеевна и сказала, что Лена из Сухорева приехала и забрала собаку. Теперь мне стало понятно, какая Лена, на мой взгляд это лучший вариант, хотя думая про всех этих ненужных щенков и про жизнь, которая им уготована в синявокай, мне становится просто горько. Но решение принято и слава Богу, что это Котофеевна.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата (limeva2003)
о это Котофеевна.

СУПЕРКотофеевна. strong
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
69.  
69
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Kotofeevna, спасибо вам thankyou
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Kotofeevna, восхищена Вашим решением. Рассчитывайте на мое финансовое участие, пишите в ЛС по необходимости. 
spasibo
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
71.  
71
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (maska)
Хорошо если все пристроятся в хорошие руки.
Маска, это практически недостижимо, откуда же берутся все эти собаки на улицах, которые спокойно терпят дома и ходят на поводках? ОТКУДА? Из тех щенков, которых мы пристраиваем, обычно терпелка хозяев заканчивается месяцам к 4 или к 5, особо терпеливые дотягивают даже до 8 месяцев и потом отводят непривитую собачку в приют, сами знаете какой.

Добавлено (17 Февраля 2013, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата (Tan_chik)
Если есть человек, который принял решение дать собаке возможность родить, есть люди, которые готовы помогать материально и рекламой, что далее обсуждать.Собаке повезло.
Совершенно разумное замечание. Хорошо, что повезло.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Цитата (Верочка)
Мне сегодня передали манеж,не очень большой,не знаю влезет ли туда мама,если все-таки будет рожать,дам в пользование
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Цитата (limeva2003)
откуда же берутся все эти собаки на улицах, которые спокойно терпят дома и ходят на поводках?
Знаю одну из таких собак не по наслышке+ ещё команды знает, у меня дома такой. Только там терпели наверное до двух. Ну или менялся хозяин.

Ну если решено оставить, то и это хорошо. Потом смогу помочь рекламой щенов. Увы большего пока, что не в силах предложить.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
74.  
74
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Kotofeevna, Спасибо огромное!!   gift Моя передержка в силе, не фонтан, но для экстренных случаев годится
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Нашлось время написать поподробнее. Женщины, которые опекали собаку большие молодцы! Они организовали ей в густом ельнике шалаш, туда подстелили большое одеяло. Собака толстенькая, ухоженная, практически домашняя. Очень умные глаза, все понимает. Они даже купили ей приданное: ошейник, поводок, попону на случай стерилизации, впитывающие простыни, салфетки влажные и дали мне 200 000 денег. Очень за нее переживают. Всеми силами пытались найти ей хозяина, уже вроде как нашли, но в последний момент все сорвалось. Собака очень добрая, но с охранными качествами, свою территорию защищала. Она не приучена к выгулу и поводку. Как только на нее одевают ошейник, упирается всеми когтями в землю и ее с места не сдвинешь. Вчера мы ее тащили на руках, она не прошла даже и пол метра. Когда приехали домой, тут дети сразу налетели, давай пищать-орать, но она нормально на них отреагировала, с интересом ушки подымала, пыталась понюхать. Все ее гладили, никаких признаков агрессии. Потом косяками пошли любопытные коты. Она за ними тоже с интересом наблюдала, но не кидалась, не гавкала. А вот когда самый обнаглевший полез в тарелку, которая стояла прямо возле ее морды, то собаченция начала морщить нос. В общем-то все хорошо, она в тепле и уюте. Но есть большая проблема. Как она будет ходить в туалет. На улицу ее таскать на руках - это не выход, по крайней мере пока, она сильно стрессует при любом к ней прикосновении, да и толку, что я ее стяну, она просто сидит как мумия и не двигается. В комнате она тоже не встает, лежит на своем месте и вздыхает, как человек. Я не против, чтобы она в квартире дела делала, а если она будет терпеть? До сих пор терпит. Что мне делать?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
76.  
76
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Kotofeevna)
Я не против, чтобы она в квартире дела делала, а если она будет терпеть

постелите ей газетки - пеленки. И пробуйте все же вывести гулять - она быстро поймет, что к чему, раз терпит.....
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Kotofeevna, пробуйте выносить, а на улице на поводке пускайте. Она поначалу будет сидеть, потом я думаю начнет ходить, неуклюже конечно. Я своего песа , который до нас лет 6 прожил на цепи и в городе никогда не был, машин шугался, летом на 4 автобусах пришлось везти в Минск к врачу сразу несла на руках, он поводок вообще не понял, но через какое-то расстояние он уже даже начал передвигаться на поводке и даже в нужном направлении. Шли мы конечно очень неуклюже, но хотя бы шли. Попробуйте, а то она действительно будет терпеть, видно, что собачка очень умная.
78.  
78
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Kotofeevna, когда появятся щенки есть большая вероятность того, что она будет защищать их от котов. Так что в это время лучше соблюдать осторожность
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Открыла балкон, может она туда сходит в туалет.

Добавлено (18 Февраля 2013, 11:31)
---------------------------------------------
Вынести только если муж сможет, а это сегодня вечером. Завтра он на сутки уходит на работу. А я сегодня после вчерашней носки даже кружку с чаем держать не могу, мышцы перенапрягла. Она очень тяжелая, больше 20 кг весит, я думаю. Если приложить усилия, она все поймет, она очень умная. Когда родит, будет попроще ее выносить. Кстати, ее звали Дина. Наверное так и оставим.

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Моя собака (дворняжка с непростой судьбой) в первый день, когда ко мне попала, не вставала с места и не хотела никуда идти, терпела долго, я в итоге несла её на руках и в первый, и во второй раз. Она не была беременная, но потом стало понятно что она панически боится, что ее выгоняют и назад не возьмут, поэтому она даже дышать старалась незаметно, не то чтобы ходить по квартире - очень старалась не привлекать к себе внимание. Наверное, эта девочка тоже боится не знает чего ждать, и жизнь научила на лучшее не рассчитывать.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0