Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » НЕТ СЛОВ! Семья в самом цетре города! (sml[wow]Не знаю, на дни счет или на часы(()
НЕТ СЛОВ! Семья в самом цетре города!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер


СОБАЧЬЯ СЕМЬЯ В БЕДЕ! Находится в самом центре города. Семь малышей и мама. Не сегодня - завтра ОТЛОВ! СРОЧНО нужна помощь в курировании и передержках! Люди, только вместе мы сильны! Своим решением вы можете спасти хотя бы одну жизнь! Тем, кто не имеет опыта курирования, расскажу все в мельчайших деталях. Спасем семью от гибели! Обещаю поддержку! Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга).



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 03.04.2013, 15:26
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
an_ka94http://egida.by/forum/115-15521-1#679342 это одни и те же?
43.  
43
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
Olga_Lugaru, лс
44.  
44
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Пристравиаю щеночка своего
http://egida.by/forum/115-15529-1#679080
И мне сегодня звонил мужчина, хотят себе щенка. Только чтоб вырос до колена где-то. Моя не подойдет она большой будет наверное. Может один из них подойдет? ТОлько они хотели бы мальчика. Слышала в далике есть детки у него маленькие. Если надо скину тел в личку.
Мой тел. 8-029-702-40-13
45.  
45
.
Польша, W
5893 сообщения
Ylianka, скиньте в личку телефон Оле,которая Olga_Lugaru,
Сообщение отредактировал: Minutka - Суббота, 23.03.2013, 21:56
46.  
46
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Цитата (Minutka)
Ylianka, скиньте в личку телефон Оле,которая Olga_Lugaru,
Скинула )))
Мой тел. 8-029-702-40-13
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Ylianka, Иришка, спасибо!

НО! Я опять поднимаю вопрос о курировании! Кто готов взять на себя ответственность за судьбу хотя бы одного ребенка, понимая, что это на всю жизнь своего, так сказать, крестника?
Ведь даже когда они вырастут, мы должны быть рядом. Нужно не забывать и о том, что ребенка могут вернуть!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Воскресенье, 24.03.2013, 01:50
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Lugaru, , так что? Словили??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (Наталья)
Olga_Lugaru, , так что? Словили??

Нет, некому. dash Сейчас в ВК просить буду. Никто не хочет курировать. В теме бездомной Бороды просила о том же, в итоге - в моей семье еще пять мордашек, шестая (мама) на подходе. Они прелестны, ни дать ни взять girllove , но еще 8 (учитывая маму) за раз... Помимо дней мне просто понадобятся ночи. sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Lugaru, , нужно клонироваться!!  girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (Наталья)
нужно клонироваться!

Пожалуй, не помешало бы! shok
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
52.  
52
.
Беларусь, Minsk
6 сообщений
Цитата (Olga_Lugaru)
Попробую выяснить на выходных, остался ли еще кто в живых. cray
Ольга, все живы, все на месте.

Добавлено (24 Марта 2013, 02:43)
---------------------------------------------
Люди, помогите малышам обрести дом! Была бы возможность - забрала бы, но я сама без собственного дома, мне вообще нельзя животных держать.
Могу подсказывать насчет малышей что-то, потому что вижу их часто. Но чем быстрее им найдут хотя бы временный дом, тем лучше.

53.  
53
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (yan_elef)
Но чем быстрее им найдут хотя бы временный дом, тем лучше.

Для этого нужны кураторы. Часто люди пишут, что боятся курировать, так как ничего об этом не знают. Не проблема! Все разжую, если помимо этого препятствия иных не существует.

Добавлено (24 Марта 2013, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата (yan_elef)
Ольга, все живы, все на месте.

yan_elef, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Простите, а Вы специально ездили посмотреть, как обстоят дела, или часто там бываете? Может, удастся сделать несколько удачных (пиарных, в той мере, в какой это возможно) снимков малышей?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
54.  
54
.
Беларусь, Minsk
6 сообщений
Цитата (Olga_Lugaru)
Для этого нужны кураторы. Часто люди пишут, что боятся курировать, так как ничего об этом не знают. Не проблема! Все разжую, если помимо этого препятствия иных не существует.
И я их понимаю с одной стороны, но как некогда ребенок, тащивший домой абсолютно всех бездомных, которых потом пристраивали, не очень понимаю. Если бы позволяли жилищные условия, сама бы забрала.
Цитата (Olga_Lugaru)
yan_elef, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Простите, а Вы специально ездили посмотреть, как обстоят дела, или часто там бываете? Может, удастся сделать несколько удачных (пиарных, в той мере, в какой это возможно) снимков малышей?
Они у меня прямо под окнами бегают. Хотела Вам в лс написать, но не нашла где. Сама ходила уже который день и думала, кому бы написать, чтобы щенков спасли, а тут, когда увидела в ВК объявление, обрадовалась, что заметили. Прошла по ссылке, хотела написать. В общем, пришлось зарегистрироваться быстро, пока не потеряла ссылку, по которой тему нашла.
Я тогда возьму цифровик и попробую их выловить по одному, насколько это возможно, и сделать фото.
Как можно будет сбросить фото?
Здесь я вообще пока не освоилась.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (yan_elef)
Если бы позволяли жилищные условия, сама бы забрала.

Для 2-х есть место как минимум на неделю. Дело не только в передержке, дело в том, что людям не хватает смелости взять на себя ответственность за ЖИЗНЬ, понимая, что это не на месяц, не на год, и даже не на 5 лет. Это неопределенный промежуток времени - промежуток времени, длинною в жизнь опекаемого.

Добавлено (24 Марта 2013, 13:25)
---------------------------------------------
Цитата (yan_elef)
Я тогда возьму цифровик и попробую их выловить по одному, насколько это возможно, и сделать фото.Как можно будет сбросить фото?

Спасибо! ЛС.

Добавлено (24 Марта 2013, 17:49)
---------------------------------------------
yan_elef,  большое спасибо за фотографии! Если позволите, из 68 выбрала 10. К сожалению, обрабатывать совсем нет времени, смогла только обрезать.

Мама


Дети








Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Воскресенье, 24.03.2013, 14:26
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
56.  
56
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
замечательное фото милого семейства из facebook
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Aria, не знаю, кто снимал, но фото такой силы, что у меня прямо слезы накатились от пронзительности этого снимка.... sad
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Aria, спасибо, действительно, милое фото, семейное.
Разбросаю в ВК. Очень нужна помощь в размещении информации на сайтах:
СОБАЧЬЯ СЕМЬЯ В БЕДЕ! Находится в самом центре города. Семь малышей и мама. Не сегодня - завтра ОТЛОВ! СРОЧНО нужна помощь в курировании и передержках! Люди, только вместе мы сильны! Своим решением вы можете спасти хотя бы одну жизнь! Тем, кто не имеет опыта курирования, расскажу все в мельчайших деталях. Спасем семью от гибели! Обещаю поддержку! Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга).
Фото, думаю, лучше взять то, что Ария выложила. Спасибо всем откликнувшимся!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
59.  
59
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Olga_Lugaru)
СОБАЧЬЯ СЕМЬЯ В БЕДЕ!
60.  
60
.
Беларусь, Minsk
6 сообщений
Цитата (Olga_Lugaru)
yan_elef, большое спасибо за фотографии! Если позволите, из 68 выбрала 10. К сожалению, обрабатывать совсем нет времени, смогла только обрезать.
 Olga_Lugaru, ну, хоть чем-то смогла помочь.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » НЕТ СЛОВ! Семья в самом цетре города! (sml[wow]Не знаю, на дни счет или на часы(()
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0