• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС!!!!! Английскому спаниелю нужна помощь! (Помогите благородной собаке)
СОС!!!!! Английскому спаниелю нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Топикстартер
Позвонила коллега, живущая на Ангарской - едя домой с работы заметила обреченно бредущего английского рыжего кокера прямо посреди оживлённой дороги на перекрёстке Байкальской и Ангарской, пыталась подманить - не пошёл, но собака не первый день находиться на этом месте http://egida.by/forum/66-2338-26 и просто обессилен, перешел дорогу и упал sad там Настя его и настигла. Мальчик, рыжий, истощённый, обессиленный, в колтунах, судя по седой морде в возрасте, но глазки ясные, вначале очень шугался, но потом завилял хвостиком и пошел за Настей в троллейбус). Ситуация такова - у Насти в доме 3 собаки, она живет с родителями, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ присутствия ещё одной даже на короткий срок - время до ночи. По поводу меня - то же кол-во собак и тот же настрой sad Я прошу, нет, я умоляю дать приют этому несчастному спанику хотя-бы на завтра - в понедельник у меня выходной и эту ситуацию я разрулю. Помогите пожалуста, одни сутки могут спасти жизнь собаки.

Добавлено (20 Апреля 2013, 20:59)
---------------------------------------------
Тел Насти:8-044-753-81-96, мой в подписи

Добавлено (20 Апреля 2013, 21:00)
---------------------------------------------
Если проходить по ссылке - последнее сообщение

Добавлено (20 Апреля 2013, 21:32)
---------------------------------------------
Осмотрели зубы - собака похоже молодая: зубы идеально белые и ровные. По прежнему очень нужна передержка хотя-бы на сутки, родители Насти дали срок до 24 00

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
kalinka, ВК кидали?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
да я закинула
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А что со здоровьем ? Сейчас ходит пироплазмоз. Каждый час важен для спасения !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
kalinka, хоть бы фото. Ошейник есть ? Клеймо искали ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Топикстартер
Ошейника нет, на наличие клейма сейчас посмотрит Настя, нос влажный, температуру померяли - в норме, попил, поел, поведение адекватное, не агрессивен.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
фото, хотя бы на телефон. я проверю давних потеряшек. Особые приметы может быть есть ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Топикстартер
Фото, к сожалению на данный момент невозможно, но Настя не первый год с собаками, в породах определяется хорошо, поэтому лично у меня сомнений в том, что это чистопородный английский кокер нет. Ротвейлер родителей Насти не принимает собаку - выносит двери в коридор, Насте дали полчаса. После этого спаник пойдёт туда, откуда пришёл, только не пишите, что это угрозы - это факт, у Насти нет интернета, я пишу с её слов, на мои мольбы забрать собаку на завтра к себе мне категорически отказали - если кому интересно почему, могу выложить фото квартиры после темы "щенки на обочине 8 голов", один из них остался у меня по-ходу на ПМЖ, с обещанием, что третья собака последняя в моей семье..... Девочки - один день...... завтра же у многих выходной, но у меня не как у людей - рабочий. Обещаю, в понедельник утром заберу. Помогите, времени совсем мало.

Добавлено (20 Апреля 2013, 22:02)
---------------------------------------------
Клейма нет

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
27.12.2012 года в районе Малиновка-4 ул.Есенина, ул.Рафиева, ул.Слободской потерялся спаниель рыжего окраса с белым пятнышком на голове и груди с ошейником с шипами (12 лет). на внутренней стороне ошейника указан наш телефон 8-029-674-31-21. Нашедшего просим вернуть за вознаграждение.
Имя владельца: Лавникович Дмитрий
Телефон(ы) для связи: 8-029-674-31-21

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
2 октября по пр. Любимова пропала собака, английский кокер спаниель, 10 лет, окрас рыжий, на голове белое пятнышко, отзывается на кличку Альвар. Помогите пожалуйста… +37529-773-37-81

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
labrador
Цитата
собака похоже молодая: зубы идеально белые и ровные
может, в потеряшках давних есть молодежь?
Меня здесь больше нет.
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Есть такой :

Сегодня утром (03.01.2013) у соседей потерялся (ушёл за стаей бродячих собак) английский кокер-спаниель, мальчик, в чёрном кожаном ошейнике. Кличка Сэм. Потерялся в районе ул. Байкальской-Герасименко. Может находиться в районе школ №№8 и 141 или в лесу между ул.Герасименко и Стиклево. Идёт к людям и собакам. На ошейнике есть адресник. В последний раз его видели около 11-30, но не смогли поймать. Помогите, пожалуйста, его очень ждут. Мой тел. 8-029-646-89-16



НАЙДЕН

написано, что найден, но может быть потерян опять. Нужно сравнивать фото или звонить. Но, по мне так это поздно незнакомым людям в выходной день звонить.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
kalinka, ЛС.
Меня здесь больше нет.
14.  
14
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Топикстартер
Народ, эти обьявки я видела, судя по описанию это не он, да и я здесь как испорченный телефон, ибо собака не уменя и видеть я её не могу. Но точно знаю, что собаке до выброски осталось полчаса, т.к. звонят каждые 15 мин. Я тупо (извините за сленг) прошу передержки на день - завтра.

Добавлено (20 Апреля 2013, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата (labrador)
На ошейнике есть адресник.
Ошейника нет.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
8 029 620 35 50  Hotjat spanielja ili pomes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Топикстартер
Передержка найдена в контакте, но собаку нужно отвезти с Илимской до Дворца Молодёжи в центральный район, пожалуйста, откликнитесь - я оплачу бензин, но это надо сделать срочно! Мне надо отзвониться потенциальной передержке как можно скорее, у которой маленький ребёнок и она не может забрать спаника с другого конца города, а у меня вообще война людей и машин.....
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Виктория Гурецкая могу взять до понедельника до обеда....http://vk.com/tory_isterika_tory

8 033 630 22 13 мтс
срочно, наверное, только такси в такое время  sad

Девушке можно позвонить прямо сейчас. Отпишитесь ей, пожалуйста, если не повезете, чтобы человек не ждал.
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 20.04.2013, 23:52
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
18.  
18
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Топикстартер
Мальчишка на передержке до понельника) передержка (живёт на соседней улице с Настей) по наводке staffik, огромное Вам, Юлия спасибо! А также спасибо всем, кто откликнулся и девушке Лене. Сутки в запасе есть!

Добавлено (21 Апреля 2013, 00:10)
---------------------------------------------
Спутанно написала: эмоции) Смысл таков - всем спасибо, отдельное staffik, спаник до понедельника на передержке у Виктории Гурецкой из контакта.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
19.  
19
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
ул. Байкальская 45 -живет рыжий спан (я там уже пол года не живу в этом р-не, не знаю всю обстановку сейчас) мальчик, точный возраст не скажу, не старый точно. Кличка, могу ошибаться, Честер. На голове кучеряшки переходящие в уши.
мтс 707 81 30
20.  
20
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Топикстартер
Zebra, завтра попробуем отзыв на кличку.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС!!!!! Английскому спаниелю нужна помощь! (Помогите благородной собаке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0