Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шуга - мальчик-подросток с остановки. (sml[love]Необходима социализация)
Шуга - мальчик-подросток с остановки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
   

Название: Шоколадный десерт Веня ищет любящее сердце!
Описание темы: Веня - годовалый кобель в дар
Текст:
Обаятельный подрощенный кобелек (до года) с коричневым носом и карими глазками
носит шоколадную шубку, приятную на ощупь и цвет.
Внимательный и доброжелательный песик ждет хозяина или хозяйку, или семью с детьми,
которым сможет составить отличную компанию в виду своей совершенно
незлобливой натуры. При этом обладает хорошими охранными качествами.
Аккуратист, приучен к 2-разовому выгулу. Привит, избавлен от паразитов и
блошек. Cпокоен и послушен, отлично уживается с другими животными.
Небольшого формата (в холке до колена), непривередлив в питании, вполне
может составить необременительную компанию любому доброму человеку.
+375-33-334-85-26 Диана
+375-33-334-85-26 Диана
   

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.12.2013, 20:20
+375-33-903-97-56
121.  
121
.
Польша, W
5893 сообщения
у него такой классный розовый нос!!!

Добавлено (10 Июля 2013, 11:08)
---------------------------------------------
...ой,а присмотревшись-шоколадный girl_haha

122.  
122
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Моника, спасибо огромное. У нас на этом все и застопорилось, поэтому и рекламу не могли запустить. Теперь будем с Вашим текстом разбрасывать, в пятницу подам в газету.
Никак не могу отойти от отпуска. Пора вливаться...
Надеюсь все будет хорошо, и мы найдем Вене самый лучший дом

Добавлено (12 Июля 2013, 10:22)
---------------------------------------------
Девочки, сегодня хочу сходить дать рекламу в газету после обеда.
Как Вам такой текст:
"Отдается в добрые надежные руки 8-ми месячный кобель. Кличка Веня. Привит, есть вет паспорт. Окрас рыжий. Средних размеров. Не агрессивный, ладит с детьми, охраняет.
В будку или вольер, но категорически не на цепь. Необходима социализация.
Тел: +375-33-334-85-26 Диана"
И фотки одну ту смешную и первую из тех, что Наталья фоткала(где в полный рост)

Добавлено (13 Июля 2013, 14:37)
---------------------------------------------
Вчера дала рекламу в газету будет выходить с пятницы. =)
Ездили вчера к Вене, он выгорел, стал блондином =) Он, конечно, еще очень боится людей, не знаю кто его такого возьмет... sad
В понедельник раскидаю объявления по сайтам и в контакте. Надеюсь у нас что-нибудь получится.

Подскажите пожалуйста, а как добавится в каталог? Это кому-то написать надо? blush blush blush

+375-33-903-97-56
123.  
123
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
DorisGrey, Шуга давно в каталоге : http://egida.by/dir/52

Может Вы там что-то хотите изменить ? Нет свежих фото ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Ой, спасибо, я что-то упустила blush blush blush
Нет, к сожалению, новых фото нет

Добавлено (19 Июля 2013, 18:22)
---------------------------------------------
Сегодня вышло объявление в Из рук в руки, но, к сожалению, ни одного звонка sad

+375-33-903-97-56
125.  
125
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
DorisGrey, слово "социализация" может отпугнуть неуверенных  или несведущих людей( может, чем-то заменить   blush
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
126.  
126
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Уже если честно так дали в газету. Нет ни одного звонка. Да, я понимаю, что может отпугивать, но хочется быть откровенными, что Веня действительно очень трусливый и не каждый захочет взять такую собаку, а чем более благозвучным заменить не знаю. Может кто-нибудь подскажет???
+375-33-903-97-56
127.  
127
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
"социализация" = привыкание, приучение, адаптация к новым условиям проживая, к новой семье... как-то так, наверное.
Вероника
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Я раскидываю вот такое объявление

В добрые руки!
Отдается в добрые надежные руки 8-ми месячный кобель. Кличка Веня. Привит, есть вет паспорт. Окрас рыжий. Средних размеров. Абсолютно не агрессивный, прекрасно ладит с детьми и другими животными, охраняет.
В будку или вольер, но категорически не на цепь.
Венька - молоденький рыженький песик среднего размера с шоколадным носиком и глазами полными любви. Любви к человеку, такому нужному Веньке и такому далекому.
Венька всегда побаивался людей, но именно к людям он пришел на остановку, спасаясь от жажды, дождя и голода. Сейчас песик медленно, но уверенно начинает доверять людям, но в том месте, где он временно живет ему не могут уделить достаточно времени и внимания. Подарите Веньке будочку в небольшом дворике, немного ласки, внимания и терпения, и он Вам подарит взамен безграничную верность и любовь.
+375-33-903-97-56
129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes хороший текст
Вероника
130.  
130
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Объявления :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
131.  
131
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Ага, там еще неисправленный текст. Это понедельничный номер? У нас пока что 6 выпусков, 2 уже было. Потом исправлю. Сегодня звонила женщина, но просто спросила, где он гаходится. Она очень торопилась и сказала, что ей срочно. А еще она с Моглева, а исходя из опыта Вардо не самые лучшие воспоминания. Короче она даже ничего не расспросила

Добавлено (24 Июля 2013, 22:47)
---------------------------------------------
Раскидываю рекламу по сайтам, но у мамы это лучше получается, а она пока на даче. Пока эффекта мало

+375-33-903-97-56
132.  
132
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
DorisGrey, ждите маму yes
Вероника
133.  
133
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Вчера ездили к Вене, но к сожалению была пробка и пришлось встретится с Натальей в городе. sad Так что Веньку мы не увидели. Наталья сказала, что он стал ручным и уже ходит на поводке, так что пора убрать фразу про социализацию из рекламы.

Звонков было всего 3. Про женщину из Могилева я писала. Потом звонил мужчина, но сперва спросил про то, где находится собака, а про собаку даже не расспросил. И еще вчера вечером звонил пьяный молодой человек и нес такую чушь, что мне пришлось тактично ему намекнуть, что собаку мы показать не можем.

Вот такие у нас дела sad
+375-33-903-97-56
134.  
134
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
DorisGrey, ну, ещё найдётся хороший человек для этого пёсы и всё будет хорошо)
Вероника
135.  
135
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (DorisGrey)
Вот такие у нас дела
дела такие у  всех и всюду, страна отдыхает - затишье даже в торговле smile жизнь активизируется в 20 числах августа.
136.  
136
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
http://egida.by/forum/115-16674-3 гляньте пжл эту темку, там вроде есть ручки на щека мальчика
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
137.  
137
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Ponqkovskii, спасибо! Но Венька уже не щенок, а настоящий кобель. Только молодой.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
138.  
138
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Помню как-то читала статью в "Вечернем Минске" про песика Чубайса, которого просили пристроить. А сегодня опять читала эту газету и там написали, что после выхода статьи очень много желающих появилось. Там уже новую собачку рекламируют. Реально ли туда вообще попасть? Просто интересно blush
+375-33-903-97-56
139.  
139
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
МОНИКА передала для Веньки 500 000 руб.
Мариночка! spasibo spasibo spasibo
Эти деньги будут оплачены за передержку и питание Веньки. Поедем к нему 18 или 19 числа.
Мариночка! Ты многим помогаешь. А Веньке очень много! Еще раз thankyou
Отпишемся числа 19-го, когда увидим Веньку. Посмотрим, если прогресс в его социализации.
На Секонде люди оставляют комментарии, что Венька - это чудо, и желают нам удачного пристройства. Должны не подвести.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
140.  
140
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Моника spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo
 Мы не знаем как Вас благодарить!
Большое спасибо. Вы нам очень помогаете и материально и морально! Чтобы мы без Вас делали? blush blush blush

Спасибо.

Как съездим, я выложу квитанции.

Нам пока только 1 женщина звонила, но хотела именно на цепь. Вроде и по голосу хорошая, но куда его на цепь. =(
+375-33-903-97-56
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шуга - мальчик-подросток с остановки. (sml[love]Необходима социализация)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0