• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Худющий овчаристый мальчишка (рыщет по мусоркам в р-не Волгоградской)
Худющий овчаристый мальчишка
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Очередной никому не нужный пёс. Молодой, красавец. Неоднократно замечают в квадрате Волгоградская-Коласа-Логойский тракт. Очень худенький и голодный. Шарит по мусоркам в поисках еды. Пожалуйста, может кто-то видел его или что-то знает? Ребёнка определённо нужно спасать, хотя он даже в каком-то истрепанном ошейнике. sad Помогите! Смотреть в эти голодные глаза просто невыносимо! 8029 708 66 54 Катя



Что ни делается - к лучшему!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
sad
3.  
3
.
Польша, W
5893 сообщения
sad

Добавлено (01 Июня 2013, 23:44)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (02 Июня 2013, 11:48)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (02 Июня 2013, 12:51)
---------------------------------------------
мои документы:усы,лапы и хвост!
в глазах-надежда!
в сердце-вера!
я жду!
найдись,хозяин! sad sad

4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Кажется этого пёсика я видела и на Толбухина и на Калинина.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Видимо, бродит уже давно. Бедный малыш!
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 02.06.2013, 22:15
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
девочки, гляньте! а это не он же? shok либо две капли воды, либо вообще не знаю.

Анастасия Хатько
Вчера в 14:25
Возле нашей общаги по улице Казинца 27 дней 5 назад появилась собака. Выглядит прилично, есть ошейник, не агрессивная, кушает прямо с рук. Все время лежит на солнышке, скучает, наверное. Посмотрите может кто-то ищет ее, может кто-то узнает. А может кто-то захочет забрать себе эту собачку.



Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Волгоградская-Коласа-Логойский тракт

Неужели никто не живет и не работает рядом? Хотя бы подкормить и приручить.

Нужно срочно искать передержку
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Realist, я работаю близко yes однако извиняйте, несусь бегом домой с работы - всех своих "птенцов" кормить гулять rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
11.  
11
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
здравствуйте, по моей просьбе разместили это объявление, малыш очень ручной и трогательный  и очень голодный, когда подъехала к дому она достал из мусорки куриные кости и с такой жадностью их жевал, не могла без слез на него смотреть , ничего с с собой не было кроме пару сосисок, которые он проглотил и не почувствовал, что он их вообще съел, никакой агрессии не проявляет, только заглядывает несчастными глазами к каждому прохожему и просит есть тыкаясь носом в ногу, очень несчастный паренек, к сожалению я не сильна в собаках, поэтому мне сложно определить какого она возраста, но мне кажется что она молоденький еще.
12.  
12
.
Польша, W
5893 сообщения
просто беда sad sad
13.  
13
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
собака, перемещается по району , поэтому прошу помощи, может кто-то его видел, знает где собака обитает, чтобы хоть покормить, пес очень тощий просто кости обтянутые кожей, у него голова в объеме больше чем туловище и у него такая надежда в глазах  girltakeumbra2
14.  
14
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
да уж, такой огромный отрезок и никого там нет?... ведь наверное и не надо его сразу забирать, речь пока о том, чтоб просто КОРМИТЬ ребенка нормально более или менее, ну и может обработать от блох-клещей, а потом решать потиху, ведь даже вроде и хозяйка какая-никакая есть...

Добавлено (03 Июня 2013, 13:54)
---------------------------------------------
Опытные спасатели, очень нужна Ваша поддержка и помощь хоть советами, как быть с ним...

Добавлено (03 Июня 2013, 14:00)
---------------------------------------------
сори, хозяйка отменяется, скорее все же нет или надо выяснять...

15.  
15
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (NatalliaKat)
Опытные спасатели, очень нужна Ваша поддержка и помощь хоть советами, как быть с ним


Так вы сами все правильно и написали.

Ищем и прикармливаем к определенному месту. Глистогоним и капаем от блох. Ищем передержку.

Главное сейчас найти ребенка!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
последний раз видела его в четверг сама на Волгоградской, на выходных не была в Минске, так что не могу сказать приходил он или нет, но вижу его не первый раз - то с окна, то пробегающего в далеке, в четверг первый раз увидела  вблизи  и ужаснулась, как его еще ветром не носит по улице,  раньше мальчишка замечен в районе улице Волгоградской не был.

Добавлено (03 Июня 2013, 14:08)
---------------------------------------------
точнее мальчик появился не очень давно

Добавлено (03 Июня 2013, 14:15)
---------------------------------------------
Я НЕ СПЕЦИАЛИСТ КОНЕЧНО, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СОБАКА НА КАЗИНЦА И ЭТОТ ПЕС - ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ СОБАКА!!!!! ОШЕЙНИК ПО ФОТО ОДИН В ОДИН!!!

17.  
17
.
Польша, W
5893 сообщения
ekaterina-kate
Цитата (ekaterina-kate)
НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СОБАКА НА КАЗИНЦА И ЭТОТ ПЕС - ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ СОБАКА

я тож так думаю....
передержечка...куратор...посмотрите какой хорошенький
18.  
18
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Цитата (Realist)
Ищем и прикармливаем к определенному месту.
ага, так может тогда его обусловить? чтоб оно для всех было определенным... ну и да, искать его и чтоб он знал, что это то самое место...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
только, что я связалась с девушкой, что видела похожего пса на Казинца и разместила объявление, она говорит что видела его часа 2 назад на Казинца перед дождем и он что это мальчик, он  убежал с другой собакой
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Худющий овчаристый мальчишка (рыщет по мусоркам в р-не Волгоградской)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0