• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Кавказца собираются завтра усыпить (sml[warn]Причина - боится грозы)
СОС! Кавказца собираются завтра усыпить
1.  
1
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Склад Белмедпрепаратов в Минске охраняет кобель, 5 - ти лет.
Хотят усыпить только из-за того, что пес боится грозы.

У него не очень хорошая судьба: сначала умерла его мать, затем в его будку попала молния - немудрено, что он грозы боятся будет

Телефон женщины (Жанна), которая пытается притормозить убийство собаки:

8033 301 91 54 (исходящие отключены, только входящие), 8017 222 13 56 (дом), 8017 224 79 97 (дом)
вечером еще и этот номер: 8044 799 54 17

Ситуация критическая, со слов людей, ветеринара хотят вызвать прямо на место завтра.
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Жанна очень хочет помочь, готова подъехать, если кто-нибудь сможет его хотя бы на время забрать. Жаль мальчишку! Его же можно на улицу.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Прочитала название темы и выпала в осадок...Бедный пес, господи.  sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Просто люди с ума сошли. Жанна говорит его там бьют охранники (потому типа боятся его), а он добрый. Товарищи, давайте спасем его.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я прекрасно могу понять поведение этого пса во время грозы, у самой такая же проблема. Пес этот несчастный просто, скорее всего, позволяет делать с собой в грозу все, что угодно, а эти сволочи и издеваются...А он боится и от страха они в этот момент как пластилин - не реагируют не на что очень длительное время sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Умоляю, девчонки, поднимите одноклассники и контакт. У нас перекрыли соцсети.

А если передержка на Папанина? Хоть какой-то шанс. Но мне там лучше не светиться.
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Девочки, вроде забирают сегодня вечером, поедет служить в охрану. Мой знакомый там работает. Сказал, найдут ему подружку и будут вместе. Дай Бог, будет все хорошо.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8.  
8
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (staffik)
Прочитала название темы и выпала в осадок...Бедный пес, господи.

+1000
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Господи, пусть у деточки все будет хорошо yes

Кавказцы - моя слабость. Прочла тему и уже на грани нервного срыва.
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (Realist)
Кавказцы - моя слабость. Прочла тему и уже на грани нервного срыва.
+1

Добавлено (12 Июня 2013, 13:31)
---------------------------------------------
Самые лучшие собаки в мире! Моя любовь! Уж, извините, все. blush

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
11.  
11
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (Realist)
А если передержка на Папанина?
На соседнем форуме пишут, что на этой передержке есть факты сломанных ребер и недоедания.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (IrenKos)
На соседнем форуме пишут,

и на этом писали yes
13.  
13
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Забрали его в питомник вечером. Завтра обещали фото. Ну что не усыпят, уже хорошо.

Добавлено (13 Июня 2013, 08:45)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Июня 2013, 08:56)
---------------------------------------------

Знакомый говорит - рычит, но это нормальная реакция (забрали из знакомой среды, никого не знает). Бедный ребенок. Главное, жив. Думаю, все будет хорошо. Вечером буду еще созваниваться с парнем. Напишу.

Добавлено (13 Июня 2013, 08:58)
---------------------------------------------
Я думала, в печали, а оказывается - мы дуемся. rolleyes

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Mgeli

Спасибо за хорошие новости yes

Ребенка теперь отогревать любовью и вниманием yes
15.  
15
.
Минск, Победа
23232 сообщения
Цитата (Mgeli)
Я думала, в печали, а оказывается - мы дуемся.
Тут самой станешь в печали, увидев состояние собаки. Когда уже на некоторых людей начнут намордники и наножники надевать, чтобы не дрались?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
limeva2003, это точно, и если вдруг начнут себя как-то не так вести, сразу усыпить...

Добавлено (13 Июня 2013, 22:01)
---------------------------------------------
Мальчик оказался с характером, начальник охраны сказал, что кроме Жанны собака никого не любила и не подпускала, поэтому решили убрать его. Мой знакомый сказал, что все нормально, для охраны хорошая собака. Конечно, должно пройти время, чтобы Граф (так его оказывается зовут) должен привыкнуть.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Кавказца собираются завтра усыпить (sml[warn]Причина - боится грозы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0