Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький (для тех, кто любит немелких и лохматых)
Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер



Сказочный мохнатик, сотканный из нежности и ласки, подарит Вам свое сердце только ради Вашей любви и теплых хозяйских объятий!
Мальчику около года, среднего роста, привит, кастрирован. Дома ведет себя замечательно, приучен к выгулу, очень интеллигентен и ненавязчив. Будет замечательным другом для детей, охотно подружится с другими домашними питомцами. Отдается в дар людям, не жалеющим любви и ласки!
8029 572-86-15 Оля
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 30.09.2013, 11:33
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
221.  
221
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я же тебе предлагала у меня  Нобивак общая (чума и т.д.) и бешенство. Своим я сразу все колю. И я же обещала тебе. yes Так что забирай!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
222.  
222
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Mgeli, только надо как-то встретиться, что бы в течение двух часов успеть добраться до холодильника

Добавлено (09 Сентября 2013, 07:23)
---------------------------------------------
Mgeli, только надо как-то встретиться, что бы в течение двух часов успеть добраться до холодильника

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
223.  
223
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как соберетесь делать прививку, заранее напиши или позвони. Как-нибудь состыкуемся.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
224.  
224
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Mgeliyes

Добавлено (10 Сентября 2013, 10:18)
---------------------------------------------
Mgeliyes

Добавлено (19 Сентября 2013, 22:43)
---------------------------------------------
Вчера привили Альфушу! Спасибо Насте за вакцину.
Ехали на общественном транспорте. Альф успел очаровать практически всех, даже не смотря на то, что во время давки, нужно было вокруг него раступаться и вездесущий хвост mosking Сидеть на одном месте вообще не любит, пять минут если где-то стоим, начинает плакать, объяснять, рассказывать, что он торопится, все время норовит прыгнуть на ручки. А еще интересно поторапливает во время ходьбы: пробежит на длину поводка вперед, остановится, подождет пока я дойду и прыгает на руки, мол, что ты такая медленная, давай быстрее mosking
Кстати, на заметку людям, которые любят своих собак привязывать. Проходили мимо магазина, а там песик маленький привязан. Он чуть-чуть потянулся к Альфу и поводок развязался. Песик побежал за нами. Пристал к Альфу, Альф начал порыкивать, попыталась как-нибудь и пса взять, что бы привязать обратно и Альфа нужно было в сторону оттягивать, пока не подрались. Короче, нервная система мужчины, который стоял совсем рядом и наблюдал не выдержала, он взял малыша и повел обратно привязал. А ведь все могло бы повернуться совсем по другому и пса другая собака могла бы и покусать, и вообще не факт, что он дождался бы хозяина на том же месте

Добавлено (30 Сентября 2013, 09:56)
---------------------------------------------
помогите нам, пожалуйста, рекламой. По Альфу за все это время был только один звонок и то в деревню, где будет собака жить сами того не знают.

А еще нам очень нужна машинка для доставки на акцию и обратно!!!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
225.  
225
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Для каталога нужен текст.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
226.  
226
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
labrador, как раз тебе ЛС собралась писать smile

Добавлено (30 Сентября 2013, 10:15)
---------------------------------------------
labrador, как раз тебе ЛС собралась писать smile

Добавлено (30 Сентября 2013, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата (Krasnaya)
помогите нам, пожалуйста, рекламой.

Цитата (Krasnaya)

А еще нам очень нужна машинка для доставки на акцию и обратно!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
227.  
227
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Оль, кидаю на Сландо, куфар, секонд, онлайнер. Но, конечно, много рекламы не бывает.

Добавлено (30 Сентября 2013, 10:22)
---------------------------------------------
И вот текст нужно придумать рекламный, я в этом не очень blush

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
228.  
228
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Mgeli, может с Олиным текстом?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
229.  
229
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А где он?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
230.  
230
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Сказочный мохнатик, сотканный из нежности и ласки, подарит Вам свое сердце только ради Вашей любви и теплых хозяйских объятий!
Мальчику около года, среднего роста, привит, кастрирован. Дома ведет себя замечательно, приучен к выгулу, очень интеллигентен и ненавязчив. Будет замечательным другом для детей, охотно подружится с другими домашними питомцами. Отдается в дар людям, не жалеющим любви и ласки!
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 30.09.2013, 11:26
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
231.  
231
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Krasnaya, Оль, а ты не думала Альфа к Лене-Сеттер на стрижку сводить?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
232.  
232
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Fotina, уже поздно mosking
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 30.09.2013, 11:32
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
233.  
233
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, нужно, чтобы он оброс сначала girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
234.  
234
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
На фотках он такой вполне заросший.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
235.  
235
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
а вот здесь http://egida.by/forum/115-16475-13 уже неочень lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
236.  
236
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Его же бедняжку обкорнали  blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
237.  
237
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
по тиху обрастает. Уже похож на стриженного пуделя mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
238.  
238
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Это уже хорошо wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
239.  
239
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Krasnaya, аааа. я видела эти фотки, но забыла.
Классный он, хоть лохматый, хоть стриженый. yes
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
240.  
240
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Альфу нужна новая передержка sad Чем быстрее, тем лучше sad

Добавлено (30 Сентября 2013, 21:38)
---------------------------------------------
Альфу нужна новая передержка sad Чем быстрее, тем лучше sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький (для тех, кто любит немелких и лохматых)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0