Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький (для тех, кто любит немелких и лохматых)
Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер



Сказочный мохнатик, сотканный из нежности и ласки, подарит Вам свое сердце только ради Вашей любви и теплых хозяйских объятий!
Мальчику около года, среднего роста, привит, кастрирован. Дома ведет себя замечательно, приучен к выгулу, очень интеллигентен и ненавязчив. Будет замечательным другом для детей, охотно подружится с другими домашними питомцами. Отдается в дар людям, не жалеющим любви и ласки!
8029 572-86-15 Оля
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 30.09.2013, 11:33
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
241.  
241
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Krasnaya, может новых фото парочку? я б его в рекламу покидала
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
242.  
242
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Fotina, новых фоток пока нет. Да и нет смысла с новыми рекламировать, я считаю, что люди должны знать к чему готовиться, т.е. до какой степени он обрастет rolleyes

Добавлено (01 Октября 2013, 16:16)
---------------------------------------------
Альфу нужна передержка!!!!
Так же нужна машина для доставки на акцию и обратно!!!

Добавлено (01 Октября 2013, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата (Krasnaya)
Альфу нужна передержка!!!!
Так же нужна машина для доставки на акцию и обратно!!!

может кто-нибудь сможет покидать посты в контакте завтра и вообще днем, я могу только вечером и то не всегда sad

Добавлено (02 Октября 2013, 00:20)
---------------------------------------------
sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
243.  
243
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Предложила бы себя передержкой на пока обрастет в шикарного бородатика, за ваш корм, но я далековато живу, 185 км от Минска. У меня 7 августа умерла моя чау, осталась китайская хохлатая и 2 кота: моя старая кошка и кот из темы "котята во дворе", теперь он домашний любимчик Феликс, но достаточно пугливый.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
244.  
244
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
пристраивать собаку на таком расстоянии нереально sad но все равно спасибо
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
245.  
245
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
чем могу...
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
246.
246
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ratcha, , может, он Вам навсегда сгодится??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
247.  
247
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Пока я не готова принять решение насовсем. В свое время уехала из Минска в эту крохотную деревушку, чтобы спокойно жить на природе со своей собакой, потом привезли мне китайчонка от разводчиков из клетки, 3 года на социализацию собаки ушло. Пять лет прожила здесь под надежным прикрытием своей чау, обожаю эту породу: уверенную в себе, лающую только по делу, умную, ненавязчивую. Просто читаю темы, как девчонки собак по заброшенным сараям прячут, как пытаются им там хоть что-то организовать, вот и предложила себя, потому что этот пес мне чисто внешне понравился, а звонками пока их никто не обрывает. А если посчитать стоимость домашней минской передержки и поездку ко мне, то все равно дешевле получается. А там может и в Минске что-то с надежной передержкой определится. Но я никого не агитирую, ведь есть закон подлости, по которому, уедешь из Минска, а тут ручки нарисуются.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
248.  
248
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
именно потому, что невозможно будет показать собаку потенцильным хозяевам, если таковы будут, и не хочется увозить собаку далеко из Минска.

У меня завтра выходной, могу привезти куда-нибудь Альфа. Вот только куда? Может у кого-неибудь хоть сарай, хоть гараж или еще что-то в таком духе есть? Согласны практически на любой вариант. Ну не выпускать же его снова на Аэродромной?!

Добавлено (05 Октября 2013, 10:38)
---------------------------------------------

Передержка отзовись!!!!

Добавлено (05 Октября 2013, 10:46)
---------------------------------------------
пожалуйста, пока мы будем на акции покидайте посты о том, что Альфа некуда забирать после 17.00

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
249.
249
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!! Давайте фото с акции!!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
250.  
250
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Пусть малышу будеть счастье в новом доме!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
251.  
251
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ждем новостей и фото из новой семьи. Как-то я вчера упустила момент, когда ребенка забирали. Он такой сладкий мальчик.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
252.  
252
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений


Добавлено (08 Октября 2013, 10:53)
---------------------------------------------
Эрдельчик сладкий ) Счастья ему!

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
253.  
253
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Ну дык красопень! Кучерявится уже rolleyes
А хозяева видели фото его обросшего? Знают, к чему готовиться?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
254.  
254
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
И вообще, Оль, чего молчишь. Общественность волнуется... yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
255.  
255
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
elena_k, знают, показывала им листовку yes
Mgelimosking все никак с мыслями не соберусь

Альфа забрала на акции молодая пара, у которых ребенок 4 года. Привезли домой, там был песик брата, очень красивый, ухоженный. Альф походил обнюхался по квартире буквально минутку и нашел миску с едой Чарлика (кажется так зовут песика) на кухне. Подъел, никого не спрашивая, и опять пришел к нам. Мы с Сашей (спасибо ему за доставку!!!) торопились опять на акцию, а ребята пошли показывать Альфу местные достопримечательности. Хотела Альфу буську дать на прощание, а он на меня даже не посмотрел, уткнулся носом в клумбы и пошел пыльцу собирать, хиппи блин! girl_mad С ребенком не познакомили, т.к. она спала, когда мы приехали, но вечером сказала, что он "миленький". Первую ночь не давал спать до 2-х часов, что-то искал, звал кого-то, но потом его удалось уговорить поспать и дать выспаться другим. Больше пока что еще никто не звонил, ни на что не жаловался mosking ТТТ.

Нужно Альфу повторно прививку сделать, может кто-нибудь сможет подъехать (Кунцевщина) уколоть (а то я не умею)?

Добавлено (08 Октября 2013, 11:33)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, пасиб за фото!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
256.  
256
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Нужно Альфу повторно прививку сделать, может кто-нибудь сможет подъехать (Кунцевщина) уколоть (а то я не умею)?
Может кто-нибудь и сможет ) Когда?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
257.  
257
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, с 9 в течение недели
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
258.
258
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, меня захватишь
259.  
259
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Krasnaya, я уколю.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
260.  
260
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, пасиб. А когда тебе удобней?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький (для тех, кто любит немелких и лохматых)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0