Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький (для тех, кто любит немелких и лохматых)
Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер



Сказочный мохнатик, сотканный из нежности и ласки, подарит Вам свое сердце только ради Вашей любви и теплых хозяйских объятий!
Мальчику около года, среднего роста, привит, кастрирован. Дома ведет себя замечательно, приучен к выгулу, очень интеллигентен и ненавязчив. Будет замечательным другом для детей, охотно подружится с другими домашними питомцами. Отдается в дар людям, не жалеющим любви и ласки!
8029 572-86-15 Оля
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 30.09.2013, 11:33
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
301.  
301
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad мдя... как-то всё оченно нестабильно...((
Вероника
302.  
302
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Krasnaya, просто держать руку на пульсе. Ну и адресник повесить.
а что такое
Цитата Krasnaya ()
но вотя нет.
?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
303.  
303
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Может вот и нет? А про стабильность, где она есть? Хочется, чтобы твоя собака нашла самый лучший дом, только вот очень это сложно. Я свою чау и вязала только 1 раз. потому что увидела, какой это кошмар - поиск хозяев. Когда потом, 150 раз скажешь человеку, что нельзя пускать гулять чау по Королев Стану, что нужно сделать нормальный забор, что не все видят в нем интеллигентную и добрую собаку, они уже злиться начали на меня, а потом однажды утром разбудили звонком про ветврача, 9 мес щенку кто-то выстрелил в голову, а они вечером глянули, нет дома и легли спать, а он еще сумел доползти до ворот и умирал там целую ночь один. Хозяин сказал, что видел в темноте какую-то кучку, но подумал, что песок лежит и не посветил фонарем. Помчались они к ветврачу, но было поздно. он умер у нее на руках по дороге в клинику. Потом эти люди позвонили и спросили. может я продам им еще щенка, уж очень красивый был пес, но я ответила, что даже, если бы и были щенки, им бы не продала.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
304.  
304
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Krasnaya
начал гонтся за машинами,


Cпускают? sad
Оль, может и проскакивало где в теме (не помню, прости): ни Альф, ни Чарлик не кастрированы?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
305.  
305
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Olga_Lugaru, оба кастрированы
elena_k, это и делаю, но жить все время в напряге, а потом, не дай Бог, рвать на себе волосы, как-то не хочется sad
Цитата elena_k ()
но вотя нет.

я такое писала? girl_haha ща посмотрю

Добавлено (19 Ноября 2013, 22:10)
---------------------------------------------
там должен был быть пробел,  mosking
ratcha в том-то и дело, что не известно какими будут следующие хозяева, здесь хотя бы видно по Чарли, что выглядит хорошо, по характеру тоже не зашуганный и не озлобленный...

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
306.  
306
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Ну так может пока и не стоит вам волноваться, ну что заранее...себя мучать вопросами, на которые пока нет ответа.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
307.  
307
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
затишье перед бурей... Терпение лопнуло!
Сегодня вечером позвонила Оля НББ, говорит, видела, привязанного у магазина Альфа. К нему подошла хозяйка (Наташа) и начала его сначала шматать, потом лупить, хотя пес ничего не сделал, только вилял хвостом и пытался радостно поздороваться. Через минуты 3 звонит и сама Наташа, говорит, что Альф кого-то покусал, кажется какого-то ребенка, но она точно так ничего и не поняла. Наташа ничего толком не знала, а Дима (хозяин) разбирался с охраной магазина, которые угрожали вызвать милицию, если не хочет разобраться на месте. Оказывается дело было так: шла компания, в которой был и ребенок. Альф хотел поздороваться, ребенок испугался и заплакал. Кто-то из компании начал его бить, Альф скалился, и не выдержав, порвал джинсы нападавшему. Дима в это время был в пиццерии (!!! что он там делал не знаю, по голосу вроде трезвый, может хотел зависнуть, а может просто пошел заказать продукт и забрать домой). К нему подошел администратор, уточнить его ли собака и пригласил подойти разобраться. Быдло начало возмущаться и требовать возмещение ущерба - джинсы, мол, 100$ стоят, - либо вызывают милицию. Естесственно таких денег с собой не было, да и выплачивать вникуда тоже не хотелось. Вызвали милицию. Нашелся свидетель ситуации - охранник, который все видел, но ему угрожали, поэтому было как-то боязно по началу заступаться. Наташа принесла паспорт. Милиционер посмотрел прививки, предупредил, что собаку нужно все же зарегистрировать и водить в наморднике, а с быдлом даже разговаривать не хотел. Оскорбленные "потерпевшие", поняв, что их обломали, стали угрожать перерезать глотку и собаке, и хозяину. Мораль всей басни такова, что быдло и в Африке быдло, ради принципа может пойти на все. И если людей не тронут, то собаке могут причинить вред без всяких угрызений совести. Наташа и Дима понимают, что Альфа ни в коем случае нельзя спускать с поводка и оставлять привязанным где-либо одного, но на сколько хватит их сознательности не известно даже им самим. Поэтому Альфу нужны новые хозяева, как можно раньше! Идеально было бы забрать на передержку, но на длительную!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
308.  
308
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кошмар!!!!! shok Альфа хозяйка била просто так shok Этого сладкого ребенка... Оля, напиши текст для передержки, кину в ВК и Одноклассники. А фото есть новое или где он лохматик кидать?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
309.  
309
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
бедный приветливый Альф.. sad Оля.. ну у тебя какой-то счас обвалл. Всюду засада sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
310.  
310
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Блин, нет слов, одни мысли (и те нецензурные) girl_mad Да что ж ему так не везет-то? И опять вечный риторический вопрос: ну на хрена таскать собаку с собой в магазин?! girl_mad Что, в падлу выйти погулять просто? girl_mad
311.  
311
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Lavika ()
ну на хрена таскать собаку с собой в магазин?!
Вот-вот.
Krasnaya, пару слов напишите, что надо отразить в тексте (просто через запятую) здесь или в ЛС, контакты.
Сразу надо действовать (текст я напишу, объявления и т.п.) - керосином эта ситуация пахнет... Бедное дитя.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 29.12.2013, 00:01
312.  
312
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Mgeli, она его била, видимо, за то, что он покусал - это первая информация, которую она узнала, а потом с горем попалам все выяснилось. Но по факту получается, что просто так, ведь она не видела, как все происходило, и пес не знает, что именно из-за этого он получил. На сколько сильно не знаю, видела Оля. Текста писать не умею, так что с любым будет нормално. Спасибо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
313.  
313
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Надо забирать ребенка. sad Может его к Мухе? blush
314.  
314
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
кто-то отвяжет такой хорошенький симпатичный песик и такой жизнерадостный;  где бы им всем найти хорошую любящую семью
и что это за хозяева, что даже не смогли своего пса защитить, да еще и сами лупят...
что, вообще, они выясняют, собака же была привязана, не хрен к ней лезть, это называется провокация собаки...

Добавлено (28 Декабря 2013, 22:59)
---------------------------------------------
я тоже беру иногда в магазин и обязательно снимаю намордник, когда оставляю ждать... yes
иногда совсем некогда (редко), но чаще когда после прогулки, заходишь в магазин купить ч.н. нужное 

" кто-то отвяжет" -  ну да girl_haha
Сообщение отредактировал: Milli - Воскресенье, 29.12.2013, 00:14
8029-509-92-78 Ольга
315.  
315
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Milli ()
я тоже беру иногда в магазин и обязательно снимаю намордник, когда оставляю ждать...
А смысл брать собаку в магазин: удобнее?
Сиюминутное удобство может для собаки плачевно закончится.
Например, кто-то отвяжет и собака выйдет на проезжую часть.
316.  
316
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Только что позвонил Дима, ходил видио смотреть. Никакого ребенка и близко не было. Из машины вышли два бугая и подошли к Альфу. Один начал к нему приставать, при этом курил и вонял преегаром, второй смеялся. Что именно делал первый не видно, но Альфу это явно не по нраву было. До этого сидел спокойно и к прохожим не приставал.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
317.  
317
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Milli ()
не хрен к ней лезть, это называется провокация собаки...
Это правильно. Но береженого Бог бережет. Лучше собаку не оставлять одну, без присмотра, среди чужих людей.
Доказать что-то либо, может, и удастся, но собака опять окажется крайней и станет объектом мести. Оно Вам надо?
318.  
318
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Наталия, что именно должно быть в тексте не знаю сама. Может то, что хозяева не совсем те, что ему надо? Или отразить нынешнюю ситуацию и что собаке угрожает опасность?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
319.  
319
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я пока кинула просто, что Альфу нужна длительная передержка.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
320.  
320
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Mgeli, я видела, еще раз Спасибо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький (для тех, кто любит немелких и лохматых)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0