Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький (для тех, кто любит немелких и лохматых)
Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер



Сказочный мохнатик, сотканный из нежности и ласки, подарит Вам свое сердце только ради Вашей любви и теплых хозяйских объятий!
Мальчику около года, среднего роста, привит, кастрирован. Дома ведет себя замечательно, приучен к выгулу, очень интеллигентен и ненавязчив. Будет замечательным другом для детей, охотно подружится с другими домашними питомцами. Отдается в дар людям, не жалеющим любви и ласки!
8029 572-86-15 Оля
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 30.09.2013, 11:33
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
161.  
161
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Я вообще сегодня Альфика не узнала, совсем другая песа)))
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
162.
162
.
Минск, Кунцевщина
13204 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
girl_haha у меня даже слов нету
163.  
163
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Наталия, если чудовище будет вести себя прилично, то на улице ему ночевать не придется yes
Но красоту жалко, конечно sad Хоть бы оброс побыстрее
164.  
164
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата (Lavika)
если чудовище будет вести себя прилично, то на улице ему ночевать не придется

Спасибо, утешили.
Ну тогда дай, Бог, ему сообразилки. rolleyes
165.  
165
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
сегодня Альф точно не будет на улице. Lavikawink А дальше все зависит только от него. Но свитера не откажемся и от одеяла тоже:rolleyes:
Мелкие остались одни, как же их жалко sad
Меня беспокоит то, что усы состригли, т.е. вибрисы... А еще не знаю, как на акции быть, ведь если людям он понравится такой, объясню и покажу на фото, что будет. Понравится и такой. А потом когда дела каснется, что нужно и вычесывать ежедневно и т.п. вдруг осознают, что не справятся с волосатой собакой sad
Лариса, можно Альфа в печатный каталог на одну страничку и волосатую фотку, и с лысую, плиз!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
166.  
166
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Krasnaya, ну ты...как жужу так не дала обрить даже бороду,а бедного ребенка налысо lol
167.  
167
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Месяца через два обрастет, бороться с блохами пока полегче будет, ухоженный может быстрее попадет в дом.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
168.  
168
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
и тему не забудте переименовать...теперь это"" лысое чудовище"" girl_haha
169.  
169
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
asskalol тут как ни крути все равно чудовище. Так я ж вообще не знала, что с ним сделают. Если б не его поведение, то точно б подумала, что кого-то другого подсунули girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
170.  
170
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата (Krasnaya)
А еще не знаю, как на акции быть, ведь если людям он понравится такой, объясню и покажу на фото, что будет.

А поверят, что это - одна и та же собака?
Пошучу, ладно? Своей козе мохнатой сегодня показывала Альфа в новом обличье со словами: "Не согласишься помыться - я тебя тоже так постригу и тряпочкой протру". Задумалась.
171.
171
.
Минск, Кунцевщина
13204 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, lol
172.  
172
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (asska)
как жужу так не дала обрить даже бороду

не-не-не! dwarf

где бородааааааа((((расстроилась утра пораньше(( sad
надеюсь мальчику хоть повезет на акции
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
173.  
173
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата (Наталия)
"Не согласишься помыться - я тебя тоже так постригу и тряпочкой протру". Задумалась.

girl_haha girl_haha
Оль.. теперь всех бородатиков будем пугать фотой Одуванчикова lol
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
174.  
174
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Я по нему уже скучаю  sad
175.  
175
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Нужна помощь машинкой в субботу забрать Альфа с передержки (ул. Матусевича) и отвезти на акцию (ст.м Партизанская). А так же обратно!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
176.  
176
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
А я думаю куда он пропал. Он бегал у нас на быховской. Его стопроц выкинули. Запомнила его глаза.

Добавлено (16 Августа 2013, 09:03)
---------------------------------------------
Увидела его лысенького. Обалдеть просто)))))))) такой аккуратненький красавчик. Девочки вы молодцы что привели его в порядок. Вообще рада за него. У этой собаки главная не шерсть а глаза. Они влюбили в себя пол нашего двора. Он пытался дружить с соседской собакой с частного сектора. Они даже спали вместе. Тот тоже кабель. А в каком районе его обнаружили????

Добавлено (16 Августа 2013, 09:04)
---------------------------------------------
Увидела его лысенького. Обалдеть просто)))))))) такой аккуратненький красавчик. Девочки вы молодцы что привели его в порядок. Вообще рада за него. У этой собаки главная не шерсть а глаза. Они влюбили в себя пол нашего двора. Он пытался дружить с соседской собакой с частного сектора. Они даже спали вместе. Тот тоже кабель. А в каком районе его обнаружили????

177.  
177
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
не знаю, как на счет выкинули. Люди, возле чьего дома он обитал, сказал, что он пришел с гаражей, откуда он взялся там не известно. А сколько он прожил на Быховской и в каком примерно возрасте туда пришел?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
178.  
178
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
179.  
179
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Две последние фотки - это не он.
180.  
180
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Спасибо Маше Тучке за новые фото! (надеюсь они появятся в теме Альфа rolleyes )
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький (для тех, кто любит немелких и лохматых)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0