• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок Джесси. Алкаши наигрались и выбросили (SOS! Срочно нужна хотя бы передержка!)
Щенок Джесси. Алкаши наигрались и выбросили
81.  
81
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Olga_Lugaru, ЛС
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
82.  
82
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Нам предложили кров с 6 декабря. dance3
Ponqkovskii, Танюш, СПАСИБО за наводочку! Оказывается нашу просьбочку уже подметели!))) spasibo
И девушка Татьяна, предложившая передержку, ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Очень надеюсь, что наша девчонка станет хорошим другом Вашей семье на этот период! blush   spasibo

Джесенька, ты Ангел, поцелованный Всевышним! girllove
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
83.  
83
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Olga_Lugaru, на здоровье, рада за малышку, Татьяне-передержке тож СПАСИБО
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
84.  
84
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Девочки, спасибо вам, за то, что занимаетесь судьбой этой милой собаченции.
Даже не терпится её увидеть :)
Постараюсь, чтобы у меня ей было хорошо и уютно, и буду пытаться найти ей новую семью.
К сожалению, навсегда взять не могу - своих пять душ живут.
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
85.  
85
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Топикстартер
Karlsson

Это вам спасибо за малышечку. На передержке Джесичка расцвела и отогрелась душой. Она очень мило подает лапку, а во время бега ее задние лапки достают до ушей. Девчонка - фотомодель yes

Оказывается собака лежала 2 дня потому что ее избили "хозяева" за то, что она выла и просилась в подъезд sad

Цитата Olga_Lugaru ()
Джесенька, ты Ангел, поцелованный Всевышним!


Очень надеюсь.
С весны двое взятых этими уродами щенков умерли sad
86.  
86
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Цитата Realist ()
На передержке Джесичка расцвела и отогрелась душой.

Мы уже с нетерпением ждем Джесси.  Ждем и ждем.  blush
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
87.  
87
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Karlsson
Мы уже с нетерпением ждем Джесси. Ждем и ждем.


Танечка, прошу прощения, единственный человечек, который мог бы поехать днем, нам пока не отзвонился, - возможно, и он не сможет (тогда только вечером, если позволите). Сложновато с машинкой в рабочее время.  blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
88.  
88
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Сложновато с машинкой в рабочее время.
  Берите такси - я оплачу. 
Просто очень хотелось бы, чтобы соба адаптировалась в доме до наступления ночи :) (и прихода супруга с работы lol )
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
89.  
89
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Karlsson, постараюсь решить вопрос до 14.30-15.00. Не поздно будет для Вас?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
90.  
90
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
постараюсь решить вопрос до 14.30-15.00. Не поздно будет для Вас?

Конечно не поздно! Главное, чтобы Вас это не сильно напрягло и не имело последствий на работе :)
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
91.  
91
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Karlsson
Конечно не поздно! Главное, чтобы Вас это не сильно напрягло и не имело последствий на работе :)


yes Спасибо!

Добавлено (07 Декабря 2013, 01:01)
---------------------------------------------
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ И ЕКАТЕРИНА ЗА ПОМОЩЬ БОРОДАТЕНЬКОМУ АНГЕЛОЧКУ!!!  spasibo spasibo spasibo

Девушки, прошу прощения за сумбур: погодные условия отмели машинку по договоренности и усложнили поиск новой.  blush ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОНИМАНИЕ!  rolleyes (Татьяна, мисочки и лакомства завтра подвезу или передам кем-нибудь обязательно.)

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, Оль, ты бы хоть трубу брала) Вчера мой мальчик сказал, что перевезёт Джесси с Ташкентской на пл. Победы. Звонила тебе раз 6. Безрезультатно.
Вероника
93.  
93
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Кратенький отчет:
Аппетит - отличный, гречку и сушки рубает - хруст и чавк на весь дом стоит.
Гуляет по снегу с удовольствием, лапы вытираем - стоит как памятник на ватных лапках. От каждого шороха шугается, но с поводка не пытается сорваться. 
Осматривала ее (швы, ушки , глазки, лапки, шерсть) - хоть бы рыкнула. Абсолютно податливая. (Кстати, чем можно уши ей промыть-почистить? хлоргексидин сойдет?  там то ли грязь, то ли сера)
Очень любопытна, все нюхает-нюхает. Спала на диване  lol Говоришь ей "место" - уходит на подстилку, через две минуты она опять на диване.
Не смотря на два вечерне-ночных выгула, наложила кучу и сделала лужу  sad Даже не просилась...
 
Сгрызла деревянную одежную щетку, сейчас играется с винной пробкой :)
Пока еще ни звука от нее не слышала - не скулит, не лает, хозяев не кусает  smile

В общем, вопросы пока только по туалету, в остальном  - беспроблемная домашняя собака.
Активно рекламирую ее соседям  blush
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
95.  
95
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Karlsson ()
Не смотря на два вечерне-ночных выгула, наложила кучу и сделала лужу  Даже не просилась...

Татьяна, как с этим делом сегодня? Пообвыклась малек?  blush
Завтра постараюсь подъехать снять швы (заодно подвезу обещанные мисочки, переданные Наташей). Хотела бы уточнить, когда Вы дома будете, в какое время Вам удобно?) А также хотела спросить, какой у Вас график во вторник (думаем, пощелкать малышку, - на выходные сорвалось). СПАСИБО ВАМ за понимание и терпение!  giverose

Добавлено (09 Декабря 2013, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
Olga_Lugaru, Оль, ты бы хоть трубу брала)

Вероничка, прости меня пожалуйста, засранку эдакую.  sad Такие завалы сейчас с работой, - голова кругом. С заказчиком встречалась на пороге театра (еле успела выловить), а после звонка к тебе и еще одной девушке по авто и смс Наташе, поперла в типографию с концами. С Наташей созвонилась только в начале девятого (и то с другого номера, бомжом). ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА, -  ВИНОВАТА, ИСПРАВЛЮСЬ!  blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
96.  
96
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Karlsson, может ушки лучше специальным гелем для ушей почистить или перекисью, просто ватку намочить и отжать, и почистить yes .
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
97.  
97
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Karlsson ()
Активно рекламирую ее соседям


good2 СПАСИБО!

Добавлено (10 Декабря 2013, 02:07)
---------------------------------------------
Татьяна, забыла еще пару резиновых забавлялок сегодня передать. Как у Вас завтра со временем с 13.00 до 14.00? Я бы и швы подскочила снять, если малышок в это время не спит.  blush (Извините, что сегодня побеспокоила.)

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
98.  
98
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Добрый день всем!

Ольга - я в декрете, поэтому либо дома либо около него. Так что приезжайте когда удобно Вам.   Из шва у Джеськи идет сукровица, поэтому она постоянно вылизывается, а я промываю шов хлогекседином.

Mgeli, спасибо за совет. сегодня же и попробую перекисью помыть.

Соба уже так пообвыклась, что с диванов прям не согнать  lol Гуляем уже без поводка - довольно хорошо слушается. Любит смотреть в окно на прохожих и птичек.
В целом собака умная, воспитанная. Но мне кажется, что в 2-х комнатной квартире ей маловато места  blush
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
99.  
99
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Karlsson, Танечка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАШЕЙ СЕМЬЕ за Отношение к Джесси. Ребенок цветет и радуется жизни!))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оказанную помощь! 
Сегодня Джеське сняли швы. У малышки все хорошо. Вероничка (Вивьен), Танечка (Танюта), СПАСИБО за попонку (вернем в целости rolleyes  )! На днях ждем фотографа - и в рекламу! Ребенок готов! (Чуток позже и прививочку добавим, если до того момента Джесеньку не пригреет навсегда любящая семья). Она - золото!  girllove

Добавлено (17 Декабря 2013, 12:13)
---------------------------------------------
Фотки не для рекламы, но и здесь она - Ангелочек... girllove Спасибо девушке Наталье из ВК, что подъеха щелкнуть эту лапушку. Мне должны на днях провод отдолжить на недельку - подскочу еще пощелкать малышку. yes


 

 

 
Целовательная собонька)))  girlsigh   kiss

Добавлено (17 Декабря 2013, 12:14)
---------------------------------------------
Karlsson, не устану говорить  spasibo

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
100.  
100
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ну точно мини-Петра girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок Джесси. Алкаши наигрались и выбросили (SOS! Срочно нужна хотя бы передержка!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0