• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок Джесси. Алкаши наигрались и выбросили (SOS! Срочно нужна хотя бы передержка!)
Щенок Джесси. Алкаши наигрались и выбросили
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Топикстартер
Джесси месячным щенком отдали по рекламе в Интернете алкашам. Причем сказали. что кобелек.

Когда у Джесси началась первая течка, собаку выбросили на улицу. Теперь 8-месячная малышка живет на асфальте возле подъезда бывших хозяев. Ждет их и хвостиком ходит в магазин за очередной бутылкой. Но двери магазина и двери подъезда безжалостно закрываются перед ней. В глазах Джесси с каждым днем все больше боли, тоски и безнадежности.






Так Джесси сидит у магазина и волнуется только о том, чтобы не пропустить любимого хозяина. А ублюдок вышел и даже не заметил ее sad
Сообщение отредактировал: Realist - Четверг, 18.07.2013, 14:11
2.  
2
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Что делать будем?... раскидать по соцсетям надо, дать объявку с просьбой о передержке. и если действительно барышня в положении - действовать СРОЧНО! может мне подойти и сделать другие фотки?

Добавлено (18 Июля 2013, 13:18)
---------------------------------------------
бедняжечка, хорошенькая очень!)

3.  
3
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата (NatalliaKat)
Джесси месячным щенком отдали по рекламе в Интернете алкашам. Причем сказали. что кобелек.

Когда у Джесси началась первая течка, собаку выбросили на улицу. Теперь 8-месячная малышка живет на асфальте возле подъезда бывших хозяев. Ждет их и хвостиком ходит в магазин за очередной бутылкой. Но двери магазина и двери подъезда безжалостно закрываются перед ней. В глазах Джесси с каждым днем все больше боли, тоски и безнадежности.

Наташа, это девочка, живущая в нашем дворе? У нее еще ушки с кисточками? Позавчера ив вчера вечером я ее ласкала - ну такая милая, приветливая и ласковая. Даже моя Джерька, которая девочек в принципе не любит, и то с ней играть пытается...
Алкашня позавчера на лавочке сидела, выпивала..а девочка бегала кругами ... я ее подозвала..а у нее вся мордочка в грязи..Как жаль, что кроме ласки ничего не могу ей дать. Ну может еды еще..а ей дом нужен.

Добавлено (18 Июля 2013, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата (NatalliaKat)
Что делать будем?... раскидать по соцсетям надо, дать объявку с просьбой о передержке. и если действительно барышня в положении - действовать СРОЧНО! может мне подойти и сделать другие фотки?

Мне не показалось что она в положении!!!
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Какая милая девочка и такая несчастная. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА и КУРАТОР!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
ап
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
с собаками я не очень пока имела дело, но... может, пока нет вариантов с передержкой постоянной - просто организовать стерилизацию, найти на послеоперационный период хоть платную передержку и ... пусть обитает в районе до поиска передержки.

Добавлено (18 Июля 2013, 19:38)
---------------------------------------------
а может если ее в порядок привести - будет красоткой и пристроится, она ведь совсем небольшая...

7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Боже, какая красотулечка!
8.  
8
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Ольга Грищенко :
"приму участие в финансирование спасения собачки"
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
чертеенок такой милый!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
sad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Конечно, ее нужно искупать, даже подстричь - будет красотка, свозить к врачу (до стерилизации), может нужно будет глистов прогнать и т.д. Необходим куратор и передержка!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
12.  
12
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
я видела уже ВК объявление о поиске передержки, спасибо, Анна! Будем надеяться, что кто-то откликнется...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Топикстартер
Собака крупненькая и точно беременна.

Алкаши теперь держат ее в квартире.

Вчера вечером Джесси искала еду на помойке. Очень голодная. Курицу не взяла. Мясо не берет. Ест только кровянку и ливерку. Рядом сидела алкашка.

Собака мне доверяет. Не думаю, что алкаши долго выдержат собаку дома.
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Это у них под настроение, хочу пускаю домой, хочу не пускаю... Надо забирать, но вот куда...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Топикстартер
Цитата (Mgeli)
Это у них под настроение


Это они боятся, что я заберу собаку. А они "очень любят" собачек. Эта уже 3 за 3 месяца. Двое щенков "как-то умерли". Причем в страшных муках. Я подозреваю, что или от побоев или куриных костей наелись. Кровь шла из заднего прохода и из пасти.

Джесси очень нужна ласка. Вчера ложилась передо мной и подставляла животик. Я хотела сфоткать, но решила не светится перед алкашкой.

Собачка беременная и видно, что ей плохо. Ей нет и годика и она не понимает, что с ней.

Кстати, алкаши - это молодая пара с ребенком. Парень вышел из тюрьмы по последней амнистии.
16.  
16
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата (Mgeli)
Необходим куратор и передержка!!!
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Топикстартер
Цитата (Mgeli)
может нужно будет глистов прогнать и т.д.


Я ее проглистогонила и прокапала от блох и клещей.

Девочка очень добрая, ласковая и совершенно беззащитная.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
выродки. самое страшное то, что если нам удастся спасти Джесси - у них в скором времени появится новая "игрушка"...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Топикстартер
Цитата (NatalliaKat)
самое страшное то, что если нам удастся спасти Джесси - у них в скором времени появится новая "игрушка"...


100%
20.  
20
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
никогда не понимала ЗАЧЕМ алкашам собака???

Добавлено (19 Июля 2013, 14:31)
---------------------------------------------
sad

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок Джесси. Алкаши наигрались и выбросили (SOS! Срочно нужна хотя бы передержка!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0