Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лура. Ищет настоящего хозяина (sml[love])
Лура. Ищет настоящего хозяина
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лура – трепетная лань - ищет настоящего хозяина!
Лура - молоденькая (около полутора лет), очень быстрая и интересная собачка средних размеров (по колено).
Длиннонога и стройна, быстра и позитивна: обожает детишек, ладит с другими животными.
Луре посчастливилось попасть передержку в семью, что неузнаваемо изменило ее характер.
Маленькие домашние радости (телевизор, мягкое кресло и гости) не оставили от ее прежней недоверчивости и пугливости и следа.
Теперь это дружелюбная, уверенная в себе собака с задатками охранницы.
Лура замечательно чувствует себя на открытом пространстве - идеальным вариантом будет дом в частном секторе, где достаточно простора порезвиться.
Она здорова, привита, стерилизована и с нетерпением ждет своего единственного хозяина, которого избавит от серых будней и подарит радость общения.
Если вам приглянулась Лура, звоните и приезжайте знакомиться с настоящей собакой-ланью. +37529 3797417 Катерина, +37529 6729986 Ангелина
 

Август 2013:
  
    
  

Октябрь 2013:
    

Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 14:18
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
221.  
221
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
up
222.  
222
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Срок оплаты передержки сегодня, а у нас только 200 тысяч из 700 000 sad
- 100 000 осталось с того месяца и 100 000 моих

помогите нам в оплате передержки

по контакту кидаю, но оттуда вообще нет откликов((
+375 29 37 97 417
Катя
223.  
223
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
224.  
224
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
звонков не было?
на сландо есть просмотры, и телефоном там интересовались...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
225.  
225
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Бедный ребенок, когда же она уже свой дом найдет! Ведь такая трепетная, грациозная и небольшая собачка!Красавица! smile

Добавлено (26 Февраля 2014, 20:02)
---------------------------------------------
Завтра немного помогу...

226.  
226
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
деа, спасибо за 200 000 для Луры!!!

Деньги на карточку дошли! yes
+375 29 37 97 417
Катя
227.  
227
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки... Сижу-реву. Реально. Так обидно...

"Нужна материальная помощь! Барселона, спасенная с Гурского, "отбывает" карантин на платной передержке. 800 тыс в месяц. Передержка находится в Марьиной горке. Затраты на бензин не сильно существенные, но на всё не хватает. Желающим помочь обращаться в лс http://vk.com/lilygroom или по телефону 8025-9414320 Алена."

Там Лура... И Бельчонок еще был, не знаю, есть ли сейчас. Передержку я предупреждала, что ни в коем случае нельзя собак с Гурского. И так эта несчастная собака нафиг никому не нужна, а если еще заболеет...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
228.  
228
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Бельчонок вроде бы там же!!! Блинуха!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
229.  
229
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Я просто в шоке...

ну как так можно?? совершенно бездумно... волонтер, которая знает что такое Гурского и передержка, которую предупреждали и не раз...

столько сил и средств вложено в Луру...

ну как так???? мне страшно даже представить, что будет и что нам делать, если Лура заболеет((
+375 29 37 97 417
Катя
230.  
230
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Кошмар!Заболеть могут и нынешние собаки и последующие, которых потом будут привозить на эту передержку в этот вольер.
231.  
231
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
На фото вроде бы Барселона в помещении сидела. Хорошо, что хоть дети привиты. Дай Бог, пронесет. Но это очень безответственно со стороны куратора Барселоны. Передержка-то вообще не в курсе, что и как там на Гурского, а куратор же должна знать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
232.  
232
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Девочки, а передержка подтвердила? Лура и Бельчонок привиты же?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
233.  
233
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Цитата Mgeli ()
Передержка-то вообще не в курсе, что и как там на Гурского,
мы с Ангелиной предупреждали передержку и не раз... рассказывали все ужасы Гурского и все последствия этих ужасов... sad
Цитата Mgeli ()
Хорошо, что хоть дети привиты.
Лура привита точно.... Барселона вроде тоже.. не знаем только по-поводу Бельчонка... sad
+375 29 37 97 417
Катя
234.  
234
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Rimini ()
Девочки, а передержка подтвердила? Лура и Бельчонок привиты же?
Я сейчас разговаривала с Викой куратором Бельчонка - он привит! Но..., а вдруг следующего привезут непривитого на передержку...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
235.  
235
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Mgeli ()
Передержка-то вообще не в курсе, что и как там на Гурского

Передержка в курсе...
Цитата Mgeli ()
Лура привита точно....

Лура привита в марте. Марте прошлого года. Прививки истекают....

Знаете, я видела собак, которые и привитые заболевали... Если снижен иммунитет - это не проблема...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
236.  
236
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
я поговорила с Аленой - куратор Барселоны. Барселону сдал хозяин, к кторому пристроили Барселону. забрали с гурского Барселону 11 февраля, она находилась на передержке в квартире. 2 марта ее отвезли в Марьину горку. сейчас Бельчоно и Лура живут в одном вольере, а Браселона в будке отдельно на карантине. Передержка в курсе про гурского, соблюдает меры предосторожности, Барселона не гуляет, с другими собаками не общается, не пересекается. 

Барселона была привита в прошлом апреле. 

не могу сказать, что рада слдожившейся ситуации, но думаю, вероятность заболевания низка. скажем так, я лично не взяла бы на себя ответсвенность отвозить собаку после гуского даже через две недели туда, где есть собаки.
145-15-51
237.  
237
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата angelina_by ()
Лура привита в марте. Марте прошлого года. Прививки истекают....
Блин... Если ее сейчас прививать, то нужно изолировать оттуда.

Добавлено (04 Марта 2014, 12:01)
---------------------------------------------
Я знаю  про прививки, angelina_by.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
238.  
238
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Mgeli ()
Блин... Если ее сейчас прививать, то нужно изолировать оттуда.

Мы с Катей планировали ее в конце марта привить. Но теперь, куда ее деть после прививок?
Цитата puntufel ()
сейчас Бельчоно и Лура живут в одном вольере, а Браселона в будке отдельно на карантине.

Вика, ты прекрасно видела, что будка и вольер находятся вплотную друг к другу...

Добавлено (04 Марта 2014, 12:10)
---------------------------------------------
И получается, что Луру и прививать теперь крайне нежелательно. Опять же на акцию, если она будет, Лура не попадет...
Как обидно рвать *опу за собаку... А потом вот такое......

Добавлено (04 Марта 2014, 12:17)
---------------------------------------------
Я, вполне может быть, преувеличиваю... Но сколько уже бед у этой собаки было... И стреляли, и замуровывали, и бесконечные передержки, и демодекоз лечили, и осложнения после стерилизации, эти все морозы, которые она простояла в холодном вольере... Полтора года уже она никому не нужна...

Сообщение отредактировал: angelina_by - Вторник, 04.03.2014, 13:07
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
239.  
239
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Ангелина, прививки Нобивак Рабес и ДРРР они на 2 года действия, только лепто там на 1 год. Эгиде нужно разумно подойти к прививанию наших собак.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
240.  
240
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата limeva2003 ()
прививки Нобивак Рабес и ДРРР они на 2 года действия


перепроверяла эту информацию уже раньше. нифига. nea

Цитата
Нобивак DHPPi (Nobivac DHPPi)

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Вакцина Нобивак DHPPi индуцирует у привитых животных надежный протективный иммунитет против чумы плотоядных, парвовирусного энтерита, аденовирусной инфекции и парагриппа собак через 10 дней после повторной вакцинации. Штамм Manhattan LPV3, серотип 2 индуцирует иммунитет не только к данному серотипу, но и к серотипу 1, который вызывает инфекционный гепатит у собак. Напряженность иммунитета достаточна для обеспечения защиты животного против чумы, парвовирусной, аденовирусной инфекций и парагриппа плотоядных в течение 12 месяцев после вакцинации. Вакцина безвредна и ареактогенна.

Добавлено (04 Марта 2014, 12:47)
---------------------------------------------
ещё один источник (онлайн-справочник ветпрепаратов):

Цитата
Вакцина Нобивак® DHPPi вызывает формирование иммунного ответа у собак против возбудителей чумы плотоядных, парвовирусного энтерита, инфекционного гепатита и парагриппа собак через 10 дней после повторного введения, который сохраняется не менее 12 месяцев.


а вот Rabbies да. даже 3 года пишут:

Цитата
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА Инактивированная вакцина Нобивак Рабиес является профилактическим средством активной иммунизации здоровых животных против бешенства. Однократной инъекции достаточно для создания активного иммунитета у собак и кошек сроком до 3-х лет


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лура. Ищет настоящего хозяина (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0