Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лура. Ищет настоящего хозяина (sml[love])
Лура. Ищет настоящего хозяина
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лура – трепетная лань - ищет настоящего хозяина!
Лура - молоденькая (около полутора лет), очень быстрая и интересная собачка средних размеров (по колено).
Длиннонога и стройна, быстра и позитивна: обожает детишек, ладит с другими животными.
Луре посчастливилось попасть передержку в семью, что неузнаваемо изменило ее характер.
Маленькие домашние радости (телевизор, мягкое кресло и гости) не оставили от ее прежней недоверчивости и пугливости и следа.
Теперь это дружелюбная, уверенная в себе собака с задатками охранницы.
Лура замечательно чувствует себя на открытом пространстве - идеальным вариантом будет дом в частном секторе, где достаточно простора порезвиться.
Она здорова, привита, стерилизована и с нетерпением ждет своего единственного хозяина, которого избавит от серых будней и подарит радость общения.
Если вам приглянулась Лура, звоните и приезжайте знакомиться с настоящей собакой-ланью. +37529 3797417 Катерина, +37529 6729986 Ангелина
 

Август 2013:
  
    
  

Октябрь 2013:
    

Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 14:18
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
241.  
241
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Оля, это перевод вольный для русских людей, посмотрите , что написано на других языках в аннотации к вакцинам, там 2 года на комплексную и 2 или даже 3 года на Рабес, а вот лепто действительно 1 год.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
242.  
242
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
limeva2003, ну может к ИХНИМ вражеским собакам одно, а к белорусским другое girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
243.  
243
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
Оля, это перевод вольный для русских людей, посмотрите , что написано на других языках в аннотации к вакцинам, там 2 года на комплексную и 2 или даже 3 года на Рабес, а вот лепто действительно 1 год.

Это ерунда все. Собак из РБ не выпускают, если прививка сделана 11 месяцев назад даже. И не раньше, чем через 3 недели после прививки. Соответственно, логично предположить, что срок действия прививки одинаков при переводе с других языков...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
244.  
244
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата angelina_by ()
Я, вполне может быть, преувеличиваю... Но сколько уже бед у этой собаки было... И стреляли, и замуровывали, и бесконечные передержки, и демодекоз лечили, и осложнения после стерилизации, эти все морозы, которые она простояла в холодном вольере... Полтора года уже она никому не нужна...

Ангелина, Бельчонок с октября 2012 года на платных передержках, которые с середины прошлого года оплачиваем я и Вероника, и он тоже стоит в вольере, и если эта передержка накротся - его некуда ждеть, ибо писает, какает, разносит дома, портит вещи и воет. и в Бельчонка тоже, знаете ли, вложено много сил и прочегои я вас прекрасно понимаю. но что сейчас мы можем сделать?
145-15-51
245.  
245
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата angelina_by ()
Это ерунда все. Собак из РБ не выпускают, если прививка сделана 11 месяцев назад даже. И не раньше, чем через 3 недели после прививки
неправда.   nea  Выезжаем постоянно - и в Евросоюз и в РФ.  yes
Если вакцинация первая - должно пройти не меньше 2 недель после вакцин.
Если повторная - бешенство не меньше 2 недель, остальное - хоть сразу, если повторная вакцинация сделана за 2 недели до окончания срока предыдущей.
В некоторые страны еще необходима антигельминтная обработка - она должна быть проведена не менее чем за сутки от даты выезда.

А по остальному... ну что сказать - мой Грэм, несмотря на прививки, через раз - заболевал. Правда, в легкой форме - но и температура, и кашель с соплями, и понос...  sad
246.  
246
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Цитата Оля_Яло ()
перепроверяла эту информацию уже раньше. нифига.
Ольго, плохо проверяла    girlhospital

Я ж те всегда говорила, что три года действует вакцина Нобивак!

Сайт оф. представителя Intervet в РФ http://www.msd-animal-health.ru/nobivac/immunitet.aspx 

  
Цитата
В научных исследованиях НОБИВАК DHP и НОБИВАК Rabies обеспечивает 100% защиту в течении 3-х лет против наиболее опасных инфекционных заболеваний собак.Это означает, что с вакцинами НОБИВАК у Вас есть возможность защитить Вашего питомца от 4-х смертельных заболеваний собак (чума плотоядных, инфекционный гепатит собак, парвовирусный энтерит и бешенство) только 1 вакциной. Использование вакцины НОБИВАК DHP и НОБИВАК Rabies означает больший комфорт и безопасность для Вашего питомца, при снижении денежных затрат.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
247.  
247
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда Феникса везла, мне четко было озвучено не раньше 3-х недель. Это касается самолета. Вы ж на машине... Может по-разному.

Kurt, разговор как бы не о трех неделях, а о том, что не раз в 2 или 3 года нужно ставить прививку, а раз в год... Или нет??? Для выезда, различных проверок. Для тех же акций в конце концов...
Сообщение отредактировал: angelina_by - Вторник, 04.03.2014, 14:24
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
248.  
248
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
sad
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
249.  
249
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата angelina_by ()
не раз в 2 или 3 года нужно ставить прививку, а раз в год...
по нашим правилам - 1 раз в год. По правилам Евросоюза - 1 раз в 3 года, кроме вакцинаций от лептоспироза и бешенства (они 1 раз в год).
Так что каждый по-своему - прав.  yes
250.  
250
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Ангелина, встретимся мы с вами в темном переулке, Близнец! girl_mad Из-за тупого белорусского закона о ежегодной прививке от бешенства получается понижение иммунитета у ДННР, а если не глупить и не становиться по стойке смирно перед беларускiмi асаблiвыми патрабаваннями, то все спокойно можно делать раз в 2 года, не буду я Гарсону садить иммунную систему из-за глупостей всяких.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
251.  
251
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
более того - уже и в ЕС есть вакцины от бешенства со сроком 2 года.
Вообще, собак в Европе прививают таким образом:
1. первичная в щенячестве с повтором
2. в год ревакцинация
3. в 3 года
4. в 6 лет
5. в 9 лет - по желанию
6. не делают дальше
252.  
252
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Аня, как бы это такие же правила ввести и на акциях наших Эгидовских, чтобы зря животным здоровье не гробить. Мы не задумываемся сильно о том уроне здоровью, что наносят прививки, а ведь мне ветеринар рассказала, что она приходит в себя пол-года после прививки по бешенству, так и сказала, что пол-года она никакая.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
253.  
253
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Kurt ()
более того - уже и в ЕС есть вакцины от бешенства со сроком 2 года. Вообще, собак в Европе прививают таким образом:
1. первичная в щенячестве с повтором
2. в год ревакцинация
3. в 3 года
4. в 6 лет
5. в 9 лет - по желанию
6. не делают дальше
Во-во, мой врач тоже говорил, правда что после 6 лет, можно уже и не делать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
254.  
254
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
Ангелина, встретимся мы с вами в темном переулке, Близнец!

Ой, 3 близнеца собрались в теме girl_haha
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
255.  
255
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата limeva2003 ()
как бы это такие же правила ввести и на акциях наших Эгидовских
никак, к сожалению..
Цитата Kurt ()
по нашим правилам - 1 раз в год
sad
256.  
256
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
как Лура поживает?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
257.  
257
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, все также... Даже и написать не о чем... Сейчас потеплеет, съезжу к ней в гости обязательно... Сама ее с акции не видела sad
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
258.  
258
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
У Луры сегодня последний день в топе на сландо
http://minsk.mn.slando.by/obyavle....gL.html
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
259.  
259
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отчитываюсь за прошлый месяц:
400 тыс. от Татьяны из контакта;
200 тыс. от деа;
300 тыс. от Ирины
Итого: 900 тыс.

Оплатила 710 тыс. передержку и 115 с копейками - питание (покупала каши и 3 банки консерв, чек есть, но он почернел).
Итого остаток: 75 тыс.
Спасибо огромное всем за помощь!!! Без вас мы бы давно уже пали духом. ogo И спасибо Эгиде за помощь консервами и кашей. Каша сейчас есть, консервы передала в прошлый раз ей.

На днях едем к ней. Передержка попросила вчера вечером СРОЧНО рассчитаться за след.месяц и привезти еду. Опять клянчим у вас помощь на передержку, не откажемся от консервов и помощи оплаты бензина.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
260.  
260
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата angelina_by ()
Опять клянчим у вас помощь на передержку, не откажемся от консервов и помощи оплаты бензина.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лура. Ищет настоящего хозяина (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0