• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Мирточка ищет свой дом и любяшего хозяина (Нужна передержка и стерилизация)
Крошка Мирточка ищет свой дом и любяшего хозяина
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер


    

Ну, вот такие мы симпатишные собакены))
Текст для малышки:
Эта симпатичная миниатюрная собачка (около 30 см. в холке) по кличке Мирточка, прожила около 6-ти лет у пьющей женщины... Такую жизнь назвать жизнью сложно: за собачкой не следили, она постоянно бегала на улице одна, плохо кормили, не пускали домой и били... Каждый раз хозяйка Мирточки говорила, что намерена избавиться от собачки, отвести её в лес, привязать к дереву и там оставить... Мы решили, что более оставаться у этой женщины собачка не должна и забрали её у горе-хозяйки, чему "хозяйка" была бесконечно рада...(( Сейчас Мирточка находится на передержке и ждёт заботливого хозяина, который будет её действительно любить! Девочка очень хорошая и спокойная, приучена к 2-х разовому выгулу и неприхотлива в еде. Идеально подойдёт для одинокого человека, для которого она станет настоящим компаньоном и дружочком. Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника), 8 029 145 15 51 (Виктория, передержка)

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 23.03.2014, 16:10
Вероника
2.  
2
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата (Vivienne_)
есть ли какой-то стационар у САСа после стерилизации или нет?
нету  nea
надо искать передержу и лучше с фото
и покидать объявки в вк
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Vivienne_, действительно нужно фото. Хоть какое-нибудь. Достаточно часто, после визуального знакомства с собачкой, появляются люди, желающие ей помочь.

Добавлено (21 Июля 2013, 21:35)
---------------------------------------------
Vivienne_, мы рады, что Вы опять с нами!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Победа
23257 сообщений
ВИвьен, только что в ЕСТЬ руки написали про собачку 2 лет 35-40 см, позвоните туда по телефону, но лучше про пьяниц не рассказывать на мой взгляд.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Vivienne_, вы будете куратором собаки?
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Jety, да, я буду курировать. И обеспечивать денежкой. Не могу смотреть, как она мучается.

limeva2003, напишите телефон, я созвонюсь, поговворю с народом. Заранее спасибо!)

Anna_Rikki, фото постараюсь сделать. Нужно только батарейки в фотик купить.

Mori, да, с Вами) хотя работы полно, но не могу больше смотреть, как издеваются над этой пёсой.
Вероника
7.  
7
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, Есть руки на собу до 35-40 см девочкудо 2-х лет 8(029)1317919вел Марина
145-15-51
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufel, отлично! Буду звонить!)
Вероника
9.  
9
.
Минск, Победа
23257 сообщений
ВЫ уже день упустили, Вивьенн, с вашими запаздывающими звонками!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Подскажите, можно ли собачке течной гонять глистов и травить блох, ежели что?..
Вероника
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Vivienne_, а почему нет? Это же не болезнь shok
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, ну, замечательно) просто уточняет наклёвывающаяся передержка wink

Добавлено (22 Июля 2013, 17:29)
---------------------------------------------
Генерируем добро, притягиваем передержку и хорошего хозяина собе) smile

Вероника
13.  
13
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, генерирую!!!
145-15-51
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufel, генирируем, чтобы все нуждающиеся пёсы нашли хороших хозяев!)

Добавлено (23 Июля 2013, 11:06)
---------------------------------------------
Jety, что-то решилось с передержкой?..

Добавлено (23 Июля 2013, 15:37)
---------------------------------------------
к сожалению, пока мы пролетели с передержкой на первое время, но будем искать!..

Добавлено (24 Июля 2013, 10:05)
---------------------------------------------
апируем темку и ищем передержку...

Вероника
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Vivienne_, желательно б сфотографировать малышку. с ней быстрее найти передержку. Я б на "Сэконде " сделала лот. Может даже б нашелся ей сразу Дом и Семья. на таких там есть спрос. ттт.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
СОСЕДИ, ДА, ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. yes

Добавлено (01 Августа 2013, 09:39)
---------------------------------------------
Вчера сходила к алкоголичке с группой поддержки в лице ещё одной женщины-собачницы из нашего дома и вдвоём мы забрали собачку rolleyes Сейчас собачка на временной передержке у Викуси-puntufel, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Собачка тихая, спокойная, хорошо ехала в машине, правда, у неё сейчас течка, поэтому, когда я вернулась домой к своему псу, он чуть не износиловал мои джинсы)))
В скором времени сделаем фотки пёсы rolleyes

Вероника
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Vivienne_, отличные новости! Конечно же ждем фото! Вы - молодчинка!
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Tan_chikblush
Вероника
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (Vivienne_)
когда я вернулась домой к своему псу, он чуть не износиловал мои джинсы)))


О, это нам знакомо. Когда у моей прежней собаки бывала течка, окрестные кобели провожали меня по утрам до автобусной остановки и там ещё пытались на меня взобраться. Представляете реакцию смотрящего на эту картинку народа?..
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Четверг, 01.08.2013, 11:50
Людмила
+375 (29) 270-72-80
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
а! забыла сказать: наше чудо зовут Мирточка rolleyes
Танюшка, подружка моя, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за то, что сразу откликнулась и отвезла меня на машинке на передержку и обратно rolleyes

Добавлено (01 Августа 2013, 11:19)
---------------------------------------------
LudmiRal, ужОс)))

Добавлено (02 Августа 2013, 10:28)
---------------------------------------------

Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Мирточка ищет свой дом и любяшего хозяина (Нужна передержка и стерилизация)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0