• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СООООС!!! Срочно нужно спасать истощенных щенков (sml[lightning]у них нет никого, даже мамы)
СООООС!!! Срочно нужно спасать истощенных щенков
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Цитата (Верочка)
ну ты даешь

Цитата (trololo)
расная,ты пипец просто

девочки.. Помогайте пожалуйста!!
Они такие жалкие, несчастные, напуганные и худющие эти дети.. shok Это просто невозможно на них без слез смотреть..
Я шла следом за Машей и бурчала - а куда их, а кто за ними будет ухаживать, а надо спросить всех кто ходит.. Умрм понимаю, что некуда их забирать sad А в душе понимала, что оставлять их на погибель нельзя sad
Короче забрали.. Теперь их в сарае 4 shok
Маша с парнем своим все убрали в сарае, сделали им закуток.. А как они еду хватали.. shok

Цитата (Krasnaya)
это ни я. Моя только одна, остальные Машина работа и Тамары Николаевны


ага .. можно подумать ты б не забрала.. Не вчера так сення sad
Помогите , пожалуйста кто может yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Я могу только денежку в воскр. в Домике оставить, 100 тыс. И если будут фотки -покидать в ВК, может,ещё где...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Krasnaya, у меня остался ошейничек для щенка. Может заберете вместе с листовками?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Нужны люди для ухода за щенами.. Хот ябы 2 раза в день
Помогите !! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
А где сарай?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
26.  
26
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Barmaley, р-н Брилевич
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Они такие прикольные, но очень худенькие (хотя животики сильно вздуты). А вообще чудесные малыши. Нужно на сменах им побольше времени уделять, а то они дикие совсем  sad
28.  
28
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Напишите в личку,пожалуйста,где сарайчик.Счас не в Минске живу,но частенько приезжаю и смогу приходить.Где именно и как от Пушкинской добраться?Да и вообще что да как.
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Dark)
хотя животики сильно вздуты

глисты видимо(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Прихожу я сегодня в сарай и эти мартышки сразу обступили меня со всех сторон. Они активно махали хвостиками и хотели подойти поближе не побоялись. yes
Я кинула свою сумку и кофту на место Альфа и на что-то отвлеклась. Смотрю, а таксеныш прет мою кофту через всю комнату к себе в коморку  barmalei Спасибо, что не (извините) по дерьму  rolleyes А вообще детки осваиваются и смелеют. Маленькие мартышки  girlcrazy
Я принесла для них кошачью шлейку с поводочком. Шлейка очень даже подошла, одного я вынесла немножко постоять во дворе.  blush
А вообще, нужно срочно думать на счет крючка или защелки на дверь изнутри. Малые все время норовят выбежать.
31.  
31
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
Топикстартер
tamara-sky10, позвоните мне поговорим по подробней. Адрес точный не скажу - его нет. В любом случае первый раз нужно съездить с кем-нибудь.
рада что малышня осваивается. Взяла из домика сегодня мисочки для щенков и шлейки, сколько было. Но их нужно будет после прогулки снимать, т.к. это помогут сделать друг другу малыши, а одет уже будет нечего. Сегодня все привезу.
Кормить желательно так: пришли на смену Альфа, где-нить привезали во дворе, положили в отдельные миски еду для щенов, поели, убрали. Пошли гулять с Альфом. Пришли, положили еды опять малышам и отдельно Альфу, его можно покормить и на улице. Т.е. маленькими порциями, но по чаще, ну эт естественно все индивидуально, т.е. например у меня есть возможно сть гулять с Альфом час-полтора, я могу так делать, у кого-то такой возможности может не быть.
Крючок с обратной стороны нужен обязательно. Я об этом договаривалась с Машей. Сегодня она со своим парнем Славой поехали делать сетку. что бы отгородить малышей, надеюсь и крючок тоже. А пока нет крючка можно поводком подвязывать, там есть две петельки, за которы его можно перетянуть.

Добавлено (09 Августа 2013, 13:54)
---------------------------------------------
и отпишитесь, пожалуйста по графику в теме графика

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Кормить желательно так: пришли на смену Альфа, где-нить привезали во дворе,
С этим проблем нет, снаружи левее двери есть петелька. К ней можно привязывать (что и сделал кто-то вчера) черный поводок и цеплять Альфа. При этом он может и на улице быть и в дом зайти  yes
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Малышня стала наглеть.. girl_haha
Помните мультик где мамаша обезьяна гуляет со своим выводком в городе, а они все поедают и ломают mosking Вот это точненько они lol
Такие же коричнево-черные, шустрые и все пожирающие насвоем пути mosking girl_haha

Мне все покоя мысль не дает - До какой степени нужно быть равнодушными, дебильными, абыякавыми , ленивыми , чтобы просто так взять и отнести живых детей в безлюдное место , в густую траву. Обречь их на медленную-медленную мучительную смерть от голода и обезвоживания?? shok
Ну хоть бы на фауну отнесли .. Не
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
Топикстартер
Цитата (Мотя)
Вот это точненько они

да, эти тараканы точно из этого мультика. Такая банда!
Цитата (Мотя)
До какой степени нужно быть равнодушными, дебильными, абыякавыми , ленивыми , чтобы просто так взять и отнести живых детей в безлюдное место , в густую траву. Обречь их на медленную-медленную мучительную смерть от голода и обезвоживания??

и при этом растить их столько времени, а потом обречь
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Krasnaya)
и при этом растить их столько времени, а потом обречь

Видать, не по породе пошли!  girl_mad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
36.  
36
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
Топикстартер
ща скину пару фоток. Фото не ахти, но на первое время, что бы иметь представление о песиках сойдут. Потом помоются, не будут такими бояками, можно бдет перефоткать

Черно-подпалая девочка:









один из шоколадок:

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
37.
37
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ого, а кто фоткал???
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Такса у них в роду точно пробегала. Красивые детки!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Krasnaya,  а где ты нашла красный фон ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
Топикстартер
Верочка, угадай girl_haha
busel02, особенно по черной малышке это заметно. Может не смогли продать, да и выкинули rolleyes

Добавлено (09 Августа 2013, 15:26)
---------------------------------------------
кста, вчера были обработаны от глистов

Добавлено (09 Августа 2013, 15:31)
---------------------------------------------
Мотя, эт то, во что мне на ДР подарок упаковывали girl_haha правда маловат кусочек и помялся под тяжестью малыхи

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СООООС!!! Срочно нужно спасать истощенных щенков (sml[lightning]у них нет никого, даже мамы)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0