Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СООООС!!! Срочно нужно спасать истощенных щенков (sml[lightning]у них нет никого, даже мамы)
СООООС!!! Срочно нужно спасать истощенных щенков
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Оль, твоя дета:







А вот Машиных пацанят пофоткать пока не удалось - с работы не отпустили.  sad Сегодня, кстати, Маша со Славой и его папой поехали перегородку для малых делать, так что с темной коробкой будет покончено.  yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
42.
42
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Krasnaya)
Верочка, угадай
Руки заточила??? girl_haha Крутые фотки yes
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Ой, да у тебя та наверху целая галерея. Извини - не заметила.  mosking
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
44.  
44
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Цитата (Olga_Lugaru)
Оль, твоя дета:

ага, а вообще-т они общие (ну как можно делить?), ну все же моя girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
45.
45
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, в понедельник буду жмяк-жмяк girlcrazy
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Krasnaya)
ага, а вообще-т они общие (ну как можно делить?),

Ну да, общий таксопарк!  lol Им еще "шашечек" на бочкАх не хватает.  girl_haha
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Пятница, 09.08.2013, 16:47
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
47.  
47
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, у них еще бочков не хватает girl_haha

Добавлено (10 Августа 2013, 11:37)
---------------------------------------------
Как же ужасно у малых вздуваются животы!!! Я таких воздушных шаров еще ни разу не видела shok Но при этом они достаточно подвижные. Вчера ребята пол дня провозились с сеткой, за что им большое спасибо, что бы отгородить их от Альфа. Но как-то не сильно это помогло mosking Они пищом к нему лезут. Как мы с Татьяной Imolla не старались загромоздить дыры, мелочь все равно умудряется вылазить. Вчера, кстати, накидала им игрушек, так они сразу принялись за них, одни сразу грызть, с веревочкой в перетяжки играть. И такие грозные! Рычат, гавкают друг на друга, пытаются отобрать все себе girl_haha И очень радует, что они ходят на газетки, может где-то и мимо попадают, но все же стараются smile

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Как же ужасно у малых вздуваются животы!!!

sad Оль, может попросить Веронику масла вазелинового в аптеке взять? У них глисты-то выходили, видел кто? Я позавчера была - какашки были, но, по-моему, без глистов. У таких козявочек не должно, вроде, быть других проблем, провоцирующих вздутие (еду-то уже поменяли), а животики действительно вздуты, но, правда, вчера уже чуть поменьше были.

Добавлено (10 Августа 2013, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата (Krasnaya)
И такие грозные! Рычат, гавкают друг на друга, пытаются отобрать все себе

Не от хорошей жизни, думаю. Явно "в полях" еду друг у друга забирали. Вчера, кстати, один малой с ссадиной на мордашке был - кусянул уже кто-то из племени. girl_mad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
может им эспумизан подавать?
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Krasnaya)
И очень радует, что они ходят на газетки, может где-то и мимо попадают, но все же стараются

Ольчик, я уже подумала про это: может, стоит там чутка за ними подмывать? Мелюзга, конечно, но их же четверо - несколько дней - и при такой температуре будет чудесное амбре (моча-то в доски впитывается).  blush

Добавлено (10 Августа 2013, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата (Olga_Lugaru)
может им эспумизан подавать?

Возможно. yes Я про вазелиновое масло говорю, потому как боюсь, чтобы закупорки не было.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
51.
51
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Olga_Lugaru)
Не от хорошей жизни, думаю. Явно "в полях" еду друг у друга забирали.
Да ладно,глупости nea Они же еще дети, мои до сих пор так играют, явно не от плохой жизни smile
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Верочка)
Да ладно,глупости nea Они же еще дети, мои до сих пор так играют, явно не от плохой жизни

Я имею ввиду то, что они прессуют друг друга. Одного коричневого больше всех. Он, кстати, и самый худой там. Я не говорю, что щенки или взрослые собаки не играют в кусалки-гавкалки, я говорю о судьбе именно этой малышни. Надеюсь со временем, когда малышня поймет, что отношение к ним одинаково хорошее, дети станут посговорчивей. mosking
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
53.
53
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
СОООС!!!! Какие-то пи...сы украли черненькую малышку!!!! Нужна помощь в поисках!!!!
Сломали замок, сарай не закрывается, нужна помощь починить замок,СРОЧНО!!!!!
8029-572-86-15 Оля
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok а остальные дети в порядке? и Одуванчиков?..
Вероника
55.
55
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Vivienne_)
а остальные дети в порядке? и Одуванчиков?..
Да, остальные в порядке. Альф никуда не убежал.ждал на месте
56.  
56
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (Верочка)
СОООС!!!! Какие-то пи...сы украли черненькую малышку!
Ужас! Какие-то странные, нужен щенок - подойди, поговори. Уроды какие-то!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Бедная малышка, ее так не хватает  sad
Отгородили здорово, даже как-то уютней стало. Детям там намного лучше, чем в каморке из картона  smile
Цитата (Olga_Lugaru)
У них глисты-то выходили, видел кто?
Я была на след. день, но я не видела (хотя я не особо присматривалась blush )
58.  
58
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Цитата (Olga_Lugaru)
У них глисты-то выходили, видел кто?

Маша говорила, что были глисты yes
Цитата (sveta444)
может им эспумизан подавать?

а эт что такое? я просто лох в мед препаратах rolleyes

Вчера пришла - замок открыт, а одна из проушин вогнута во внутрь. Это какую ж силу нужно иметь, не представляю! Все трое мальчиков в сарае, Альф встретил меня на улице. Девочки нет... Не знаю, или кто-то ее украл целенаправлено. или она сама выскачила, когда сарай взломали. Но мне кажется, если б она вылезла, то никуда бы от Альфа не ушла, тем более, что она самая умная и смелая из всех щенков. Вот я одного не понимаю: они несколько дней бегали по поселку никому не нужные, бери не хочу. А сейчас резко понадобились! И даже неизвестно с кого спрашивать: с детей, которые там бывает от безделия ошиваются, со строителей или бомжей. Самое страшное, если забрали дети, поиграются где-нибудь во дворе, там же и оставят. А она одна явно не сможет выжить. Хочу поклеить объявки по Брилевичам, с просьбой вернуть или хотя бы позвонить, сообщить, что с ней все хорошо. Может кто-нибудь сможет что-то такое написать и распечатать? и поможет поклеить?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (Krasnaya)
эспумизан
Это лекарство от вздутия живота, есть в таблетках и в капельках, младенцам при коликах дают.
60.  
60
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
а для щенков не опасно и как именно его давать?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СООООС!!! Срочно нужно спасать истощенных щенков (sml[lightning]у них нет никого, даже мамы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0