• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СООООС!!! Срочно нужно спасать истощенных щенков (sml[lightning]у них нет никого, даже мамы)
СООООС!!! Срочно нужно спасать истощенных щенков
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Вчера возвращаясь от мохнатого из заброшенного поселка, нашли трех маленьких истощенных щенков. Один убежал в кусты, двое спрятались в своем логове: яма с трубами под трансформаторной будкой. Двух малышей из ямы удалось поймать, малыши ужасно истощенные! Подкармливать их даже некому: там никто не живет, мамы с ними тоже нет. Оба мальчика, возраст месяца 2-2,5. Какими вырастут не могу точно сказать, но они на столько худы, что кажутся будут совсем крошками (не более 40-45см). Малышей покормили консервой, сразу стали, как воздушные шарики. Детям очень нужна передержка, а пока нет передержки хотя бы помощь подкормкой. Р-н Малиновки.





+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я могу купить пару банок консервов  и передать, район Короны.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
IrenKos, спасибо. Надо придумать, как встретиться.

Нужны люди, которые смогут подъезжать хотя бы покормить!!!

Покидайте, пожалуйста, кто-нибудь посты в контакте о передержке, я сейчас уезжаю, сама этого сделать не смогу
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Krasnaya, тебе, наверное, придётся в этот посёлок самой переселиться, так проще будет...Эхе-хе, очередная беда...
Хорошо, что мальчики, но плохо, что гладкошерстные, мохнатиков быстрее забирают. Так, позвонила в Борисов, где были ручки,там щенка уже взяли...
И им не два месяца, мне кажется, не меньше трёх.
Оля, с меня 100 тысяч на еду малым. Заложи, если можешь, я буду в Минске только в субботу. И сделай, пожалуйста, фотки в дневное время, ладно? Текст попробую написать, забросим в ВК, да?
 
 
Людмила
+375 (29) 270-72-80
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Цитата (LudmiRal)
 тебе, наверное, придётся в этот посёлок самой переселиться

только некуда, все разрушено либо занято бомжами girlcrazy
Цитата (LudmiRal)
но плохо, что гладкошерстные

идеальный квартирный вариант
Цитата (LudmiRal)
И сделай, пожалуйста, фотки в дневное время, ладно?

это конечно же само собой, но найти их не так уж и просто, они как партизаны выползли ночью, как только нас увидели сразу нырнули прятаться, их бы пару раз подкормить и будут золотые! По поводу возраста, я тоже сразу склонялась к месяцам 3-м, но в темноте и из-за худощавости вообще сложно что-то говорить sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ну молодцы, оперативно сработали, ВК уже реклама пошла. А я тут мучилась, не получалось фотки перекидывать.
На всякий случай, текстик им я такой придумала, может, пригодится:

Тормози : сникерсни!

Два очаровательных шоколадных сникерса готовы подарить вам  массу  удовольствия!

Этим мальчишкам-найдёнышам всего около трёх месяцев. У них нет дома, нет мамы, есть только надежда встретить на своём пути отзывчивые сердца…  Присмотритесь к ним – и если ваше сердечко дрогнуло, звоните : 029 572 86 15 Ольга
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Воскресенье, 04.08.2013, 11:55
Людмила
+375 (29) 270-72-80
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
всем спасибо!!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Если вдруг пригодится, есть целый пакет детских каш и детских смесей.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (LudmiRal)
Ну молодцы, оперативно сработали, ВК уже реклама пошла.
Я разместила только 1 раз в одной группе.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
утром дети были на месте,вечером даже на запах консервы не вышли. Скоро поеду туда, посмотрю на месте ли. В любом случае срочно нужно рекламировать и откармливать.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений




Бросила ещё раз в ВК. Плохо, что такие пугливые...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
вчера их опять не было, сегодня утром Даша тоже не нашла sad боюсь, что их вообще больше нет...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (Krasnaya)
боюсь, что их вообще больше нет...

shok
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Вторник, 06.08.2013, 17:46
Людмила
+375 (29) 270-72-80
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
вчеро нашла третьего щенка, правда, он от меня опять спрятался в кусты. Песик черно-подпалый с висячими ушками, очень похож на таксеныша. Животик оооочень сильно раздут.

Добавлено (07 Августа 2013, 23:08)
---------------------------------------------
убейте меня dash

Добавлено (07 Августа 2013, 23:08)
---------------------------------------------
ну пожалуйста

Добавлено (07 Августа 2013, 23:09)
---------------------------------------------
а потом Машу... или ее первой rolleyes

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
15.  
15
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Krasnaya, Вы нам нужны.  yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
их 4 girlcrazy в сарае girlcrazy блин sad

Короче, мучала я сегодня Альфа, мучала своими походами и домучала. А по дороге обратно в его логово нашла опять эту банду. Поймала одну самую-самую (черно-подпалую) и понесла туда же. Девчонка вылитая таксиха, и возраст мне кажется под все 4 месяца. Шуганнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, капец, но поесть не постеснялась ))) Кстати, малые еще и кусачие, пока ловила хоть кого один чуть мне палец не отгрыз mosking
Дальше вечером Маша приволокла всех остальных. Я не знаю, что это будет. Очень надеюсь на адаптацию в скором времени, очень надеюсь, что будут люди и смены, потому что там уже 5 голов - 5 жизней. Но и оставлять их умирать в этих кустах тоже нельзя было. Завтра Маша купит глистогонку (спасибо за фин.помощь Тамаре Николаевне). Завтра их пофоткаю.
Еще нужна помощь газетками, мисочками и мааааааалюсенькими ошейниками для тонюсеньких шеек. И реклама, и люди на смены

Добавлено (07 Августа 2013, 23:20)
---------------------------------------------
Mgeli, зачем? lol

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
блин красная,ты пипец просто))) kez2
малышне повезло
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Mgeli, зачем?
Я думаю, еще пригодитесь. Где еще ТАКИХ найти yes

Добавлено (07 Августа 2013, 23:29)
---------------------------------------------
Krasnaya, лс

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
19.  
19
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Mgeli, пасиб, но мне честно кажется, что каждый очередной раз реально последний rolleyes
trololo, Свет, это ни я. Моя только одна, остальные Машина работа и Тамары Николаевны mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
20.
20
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok ну ты даешь...умачечшая girl_haha
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СООООС!!! Срочно нужно спасать истощенных щенков (sml[lightning]у них нет никого, даже мамы)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0