Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СООООС!!! Срочно нужно спасать истощенных щенков (sml[lightning]у них нет никого, даже мамы)
СООООС!!! Срочно нужно спасать истощенных щенков
121.  
121
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Такие ж уже клопики хорошенькие smile
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
122.  
122
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
они клевые! От тех дикарей возле трансформаторной будки практически ничего и не осталось. Активные лизаки-целоваки-зарукиногипокусаки. Мальчик, который по крупнее, более скромный, менее наглый, чуть-чуть еще побаивается (но это проходит в течение первой же минуты общения). За то и защитник хороший, малейший шорох - сразу тявкает и так важно с гордостью. Аппетит все такое же отменный со скоростью миска еды за 20 секунд.
И да... (не хотела писать, но все же) Одного малыша забрали. Сегодня созванились, все хорошо. Спал совсем спокойно, не скулил, не скучал по братишкам. В туалет на газетки. Аппетит все такой же. В общем пока не возвращают girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
123.  
123
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Krasnayarolleyes рада за щенулю (ттт)
Вероника
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Пишу здесь, т.к. здесь больше смотрят
В сарае очень нужны дежурные! Именно от этого сейчас зависят жизни щенуль в Солигорском районе. И этот сарай может спасти еще не одну жизнь! 
Пожалуйста, ведь это совсем не сложно! Нужно покормить, убрать газетки и погулять с малышами. Это занимает часа 2 максимум!
Пожалуйста, помогите нам спасти другие жизни!!!
 
125.  
125
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Krasnaya, хоть бы все получилось  rolleyes
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Одного малыша забрали.
Моего мальчика  girlpoka Пусть все сложиться  cray
127.  
127
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Лена сейчас у малышей. Им мало одеяльца. Они мерзнут.
128.  
128
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Realist, может, из домика каких вещей притащить? во второй комнате шкафы лопаются от их количества. думаю, что для щенуль никому жалко не будет
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Я б еще пару маленьких рулеточек из Домика взяла (маленьких, которыми не пользуются). Конечно же с возвратом и только с разрешения Моти или Иры  blush
130.  
130
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Dark, твой поводок не подлежит восстановлению?
131.  
131
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Девчата,живу в Малиновке есть старые ватние одеяла могу передать(ближе чем из домика) 8029-6022775
Сообщение отредактировал: НикМуся - Пятница, 23.08.2013, 21:35
132.  
132
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
НикМуся, ой, это было бы просто отлично. А можно Настя завтра к вам заедет? или когда удобнее?
133.  
133
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Polina_k)
твой поводок не подлежит восстановлению?
Они не поводок разгрызли, а саму шлейку. Я все никак не зашью, все время забываю  blush
134.  
134
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
сегодня взяла пару покрывал. Но их мало, так что, Лена, Ваши одеяльца будут кстати yes

Было бы конечно здорово если б малого кто-нибудь на передержку взял хотя б на недельку, что бы новичкам карантин можно было бы устроить

Добавлено (23 Августа 2013, 22:45)
---------------------------------------------
сегодня взяла пару покрывал. Но их мало, так что, Лена, Ваши одеяльца будут кстати yes

Было бы конечно здорово если б малого кто-нибудь на передержку взял хотя б на недельку, что бы новичкам карантин можно было бы устроить

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
135.  
135
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Завтра до 14 и после 17 дома.Утром поднимаюсь рано,т.к нужно выгуливать свою банду.
136.  
136
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Цитата (Krasnaya)
малого
Он один там что ли??? shok
137.  
137
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Polina_k)
Он один там что ли???
У меня тот же вопрос. Оля, куда еще одного сплавила  aggressive aiai
138.  
138
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
пока двое. Но возможно завтра еще одного заберут. Поэтому я и скала третьему компанию mosking Но пока ттт, что б не сглазить

Добавлено (23 Августа 2013, 23:27)
---------------------------------------------
график не много изменился:

Добавлено (23 Августа 2013, 23:29)
---------------------------------------------
картинку нужно открыть там на две недели

Добавлено (25 Августа 2013, 11:15)
---------------------------------------------
Вчера забрали еще одного шоколадика. Малыш остался грустить один sad В компанию ему взяли еще 5 щенов, но пока они на "карантине" за сеткой, к тому же малышок на них так рычит, думаю от страха, их же так много. Надо срочно ему искать дом!
Кстати, шоколадки лишили нас поводков окончательно. Вчера водила привязанным за веревочку от поводка mosking И аппетит у малышочка, кстати, поутих, как-то не набрасывался он на еду, как раньше

Добавлено (25 Августа 2013, 11:15)
---------------------------------------------
Вчера забрали еще одного шоколадика. Малыш остался грустить один sad В компанию ему взяли еще 5 щенов, но пока они на "карантине" за сеткой, к тому же малышок на них так рычит, думаю от страха, их же так много. Надо срочно ему искать дом!
Кстати, шоколадки лишили нас поводков окончательно. Вчера водила привязанным за веревочку от поводка mosking И аппетит у малышочка, кстати, поутих, как-то не набрасывался он на еду, как раньше

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Суббота, 24.08.2013, 00:10
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Krasnayarolleyes
Вероника
140.  
140
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Оставшийся шоколадка такой уже ворчун  mosking Мало того что облаял то ли меня, то ли детей за сеткой, так еще и лежал бурчал все время  mosking
Krasnaya, Оль, может стоит написать про шлейку? Чтоб только одной для него пользовались  blush
И да, поводков не хватает катастрофически  blush
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СООООС!!! Срочно нужно спасать истощенных щенков (sml[lightning]у них нет никого, даже мамы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0