Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер


    
    
    

У молоденькой Найды привлекательная внешность: чёрно-пшеничный окрас, бесподобные ушки-лопушки, гладкая шерстка, рост 35-40 см в холке. И замечательный характер – она очень добрая, ласковая, терпеливая, хорошо воспитанная. Собачка совсем нетребовательная в содержании, не причинит лишних хлопот своему хозяину. Найда искренне ориентирована на человека, поэтому прекрасно впишется в любую семью: отлично поладит с детишками, станет идеальным компаньоном для пожилых людей. Возраст - около 2-х лет.
Здорова, обработана от блох и глистов, стерилизована. Пристраивается только в заботливые руки, в квартиру или частный дом (не на цепь).


8 029 760 57 47 (Вероника), 8 029 705 47 30 (Алла), 8 029 569 58 78 (Инна Аркадьевна)

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.04.2015, 14:58
Вероника
701.  
701
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
Пожизненно - без перерывов вообще в приёме лекарства, или всё-таки с какими-то перерывами? Купить это средство только по рецепту можно или?... По стоимости дорогое?..
Да,без перерыва! У нас не продается,но в России в каждой аптеке есть,15 у.е. для собаки в 30 кг где-то на 2 месяца хватает!
Но думаю,что у Вас сильный цистит,антибиотики помогут! Все будет ОК! yes
+375296787570 Ольга
702.  
702
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Vivienne_, Вероника, в подписи - ссылка на тему заказов на рекламу. Делайте заявку, т.к. придется свою очередь пару недель подождать, но будуо охвачены все ресурсы.

Добавлено (30 Марта 2015, 14:37)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 30.03.2015, 14:38
703.  
703
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Сегодня позвонила одна женщина, по рекламе Солейки в одноклассниках, очень прошу разместить Надю в одноклассниках, она обещала её тоже посмотреть, может, ей Надя подойдёт... blush
Вероника
704.  
704
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вероника, Надюша у меня идет на олх, онлайнере, секонде всегда, я ее не снимала. Фото поменяю. В Одноклассники в группы собачьи кину прямо сейчас.

Добавлено (30 Марта 2015, 17:35)
---------------------------------------------
И я бы пока не торопилась с прополином и на всю жизнь. Посмотри, что будет после лечения цистита.

Добавлено (30 Марта 2015, 17:37)
---------------------------------------------
И я бы пока не торопилась с прополином и на всю жизнь. Посмотри, что будет после лечения цистита.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
705.  
705
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeliyes С ПРОПАЛИНОМ ТОРОПИТЬСЯ НЕ БУДУ yes
Вероника
706.  
706
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Тормозит сайт, получается двоится blush

Добавлено (30 Марта 2015, 17:48)
---------------------------------------------
Если кто-то может поднять Надюшу в топ на олх, вот ссылка на ее объявление - http://olx.by/obyavle....0f.html

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
707.  
707
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
Если кто-то может поднять Надюшу в топ на олх, вот ссылка на ее объявление - http://olx.by/obyavle....0f.html

Добавлено (01 Апреля 2015, 09:47)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (01 Апреля 2015, 17:35)
---------------------------------------------
не терпит она выгул, хоть ты тресни, и писает не на пелёнки, а на ковёр. Солейка, которой 6-7 месяцев умняшка. Ходила только на пелёнку и терпела до последнего. А тут... не знаю, куда её пристраивать....

Вероника
708.  
708
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мне кажется, что это у нее на психологической почве. Нужен частый выгул, значит, туда, где есть кто-то дома днем, чтобы хотя бы 3 раза получалось выгуливать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
709.  
709
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeli, Надюша ещё и не сообразительная ни разу. Я уже убрала ковёр в коридоре, положила пелёнку - она сходила по-маленькому на пол. Не знаю, я диву даюсь... Маленькая Солейка соображала, а большая Надюша не соображает...((( Выгул не терпит. Когда одеваешь поводок - ещё писается малость под себя. Кто ж её возьмёт?.. sad
Вероника
710.  
710
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Vivienne_, а Вы узи мочевого делали? Может цистит все же?
+375296787570 Ольга
711.  
711
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
volia, УЗИ будем делать после посещения ветеринара, если она скажет, что это необходимо yes
Вероника
712.  
712
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vivienne_, от мама Вероника про несообразительность, но разные же дети)))
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
713.  
713
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeli, так хочется, чтобы все были сообразительные((((

Добавлено (03 Апреля 2015, 13:05)
---------------------------------------------
Вчера пришла домой - Найдюша нигде не наделала! Возможно, таблетки помогли. Доктор сказала, что улучшение на 4-ый - 5-ый день наступает. Вчера как раз был 5-ый день yes

Вероника
714.  
714
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
тише, не спугни girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
715.  
715
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeli, уже спугнула(( вчера опять написендила, а я ещё туда и наступила в тапках girl_mad
Вероника
716.  
716
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vivienne_, Вероника, а в рекламную группу не обращалась, чтобы помогли рекламой. Может встать в очередь. Мне кажется, что когда ребенок поймет, что все это ее дом и ее тут любят, устаканится все.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
717.  
717
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeli, Найда убежала вчера утром
Вероника
718.  
718
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
Найда убежала вчера утром
 Вероника, не поняла, куда, зачем, когда - дурдом. Что ей на месте не сидится, дурочка какая-то...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
719.  
719
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeli, у моего пса недержание, утром встаю и сразу в халате и тапках бегу выпускать из подъезда, чтобы он пописал и сразу и идём домой. Найда с нами увязалась. Вышла на улицу и сразу рванула
Вероника
720.  
720
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
пипец shok
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0