Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Очень большая беда, и она может плохо кончится... (sml[warn]Многим собакам из деревни Сухарево очень нужна помощь!)
SOS! Очень большая беда, и она может плохо кончится...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Тему и животных курирует 14-летняя девочка!! Просим ВСЕХ взрослых оказывать всяческую поддержку руками, транспортом, оплатой текущих нужд, советами...

SOS!!!Пишу с большим страхом, что будет дальше...боюсь за Натали и Рыжего...очень...!
Вообщем по документам, деревню(всю) Сухарево сносят, кроме 43 элитных коттеджей. И конечно уже много бездомных котов и собак... А к зиме начнут съезжать и ...много-много собак и котов... Стаи-Гурского-Смерть...
ПОКА нужны передержки или дома им(но это малость), я прошла 1/4 деревни и не всех спрашивала...:
Собаки:
1. Букет,1 год, светлый(кремовый), бородатик, мальчик. Цепной , средне-большой, добряк, ест свеклу...
2. Марта, 6 мес,девочка. Цепная, но по возрасту не привыкшая, хочет ласки,но побаивается, тоже ест свеклу...
3. Дина, 10 лет, рыжая, бородатик чуть,средне-крупная. Питается не плохо.Цепная.
4. Маха, 10 лет, овчаристая, полная(возможно беременная), толстая, средня. Ест всё. Цепная.
5. Торри, 11мес, черный с подпалами. Ест всё. Не цепной, но привыкнет.
Коты(кошки):
1. 2 Сестрички, 1 годик где-то , одна родила неделю назад, вторая похоже беременна.
2. Рыжий кот.
3. Катострофа, 1-1.5 годика, черный, с белыми пятнами на морде, добряк.
4. Нитка,девочка , 10лет, кошка. Рожает, котят топят, пару дней назад родила и ...
Котята:
1. 2 мальчика и девочка (полосатый,трехцветка,темная и вроде вискас) , повезло,что не утопили.
2. Джой, 2.5 мес, мальчик, добряк. ( На передержке)
Щенки:
1. От брошенной Эльзы - 8 штук,мальчики и девочки, черно-белые(мальчики), рыже-белая(девочка),черные(2 девочки и мальчики),рыжие(мальчики).
2. Гибби, черная,бородатик,пуглива и ее сестричка(братик), 2 мес где-то.
Со временем буду дополнять, через пару дней постараюсь пройти почти всё!... Страшно думать сколько их...
Из собак(1,2), котов(1,2) и котят(1) - содержит бабушка и дедушка- УЕЗЖАЮТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! Собак можно и на стройки, охрану, куда угодно, есть простенькие будки и цепь - ОТДАДУТ!!! Котятам будет только месяц, нужны 100% передержки!
Необходимы:
1. Кураторы(сокураторы,фин.кураторы) - я всех не потяну!!!
2. Еда(каши,консервы,пресервы,сухой корм, мясное)
3. Амуниция (поводки и ошейники)
, сидят на цепи безвылазно, хоть какой-то выгул. И марта сидит на веревочке, ошейника нет.Душится.
4.
 ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!! Очень-очень нужна! yes (все кто пользуется интернетом в состоянии помочь!)
5. Массовые стерилизации!

Заранее всем спасибо, буду помогать по максимуму, пару возьму на кураторство!

Добавлено (28 Сентября 2013, 20:31)
---------------------------------------------
Цитата (janaSidorova)
1. 2 мальчика и девочка (полосатый,трехцветка,темная и вроде вискас) , повезло,что не утопили.
1 неделя всего...

Куратор Яна +375 25 719 09 88

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.10.2013, 00:28
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Цитата (бусинка)
где Вы живете?
Янковского

Добавлено (30 Сентября 2013, 19:21)
---------------------------------------------
ПОДСКАЖИТЕ! Можно ли сделать прививку Торри на сухаревской,38 и стоимость?!

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
42.  
42
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Я завтар на работу поеду на такси, это почти по пути. Смогу завезти если Вы быстро выйдете. Вы будете дома в районе 12 дня? У Вас работают входящие звонки?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, , может , и консеервы заберешь у Вероники и тоже передашь девочке?? Тебе ведь все равно у нее брать кошачьи конмсервыю
 
 
 НУЖНО ПОМОГАТЬ ЯНЕ!!! Даже привезти корм- это ПОМОЩЬ!!!! Она сама не может все успеть и сделать!!!
 
 Яна!! На акции заранее подойди к Верони ке!Верочка, ! Возьмешь в Палатке помощи ошейники, поводки, корм... Что тебе будет нужно!!!! Если с тобой никого не будет все это перевезти к тебе- будем думать, как помогать!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Я уже отметила для себя героизм этого человека и буду помогать по мере сил и возможности! yes  К Веронике еду завтра после 21 вечера, могу забрать  yes Передам на днях таким же макаром - по пути на работу.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
На акции меня не будет :sad: 
Я уезжаю в Брест. Будет человек, она будет с Торри, но нужно прививки поделать, скажет мне кто-нибудь, как и где?! 
Я чисто физически не могу забирать у всех, людей слишком много, и почти всехотят, чтоб ехали к ним, район у меня не активный, и ездить к каждому занимая 1.5-2 часа времени я ну никак не могу nea
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, , л.с. Поговори с Вероникой! Срочно! Сегодня-завтра!!!:yes: 
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Так. До 5-го октября можно передавать помощь Юле по следующим адресам:
- Юго-Запад, ул.Белецкого,2 (с 21 до 24 ч)
- М Кунцевщина, ул. Домбровская,9, бизнес центр SkyTowers (с 12 до 20)
- ул.Некрасова, недалеко от универсама Рига (с 19 до 23)
- Возле первой Короны, здание через дорогу от "Гаража" (с 10 до 19)

Время приблизительно написала, предварительно звоните! +375 29 653 22 23, Катя

Смогу передавать по дороге на работу - Юле.
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 30.09.2013, 20:46
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , положи пожалуйста Яне на телефон 50 тысяч!! Девочка должна иметь возмоджность связываться по телефону!
 И прошу: НЕ ВЫХОДИ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ!!!!!
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Цитата (бусинка)
Так. До 5-го октября можно передавать помощь Юле по следующим адресам: - Юго-Запад, ул.Белецкого,2 (с 21 до 24 ч)
- М Кунцевщина, ул. Домбровская,9, бизнес центр SkyTowers (с 12 до 20)
- ул.Некрасова, недалеко от универсама Рига (с 19 до 23)
- Возле первой Короны, здание через дорогу от "Гаража" (с 10 до 19)

Время приблизительно написала, предварительно звоните! +375 29 653 22 23, Катя

Смогу передавать по дороге на работу - Юле.
Вот это было б не плохо  blush blush blush

Добавлено (30 Сентября 2013, 20:33)
---------------------------------------------
Один человек передаст: - ул.Некрасова, недалеко от универсама Рига (с 19 до 23)

Добавлено (30 Сентября 2013, 20:33)
---------------------------------------------
Завтра позвонит

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
50.  
50
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
хорошо) звоните заранее так как каждый день графики жизни и перемещений могут меняться.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
51.  
51
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
девушки кто сможет забрать денюжку в районе богдановича, я не могу никуда подьехать.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Я могу, если там ходит 53 троллейбус yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
53.  
53
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Дайте текст для каталогов на собак и котиков. Кто может, хоть на кого ... blush

фото тут : http://egida.by/forum/115-17332-3
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
54.  
54
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение


Рыжий
Настоящий мужчина - крупный, добрый, уверенный в себе. Будет преданным другом и душевным компаньоном. Подставит крепкое мужское плечо, утешит, приласкает. После сноса частного сектора оказался на улице, но остался верен себе - по-прежнему добрый и спокойный. Ждёт своего Хозяина с домом. Мечтает жить со спасителем в доме, но согласен и на теплый вольер или утепленную будку. Главное, снова стать нужным и любимым! В еде не привередлив. Готовится к кастрации.

Добавлено (30 Сентября 2013, 21:23)
---------------------------------------------
Я попробую и на других написать. Только скажите куда пристраиваем? Всех собак в частный дом? В будку? На цепь можно? Обещаем помощь в прививках, стерилизациях и пр? Мальчиков не будем кастрировать?
Добавлено (30 Сентября 2013, 21:42)
---------------------------------------------


Букет
Молодой годовалый парнишка, крупный, полон сил и любви к жизни! Обладает интересной внешностью и харизмой, которая,наверняка, живет в его милой бороде :) Но Букет еще не знает, что через месяц частный сектор снесут, и Друг и Охранник станет никому не нужным бездомным скитальцем. Уже сейчас Букету нужен Хозяин с домом и теплой будкой. Ведь он добрый, но на цепи умеет включать охранный режим - чего ни сделаешь ради любимого хозяина! В еде не привередлив. Готовится к кастрации.

Добавлено (30 Сентября 2013, 21:44)
---------------------------------------------
Такие истории подходят?
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 01.10.2013, 18:41
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
55.  
55
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (бусинка)
Такие истории подходят?


yes да, СПАСИБО !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
56.  
56
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение


Маха
Лучшая сигнализация для Вашего дома! Вы уважаете право собственности и не любите, чтобы за калитку заходил кто-то незнакомый? Маха сразу предупредит о непрошеном госте. Красивая девочка для тех, кто любит овчарок, но смущается их большого размера. Она взяла все самое красивое от овчарки, но решила быть миниатюрнее - от этого и такое имя. Мечтает об утепленной будке и хозяине, который будет любить её за звонкий голос. Махе 10 лет, что совсем не мешает ей быть бодрой, любить хозяина и охранять его дом. В еде не привередлива. Ждет Человека, который не предаст её при переезде, как случилось сейчас. В скором времени Маха будет стерилизована, что избавит нового хозяина от проблем с течкой, незваных кобелей вокруг, а так же незапланированных щенков.
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 01.10.2013, 18:23
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Спасибо за текста, кинула на сландо тройню!)
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И кстрировать и стерилизовать. И только ПОТОм отдавать! Особенно, если в деревню!!!

Добавлено (30 Сентября 2013, 22:44)
---------------------------------------------
labrador, , давай всех в каталог Эгиды! Он до сих пор рекламируется дополнитльно за деньги. Шансов больше!!
 
 Пиши всем: готовится к стерилизации. По мере стерилизаций будем править и в каталоге!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата (janaSidorova)
ПОДСКАЖИТЕ! Можно ли сделать прививку Торри на сухаревской,38 и стоимость?!
Яна, можно. Стоит около 200 тыс, потому что сюда входит и прием у врача.
Бусинка, я живу тоже в Сухарево, если Яны в это время не будет, можете оставить днем мне. Мне проще будет с ней встретиться и передать. Я дома практически всегда, в декретном.
мтс 707 81 30
gru
60.  
60
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Прививку можно сделать в любой вет. клинике, в гос. вет. станциях - это на порядок дешевле
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Очень большая беда, и она может плохо кончится... (sml[warn]Многим собакам из деревни Сухарево очень нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0