Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина! (Нужна помощь на оплату передержки для Баксика)
Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
     

    

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)Обаятельный пёс БАКС (БАСЯ) ищет надёжного и ответственного хозяина!

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)


Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)Обаятельный пёс БАКС (БАСЯ) ищет надёжного и ответственного хозяина!

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 28.02.2015, 11:31
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
81.  
81
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Это рядом. Да и найти будет проще.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Barmaley, ок, тогда предварительно около станции метро Партизанская, в 18.50.
Выход какой? к ун-гу Беларусь или?..
Вероника
83.  
83
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
да
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ок, в 18.50
Вероника
85.  
85
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
на самом деле не сказала, что с Гурского... сказала, что забираю собаку у алкоголички из плохих условий содержания. моя вина. не было выхода
Я в шоке...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Вчера прочесали район - собу не обнаружили. Оставила телефон женщине Вере, которая кормит котов, собаку эту видела регулярно. Сегодня Вера мне отзвонилась, сказала, что видела мельком из окна сегодня помесь спана. Сейчас постараюсь позвонить Михаилу-Barmaley сможет ли сходить...

Добавлено (07 Ноября 2013, 11:44)
---------------------------------------------
Отзвонились, разузнали адрес обитания бывшей хозяйки собы. Не знаю. даст ли это что-то... ведь, если хозяйка в больнице, пёс предоставлен сам себе... Хотя, сказали, что у женщины этой была подруга... возможно, она временно могла приютить пса... территориально живёт там же...
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Четверг, 07.11.2013, 13:35
Вероника
87.  
87
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
разузнали адрес обитания бывшей хозяки собы.


я бы всё равно сама проверила инфо. По адресу можно узнать дом. тел.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
labrador, Михаил узнает. Но я туда сегодня ещё раз съезжу сама. Сказали, вроде, собака может временно находится у подруги той женщины, которая сейчас в больнице...

Добавлено (07 Ноября 2013, 12:37)
---------------------------------------------
Если что - прозвоню по квартирам, правда, контингент тамошний меня, мягко скажем, пугает... много пьющих людей

Добавлено (08 Ноября 2013, 09:47)
---------------------------------------------
Вчера съездила ещё раз в этот район. Но теперь, благодаря неравнодушным людям - уже знала точно дом и примерный подъезд.
Нашла и квартиру, и хозяйку, которую как раз вчера выписали из больницы, и собаку.
Хозяйка, действительно, в плачевном состоянии, еле ходит. Пса зовут БАКС. Я бы сказала, что он помесь русского спана. Состояние шерсти достаточно приличное. Пёс очень симпотный) Около 6-7-ми лет. Договорились, что заберу собу в субботу.

Добавлено (10 Ноября 2013, 14:43)
---------------------------------------------
Значит, так:) Забрала вчера ребёнка у теперь уже бывшей хозяйки. Ребёнок пошёл со мной без вопросов в машину rolleyes хорошо ехал до передержки. Пока везла, обнаружила небольшое типо круглое уплотнение на носу, там, где заканчивается мокрый нос и начинается шерсть. По сему случаю сегодня поехала посветиться в ДокторВет, да и в целом, чтобы ребёнка глянули. Посветили - не светится. Врач посмотрела и сказала, что. скорее всего, это была ранка, которая уже в процессе заживления и шёрстка там тоже начала расти.
Парня зовут Бакс rolleyes В отношении людей очень спокойный и покладистый, в отношении других животных малость агрессивничает, мол, почему без шапки и всё такое, поэтому хорошо, что на передержке нет других животных. Парень очень обаятельный. Помесь, как я понимаю, с русским спаниелем. Примерно 6-7 лет. Купила в ДокторВете капли от блох для парня, витамины для шести, и глистогонку. всё передала передержке...
НУ, И СЕЙЧАС САМОЕ ГЛАВНОЕ: ПОСКОЛЬКУ ПАРЕНЬ НА ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ, ОЧЕНЬ НУЖЕН ФОТОГРАФ!!! Как можно быстрее сделать фото и пиарить, а также, чтобы добавить его в каталог. Помогите нагенерироваться фотографа, граждани!!)) Не проходим мимо!! Фотограф нужен в район Чижовка!!! Всем спасибо за внимание))
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Понедельник, 11.11.2013, 11:58
Вероника
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У КОГО ЕСТЬ ТЕЛЕФОН МИШИ??????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Наталья, какого именно Миши? Barmaley?..

Добавлено (11 Ноября 2013, 09:48)
---------------------------------------------
Прошу модераторов переименовать тему:
ОБАЯТЕЛЬНЫЙ ПЁС БАКС (БАСЯ) ИЩЕТ ОТВЕТСТВЕННОГО ХОЗЯИНА!
Подпись под темой: Нужна помощь на оплату передержки для Баксика

Прошу также согласовать сбор помощи для Басика.
Вчера было потрачено: 
такси по маршруту: Чижовка - ДокторВет (Подшипниковый пер., 9а) - 35 000
обслуживание в ДокторВет: просвет на микру, общий осмотр пса, оценка состояния - 100 000
капли Барс + витамины для шерсти + глистогонка (2 таблетки) - 152 000
такси по маршруту: ДокторВет - Чижовка (Подшипниковый пер., 9а) - 32 000 
оплата передержки - 372 000 (8 дней (по 45 000 за день))

Вероника
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Vivienne_, может в контакт закинуть? blush Или уже?
+375-33-903-97-56
92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
DorisGrey, не уже)) конечно, закинуть yes я вообще вне соцсетей, к сожалению

Добавлено (11 Ноября 2013, 11:12)
---------------------------------------------
Vivienne_772803

Цитата
Значит, так:) Забрала вчера ребёнка у теперь уже бывшей хозяйки. Ребёнок пошёл со мной без вопросов в машину хорошо ехал до передержки. Пока везла, обнаружила небольшое типо круглое уплотнение на носу, там, где заканчивается мокрый нос и начинается шерсть. По сему случаю сегодня поехала посветиться в ДокторВет, да и в целом, чтобы ребёнка глянули. Посветили - не светится. Врач посмотрела и сказала, что. скорее всего, это была ранка, которая уже в процессе заживления и шёрстка там тоже начала расти. Парня зовут Бакс В отношении людей очень спокойный и покладистый, в отношении других животных малость агрессивничает, мол, почему без шапки и всё такое, поэтому хорошо, что на передержке нет других животных. Парень очень обаятельный. Помесь, как я понимаю, с русским спаниелем. Примерно 6-7 лет. Купила в ДокторВете капли от блох для парня, витамины для шести, и глистогонку. всё передала передержке... НУ, И СЕЙЧАС САМОЕ ГЛАВНОЕ: ПОСКОЛЬКУ ПАРЕНЬ НА ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ, ОЧЕНЬ НУЖЕН ФОТОГРАФ!!! Как можно быстрее сделать фото и пиарить, а также, чтобы добавить его в каталог. Помогите нагенерироваться фотографа, граждани!!)) Не проходим мимо!! Фотограф нужен в район Чижовка!!! Всем спасибо за внимание))
Прошу модераторов переименовать тему: ОБАЯТЕЛЬНЫЙ ПЁС БАКС (БАСЯ) ИЩЕТ ОТВЕТСТВЕННОГО ХОЗЯИНА!
Подпись под темой: Нужна помощь на оплату передержки для Баксика

Прошу также согласовать сбор помощи для Басика.
Вчера было потрачено: 
такси по маршруту: Чижовка - ДокторВет (Подшипниковый пер., 9а) - 35 000
обслуживание в ДокторВет: просвет на микру, общий осмотр пса, оценка состояния - 100 000
капли Барс + витамины для шерсти + глистогонка (2 таблетки) - 152 000
такси по маршруту: ДокторВет - Чижовка (Подшипниковый пер., 9а) - 32 000  оплата передержки - 372 000 (8 дней (по 45 000 за день))
Вероника
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Цитата
ПОМОЖЕМ БАКСИКУ!!!!

Бакс - метис русского спаниеля (6-7лет) очень нуждается в Вашей помощи! Он был спасен от нерадивой хозяйки и теперь
находится на ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ, поэтому сейчас очень актуальна
ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, а также помощь ФОТОГРАФА для пиарных фото (Чижовка).

Уже было потрачено:
такси по маршруту: Чижовка - ДокторВет (Подшипниковый пер., 9а) - 35 000
обслуживание в ДокторВет: просвет на микру, общий осмотр пса, оценка состояния - 100 000
капли Барс + витамины для шерсти + глистогонка (2 таблетки) - 152 000
такси по маршруту: ДокторВет - Чижовка (Подшипниковый пер., 9а) - 32 000
оплата передержки - 372 000 (8 дней (по 45 000 за день))

Отчет в теме: http://egida.by/forum/115-17663-7

Помогите спасти Баксика!!!! Спасибо
Вот такой текст раскидала. Если что не так, исправьте. Только телефон какой указать? blush
+375-33-903-97-56
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
DorisGrey, УАУ!!! текст - то, что надо!!! СПАСИБО!!! blush Телефон мой: 8 029 760 57 47 (Вероника) yes
Вероника
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
yes Сделано!
+375-33-903-97-56
96.  
96
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
DorisGrey, супер! Спасибо! rolleyes

Добавлено (11 Ноября 2013, 17:12)
---------------------------------------------
апирую!!!...

Вероника
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Vivienne_, от Копейки 100 т yes забирай только blush


Что ни делается - к лучшему!
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оля_Ялоblush спасиб, Оль! Выручаете blush

Добавлено (12 Ноября 2013, 10:13)
---------------------------------------------
апирую темку!!!

Добавлено (12 Ноября 2013, 11:28)
---------------------------------------------
Из хороших новостей: на выходных, если всё получится, нас пофоткает tanyaminsk75 rolleyes за что ей огромное спасибо! И будем пиариться активно! До этого времени тоже постараюсь подъехать к передержке и пофоткать Басю, так чисто для отчёта и, чтобы вы все увидели, какой он красотун yes

Вероника
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
денюжку, которую Копейка предлагала для уже пристроенной Белочки (100 т), Юля Tosenka просит перевести от её имени в копилку Баксика yes


Что ни делается - к лучшему!
100.  
100
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Оля_Яло -   :yes:

Vivienne_,  если что-то не получится с фото, то я могу пофоткать, правда, я не профи, но хороший фотик + желание сделают свое дело  wink
Сообщение отредактировал: Tosenka - Вторник, 12.11.2013, 12:52
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина! (Нужна помощь на оплату передержки для Баксика)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0