Охота на безнадзорных животных: почему предполагаемые изменения вызывают серьезную обеспокоенность
Предложения по изменению правил охоты, касающиеся безнадзорных собак и кошек, вызвали серьёзную обеспокоенность зоозащитников. Инициатива может привести к разрешению применения оружия против бездомных животных, что ставит вопросы о соответствии таких мер принципам гуманного обращения, закреплённым в законодательстве. Остаются неясными критерии разг...
Теперь они стали приходить на работу... Щенок-девочка В ЦЕНТЕ ГОРОДА, милейшее создание, немного боязлива, но контактна. Пришла к дверям моей организации, прямо на стоянку авто.
ПОМОГИТЕ! Может, ляжет кому на сердце это чудо? Люди, миленькие, отзовитесь (куратор/передержка). УМОЛЯЮ!
Фото с телефона не важнецкое, но что есть:
Добавлено (14 Ноября 2013, 17:45) --------------------------------------------- Она лазит прямо среди машин... У многих cкоро конец рабочего дня... Помогите пожалуйста, если у кого-то есть хоть малейшая возможность. :prosti:
Жгучий комочек энергии, 5-месячная щенуля с уникальным лапками в рыжие яблоки, наполнит Ваш дом ярками красками жизни. Рыжая девочка с такой же рыжей душой полностью готова к пристройству: вымыта, обработана от паразитов (скоро будет привита). Кстати, уже пытается охранять временных хозяев. Если в Вашей жизни не хватает солнца, – Роми и будет рада это исправить! Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга).
Сообщение отредактировала:labrador - Суббота, 11.01.2014, 18:54
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
КРАПЧАТОЛАПАЯ рыжуля ждет свою любящую семью! Щенуле 2,5 месяца, вырастет собакой среднего роста. Обработана от паразитов. Активный, ласковый ребенок наполнит Ваш дом радостью. Загляните к нам на огонек знакомства! Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга).
СПАСИБО, дорогая!
Сообщение отредактировала:Olga_Lugaru - Пятница, 15.11.2013, 19:13
Olga_Lugaru, Оль прости, я ее в своих объявках назвала Кропкой
Прощаю Я все равно имени еще не придумала. Выбираю долго... Как говорится, как корабль назовете... Обычно предлагаю варианты им самим. На какой реакция лучше - тот и берем (как в "Бетховене" ).
Olga_Lugaru, а у меня она Лугару (папка с фото и текстом так называются). В тексте я имя не писала.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Ponqkovskii, вчера звонил мужчина. Но он, видимо, нашел какого-то 3-месячного вундерщенка, который приучен уже к 2-3-разовому выгулу. А мы-таки обычные дети - писяемся еще.
Olga_Lugaru,какая хорошенькая девочка вас нашла,знала точно куда прибиться! Очень похожа на моего Сеньку(прикинулся маленьким,а за лето вырос тушка 50кг.)!Удачи малыхе!!
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
Добавлено (17 Ноября 2013, 16:08) --------------------------------------------- Ребят, не поднимала тему, ибо был вариант, но в силу некоторых обстоятельств нам сегодня некуда идти. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ПРИСТАНИЩЕ хоть на несколько денечков. Сегодня забирать, а некуда.
Сообщение отредактировала:Olga_Lugaru - Воскресенье, 17.11.2013, 17:09
Хотите присоединиться к обсуждению? Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии и быть частью нашего сообщества! Общение доступно только зарегистрированным пользователям. Присоединяйтесь прямо сейчас — это займет всего пару минут!