• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мальта-маленькая потеряшка (sml[warn])
Мальта-маленькая потеряшка
1.  
1
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Топикстартер
Вчера днем ехала в 29 троллейбусе и на остановке Белинского за женщиной в троллейбус забежала маленькая собачка, стала метаться по салону, нюхать людей, потом залезла под сиденье. Спросила у женщины,ее ли это собака, та сказала,что нет. Я решила ее вывезти из троллейбуса, чтобы она далеко не уехала, стоит ли говорить,что после многочисленных бусек и того как она стала ходить за мной хвостом, я отменила все дела, просто не смогла ее оставить rolleyes . Собака маленькая в холке приблизительно 35 см, в черном нейлоновом тоненьком ошейнике, страшно худая, видно, что домашняя, диванная собака, любит ручки, давать буськи, видно,что не раз ездила на общественном транспорте, любит женщин, приучена к выгулу, терпит, по возрасту приблизительно 3 года. Скорее всего хозяйка-пенсионерка. В потеряшках нет ничего похожего. Вчера привезла собаку к знакомой, выгуляла, помыла лапки в ванной, сняла 2 огромных клещей и уложила спать на кресло smile . Временная хозяйка назвала ее Мальта.
8029-63-440-63
   
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 21.11.2013, 20:39
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
боже, какое чудо...
Вероника
3.  
3
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, да girllove ,хотя она совсем не моя собака по размеру. По сравнению со всеми моими собаками, она такая крошечная rolleyes .
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
тасяrolleyes ну, для крошки полегче можно найти хозяина wink
Вероника
5.  
5
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Топикстартер
Это да yes
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
тася, КОНТАКТЫ rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
На мою Рушу похожа,видимо ,родственница.Надеюсь ,характер получше.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.  
8
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, добавила  yes
 adeki, по характеру "нежный цветок", так я ее называю smile . Послушная, очень ласковая, сегодня с утра уже сама подавала лапки и откликалась на Мальту.
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
9.  
9
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Татьяна, я бы точно измерила рост линейкой и вес с помощью весов, так людям бы было легче представить себе, какова Мальта.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Топикстартер
limeva2003, измерила yes , только вчера вернулась ночью после купания Мальты и рухнула спать. Видимо не такая она и крошечная по размеру, просто для меня по сравнению с моей собакой, Полкашей, Дзеном, Баги и т.д.,она просто микрособака mosking . В холке 40, вес 7 кг, но по весу, конечно, значительный недобор. Я ее даже мыть нормально не могла, где ее не тронешь, одни кости,обтянутые кожей, мышц совсем нет, не говоря уже про жировую прослойку. Для наглядности фото:

В остальном девочка-молодец, передержка ее очень хвалит, послушная, терпела с 8 до 19.30. Очень смешно рычит, когда играет, по звуку напоминает моторчик mosking .
Хочу попросить,если у кого-нибудь есть ненужные игрушки или кто-то может купить их для Мальты буду очень благодарна.

Добавлено (19 Ноября 2013, 10:33)
---------------------------------------------
Еще во время купания сняла еще одного клеща shok

Добавлено (21 Ноября 2013, 09:36)
---------------------------------------------
Передержка никак не нарадуется на Мальту. Говорит очень послушная, терпит, когда хочешь, играет, когда нет, идет на место, короче, золото,а не собака girllove ! Вот новые фото красавицы:
 

Сообщение отредактировал: тася - Вторник, 19.11.2013, 11:31
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Таня, добавьте, пожалуйста, имя собаки в название темы , иначе очень трудно следить за ней.
Малышка бесподобная, спасибо Вам за неё!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
13.  
13
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Топикстартер
LudmiRal, спасибо blush
По поводу темы написала модератору.

Добавлено (26 Ноября 2013, 11:30)
---------------------------------------------
Мальта припеваючи живет на передержке rolleyes . У малышки наконец проснулся аппетит, теперь хорошо кушает. Есть у меня нехорошее предположение, что Мальта может быть беременна sad  . Когда подобрала ее, петля была припухшая, то есть, судя по всему, только закончилась течка. Возможно и потерялась во время течки, поэтому хочу завезти ее на узи.
И для поднятия настроения фото сладкой малышки rolleyes :
Сообщение отредактировал: тася - Вторник, 26.11.2013, 12:36
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ну и не страшно. Мы оперировали Лису в середине беременности, а собаку, которую подобрала моя сестра, на самом крайнем сроке - на Гурского, у Елены Ивановны Жолудь. Всё прошло без осложнений. Так что это не проблема.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
15.  
15
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Топикстартер
LudmiRal, я уверена, все будет хорошо yes
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мальта-маленькая потеряшка (sml[warn])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0