Список форумов » Разное » На радуге » Марта. Не хватает денег, помогите ! (sml[love]дикой Марте нужна фин.помощь !)
Марта. Не хватает денег, помогите !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер


Контактный телефон: +375291601501 или 8029 17 259 17Наталья



Очень просим фин. помощи в оплате передержки Марты!

споймали и стерелизовали сегодня, но надежная передержка с мед. уходом стоит 15 у.е. в сутки.

мой тел. 8029 17 259 17
есть карта беларусбанка:

1. Если перевод с карты беларусбанка на карту - номер карты 6763 3908 9756 9587 срок
до 06/15 (комиссия будет 1,5%), Потапова Наталья Александровна
2. Если наличные на карточку, то (в заводском, партизанском, ленинском районе Минска) нужен только номер картсчета 924000460 и ФИО Потапова Наталья Александровна.
3. Во всех остальных случаях (наличные в банке, наличные в инфокиосках):
карт-счет 924000460 в ф-ле 511 ОАО АСБ "Беларусбанк", г. Минск, ул. Добгобродская, 1,
р/с 3812000000044, код 815, унп банка 100349858, Потапова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.01.2015, 13:05
321.  
321
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
На сландо уже 6 просмотров телефона. Неужели по детям не звонят? blush
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
322.  
322
.
Беларусь, минск
779 сообщений
со сландо не знаю, звонили или нет, звонили вчера с другого сайта (безгазет) - наврали, что семья молодая, хотят собаку, своя квартира и т.п. - а по факту не женаты, парень живет с родственниками, которые не хотят животных :( Что за люди, зачем врать? или это они на продажу хотели?

Добавлено (31 Января 2014, 11:17)
---------------------------------------------
Может кто знает, можно ли уши дворнягам ставить? У той девочки, которая побольше, шки больше топорщаться - было бы красиво, если бы стояли.

Добавлено (01 Февраля 2014, 15:35)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь с рекламой в интернете, помогите, если у кого есть возможность.

323.
323
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
korol-ewa, , НЕ НУЖНО ничегго ставить! Пусть будет все, как сделала природа! Их и ТАКИМИ полюбят!
 
korol-ewa, ,  вы дали плакаты на выставку??? Веронике???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
324.  
324
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
korol-ewa, могу продлить объявку в ИРР на этих щенов. Дайте знать. А вообще, были звонки по газете???
Вероника
325.  
325
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Vivienne_, по газете ни одного звонка, а реклама уже почти месяц в выходах 2 в неделю. В основном с интеренета. Поэтому прошу помощи. На выходных я пообновляю, а вот в начале недели не смогу. Наталья, вы имеете ввиду на 25.01 выставку? тогда я не успела. Передержка, у которой мальчик и девочка - почти каждый день в переходах стоили - результат: только одного щенка пристроили.  Или нам так не везет, или спроса нет.

Добавлено (01 Февраля 2014, 19:48)
---------------------------------------------
Vivienne_, всет таки, если есть возможность, продлите пож. в газете. спасибо заранее! По рекламе Мингорсправка тоже особо не звонят :( sad

326.  
326
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
korol-ewa, напишите небольшой текст!я в будни могу разбросать..... в вк ,од-ки и ФБ.
Сообщение отредактировал: volia - Суббота, 01.02.2014, 20:59
+375296787570 Ольга
327.  
327
.
Беларусь, минск
779 сообщений
я раскидываю с таким текстом: "Щенки в добрые руки в дар, 3 месяца. Великолепные 3-х месячные щенки отдаются в добрые, ответственные руки. Окрас рыжий и темно-белый. Вырастут щеночки среднего размера до колена 50 см в холке. Темненькие и светлые - яркие комочки счастья, крепенькие и здоровые, жизнерадостные и игривые принесут много радости и счастья в ваш дом. Подойдут как для квартирного содержания, так и содержания в частном доме. Не упустите шанс стать счастливыми, обретя это чудо!!!" тел. 8 029 1 601 501, 8029 17 259 17. конт. лицо Наталья. volia, СПАСИБО!
328.  
328
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Марина Анатольевна
Предлагайте у кого есть небольшие собачки для деревни, мне пришло уведомление с сайта 303.бай по неактуальному объявлению, с ручками не общалась

Елена (makeyenkova@gmail.com) пишет:
Добрый вечер! Очень нужен небольшой кабелек для жизни в деревне со стариками. Может поможете а то у нас трагедия наш Тузик умер старенький был. Старики очень переживают. Заранее спасибо.
мтс 707 81 30
329.  
329
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Спасибо большое всем за помощь с рекламой! Вчера забрали еще одну девочку из рекламы в газете ИИР.  Итого осталось 2 девочки, которые у меня, и еще одна, которая пока у тех, кто от нее отказался из-за аллергии (назвали щенка Дэззи). Просьба кто давал объявку на тут бае (или ИИР сайт) - поменяйте пожалуйста свой тел. на тел. куратора Натальи, чтобы не переадресовывать (мало ли не захотят перезванивать).

Добавлено (04 Февраля 2014, 12:57)
---------------------------------------------
Помощь в рекламе все еще актуальна - пару дней я не могу обновлять, мне поможет девушка, у которой были остальные щенки - но тоже не много сможет.

330.  
330
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Из темы Есть руки:
хорошие руки на крупного! щенка до 6 мес.
вся инфа по тел 8029 648 90 65
Позвоните, ваши вполне подходят!
331.  
331
.
Беларусь, минск
779 сообщений
busel02, спасибо. сказали после 17.00 позвонить
332.  
332
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
korol-ewa, остались только девочки из 8 щенков?
мтс 707 81 30
333.  
333
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Zebra, да, три девочки
334.  
334
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
просматривала объявки, которые в рекламе на этих щенков и сделала несколько выводов.

ЛЮДИ, кто помогает с рекламой- не пишите в шапке-щенки-девочки. Пишите просто щенки, т.к. многие узнав, что это девочки даже не будут их смотреть. Наталья сама объяснит звонящим о том, что девочки не хуже мальчиков, объяснит о пользе стерелизации и о том , что Эгида поможет стерелизовать (многие темные в этом вопросе). В реклламе используйте также фото темненькой девочки (по разговору с Натальей поняла что там все нормально, но не отлично.всякое может быть- не дай Бог.). Мне кажется надо использовать также красивые фото с передержки с Серебрянки (несмотря на то что их забрали)-они там классные, говорят те кто их взял.Фото щенков, которые у королевы не такие яркие на мой взгляд. Надо размещать все фото, а там не разберут кто есть кто. а то на тутбае сегодня видела их рекламу и в глаза они мне не бросились.
НАДО ДОНАПИСАТЬ В ТЕКСТ РЕКЛАМЫ-окажем помощь со стерелизацией и доставкой щенков.

Добавлено (06 Февраля 2014, 16:02)
---------------------------------------------
а кто-нибудь на эту пятницу размещал щенков в газете из рук в руки с фото???

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
335.  
335
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Я дала несколько объявок (2-3 сайта) только с оставшимися тремя щенками. посмотрю сколько будет просмотров. 19455, согласна с вами, но пока оставлю так. Потом поменяю.
336.  
336
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
blush прошу прощения, это я давала с ДЕВОЧКАМИ, исправила где могла. Актуальны 2 бежевые и 1 темненькая девочки? какие фото актуальны или нет разницы с какими давать?
мтс 707 81 30
337.  
337
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Zebra, сейчас в "наличии" две девочки, две, что я фотографировала и одна, которой фото нет. с белой мордочкой. не знаю, надо ли давать, я ее фото тоже размещаю. Я тоже исправила, осталось одно объявление, буду исправлять. СПАСИБО за помощь. вот фото третьей девочки



Давайте с теми, что на стр. 21 19455 писала, черненьку на всякий случай тоже пускай будет. Я закидывала эти, плюс фото третьей девочки. Последие 2-3 объявки давала только с троими, где не исправила, исправлю.

Добавлено (06 Февраля 2014, 17:51)
---------------------------------------------
может, кто-нибудь сможет взять одного щенка на передержку? Женщина, которая отказывается от девочки-щенка, в связи с беременностью и аллергией очень просила забрать на выходных. Нам ее пока некуда девать :(. Мой муж уже злиться по поводу двоих, себе взять не могу.

Добавлено (06 Февраля 2014, 17:57)
---------------------------------------------
Эта женщина сказала Наталье, что ее муж, в случае, если не заберем, куда-нибудь вывезет щенка   sad . Хотя щенка забирала их дочка и сам муж, который был не против собаки. Сама женщина, ее тоже Наталья зовут, активно пытается пристроить, дали рекламу в газету.

338.  
338
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата korol-ewa ()
может, кто-нибудь сможет взять одного щенка на передержку? Женщина, которая отказывается от девочки-щенка, в связи с беременностью и аллергией очень просила забрать на выходных. Нам ее пока некуда девать :(. Мой муж уже злиться по поводу двоих, себе взять не могу.
sad
Вероника
339.  
339
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
korol-ewa, сделайте новые фото своих щенков, но классные сделайте. положите их на ,если я хорошо вижу, кожанный диван girl_haha или что-нибудь яркое еще, разные фоны. Рыжее на черном должно хорошо смотреться. И тогда не надо подписывать, что это девочки и активно рекламировать действительно то, что есть в наличии. yes

Добавлено (06 Февраля 2014, 19:53)
---------------------------------------------
вот фото девочки, которую надо забрать



вот фото девочки от которой все без ума. может ее вставлять, типа вместо щенков Королевы

Добавлено (06 Февраля 2014, 21:46)
---------------------------------------------
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПОКЛЕИТЬ ОБЪЯВКИ НА ОСТАНОВКАХ- КАДЖЫЙ В СВОЕМ РАЙОНЕ!!! БЛАНК ГОТОВ. Сбросте в мне ЛС свой эл.ящик-я вам банк рекламный сброшу.А то вордовский файл сюда не загружается.

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
340.  
340
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата 19455 ()
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПОКЛЕИТЬ ОБЪЯВКИ НА ОСТАНОВКАХ- КАДЖЫЙ В СВОЕМ РАЙОНЕ!!! БЛАНК ГОТОВ. Сбросте в мне ЛС свой эл.ящик-я вам банк рекламный сброшу.А то вордовский файл сюда не загружается.
Вероника
Список форумов » Разное » На радуге » Марта. Не хватает денег, помогите ! (sml[love]дикой Марте нужна фин.помощь !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0