Марта. Не хватает денег, помогите !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер


Контактный телефон: +375291601501 или 8029 17 259 17Наталья



Очень просим фин. помощи в оплате передержки Марты!

споймали и стерелизовали сегодня, но надежная передержка с мед. уходом стоит 15 у.е. в сутки.

мой тел. 8029 17 259 17
есть карта беларусбанка:

1. Если перевод с карты беларусбанка на карту - номер карты 6763 3908 9756 9587 срок
до 06/15 (комиссия будет 1,5%), Потапова Наталья Александровна
2. Если наличные на карточку, то (в заводском, партизанском, ленинском районе Минска) нужен только номер картсчета 924000460 и ФИО Потапова Наталья Александровна.
3. Во всех остальных случаях (наличные в банке, наличные в инфокиосках):
карт-счет 924000460 в ф-ле 511 ОАО АСБ "Беларусбанк", г. Минск, ул. Добгобродская, 1,
р/с 3812000000044, код 815, унп банка 100349858, Потапова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.01.2015, 13:05
161.  
161
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Каменная горка.

Добавлено (11 Января 2014, 12:04)
---------------------------------------------
Или можно еще попробовать подъехать к Жданам. Или не надо?

162.  
162
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
:shok: korol-ewa, ВЫ удалили из рекламы адрес щенков??? Сейчас Наташа пришла туда-ИХ НИКОГО НЕТ. НА земле какая-то еда-макароны и т.д.ГДЕ ОНИ??? shok shok shok

Добавлено (11 Января 2014, 13:20)
---------------------------------------------
вчера она насчитала 6 штук

Добавлено (11 Января 2014, 13:21)
---------------------------------------------
на жданы не надо. на каменной горке часто видела (если кто-то найдется)

Добавлено (11 Января 2014, 14:55)
---------------------------------------------
это наверное перекупщица их забрала. (у наташи почему-то сегодня утром было волнение на душе.она не понимала почему). вычитала здесь она  все где они, когда куда идем, со скольки кто там есть. не надо было здесь все подробно писать... я не понимаю куда они их продают-тут бесплатно не знаешь кому отдать, а эти еще и продавать умудряются. конечно все это еще раз дополнительно проверить.

Добавлено (11 Января 2014, 14:59)
---------------------------------------------
Модератор уберите название микрорайона!!!

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
163.  
163
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Нашлись щеночки

Добавлено (11 Января 2014, 18:48)
---------------------------------------------
УРА!

164.  
164
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
ну слава богу.а то мне наташа позвонила, рыдала. непонятно где они обитают.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
165.  
165
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Завтра идем? Щенки у женщины уже? blush

Добавлено (11 Января 2014, 19:58)
---------------------------------------------
Или будем прямо с церкви забирать? blush

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
166.  
166
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
janaSidorova, да.их сейчас берут и везут мыть.все в силе.

Добавлено (11 Января 2014, 21:23)
---------------------------------------------
в общем словили одну девочку.она запищала , остальные испугались и убежали. может надо  завтра утром ловить их и нести в переход грязных.может наташа завтра попробует утром кого-нибудь словить.надо брать приманку пахучую для них.время уходит.

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!-ЩЕНКИ ДИЧАЮТ, СКОРО ИМ НЕ ПОМОЖЕШЬ.А ТАМ ЗА ПАРУ ВЫХОДНЫХ В ПЕРЕХОДЕ И РАЗДАЛИ БЫ ДА И ПО РЕКЛАМЕ...

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
167.  
167
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Помыли девку - щенок в диком стрессе. Вся дрожала. Дали глистогонку. Женщина сказала, что после перехода если не отдадим можно к ней везти. она ее посмотрит, но как долго не сказала.
168.
168
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько их еще???? На устройство???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
169.  
169
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Всего было 8. Одного забрали новые хозяева. Осталось семь. Сегодня одну девочку забрали на передержку.
170.
170
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра несете  в переход? Скольких??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
171.  
171
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Удалось споймать только одну девочку - ее и понесем.
172.  
172
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
korol-ewa, может поговорить с той женщиной, чтоб ловить щенкой и к ней? и каждый будний день , придя с работы вечером с 1-2 штуки щенков стоять в переходе??? понятно если всех загрузить к ней и ходить только по выходным она не согласиться. Надо что-то решать.Наташа сказала, что щенки глубоко в свою нору не лезут. Там наверное холодно.Она им постелила фанерку где-то. Так они бедняжки на ней все комочком скрутились и лежали. И есть слабо выходят-им холодно уже.Если они еще и заболеют, то все усложнится. Нашла Наташа там какую-то ветхую будку.Может если бы на пол положить пенопласт, наверх сена, обобить будку линолеумом.Может собака туда перебралась бы. Кто может сена  найти 2 мешка и линолеум??? (Очень часто на строительных мусорках  видела хороший линолеум. Но как надо как назло нет.)

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Добавлено (12 Января 2014, 11:25)
---------------------------------------------
на воле бегает еще 6 щенков. одного щенка на днях должны смотреть люди, которые по рекомендации хозяев первого щенка. но вот если их невозможно будет взять-это все...

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
173.  
173
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad да, сложно так пристраивать с улицы...
Вероника
174.  
174
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Постояли сегодня весь день, помогала и Яна и Алексей.  Подходила Наталья. Несколько человек взяли тел. Один парень хотел забрать для девушки, но девушка живет на съемных квартирах, Наталья побоялась отдавать. Девку завезли на передержку. :( 

Добавлено (12 Января 2014, 18:18)
---------------------------------------------

Добавлено (12 Января 2014, 18:19)
---------------------------------------------

Добавлено (12 Января 2014, 18:28)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь. Я сама из-за работы мало чем смогу помочь на этой неделе. Наталья сама не справиться. Будет ловить их поочереди. Может, кто-то сможет постоять в переходе в след. выходные?

175.
175
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Не отдавайте в ПОДАРОК! Часто " девушка не догадывается, какой подарок ей принесут":sad: . Отдавайте людям, которые  берут для СЕБЯ.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 12.01.2014, 20:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
176.  
176
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Я против отдавать тоже в съемные квартиры и молодежи. Всякие условия бывают-молодежи надо будет уехать и куда потом щенок. Это должна быть семья, чтоб любой мог подстраховать.Вчера читала темку как возвращают собаку через год.Т.к. семью-женщину и двое детей высиляют из общаги, т.к. соседи жалуются.Да люди могут быть хорошие, но бывают разных плохие обстоятельства, которые хорошего человека могут поставить в тупик без выбора. А когда щенка вернут не щенком, а взрослой собакой-то куда их.Обратно на стоянку.Передержку нереально найти, а особенно взрослым.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
177.
177
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, , Вы ПОЛНОСТЬЮ ПРАВЫ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
178.  
178
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
В общем Наташа нашла передежку- с этого понедельника- НА 2 НЕДЕЛИ. Люди живут на съемной квартире с хозяйкой.Она уезжает на 2 недели. Согласились взять несколько штук ТОЛЬКО НА 2НЕДЕЛИ ДО ПРИЕЗДА ХОЗЯЙКИ при условии что щенками будут заниматься (рекламировать, ходить в переход-они этого делать не будут). Но питание надо привезти, т.к. у самих временная сложная ситуация 2 млн. надо дотянуть до 10 февраля и еще своих животных надо чем-то кормить.

 Если устраивает ПОМОГИТЕ НАТАШЕ ИХ СЛОВИТЬ и помощь рекламой.

И ЕЩЕ НАДО оплатить их рекламу в газете с фото.(не знаю сколько выход стоит-может тыс 20-25 на раз (надо уточнять).Надо бы оплатить на 3 недели по 3 раза в неделю.Кто может оплатить сообщите???
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
179.  
179
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Цитата korol-ewa ()
Один парень хотел забрать для девушки, но девушка живет на съемных квартирах.
Парень, ее друг, просто живет с ней,думала взять посмотреть, нет - отдать обратно. Но после разговора с Натальей, я б честно, не взяла собаку. Да и она наверняка уже передумала. Парень просто спросил, сказали конкретно, ДВОРНЯГА и маленькой не будет. Но увы( 
Щенков 7, и если выбирать семьи с детками, в 3-х комнатных квартирах, то может чудом двоих пристроим, а вот 5 отправятся на Гурского, т.е. на смерть. Предупреждали уже - пристраивать "по-быстрее"...
PS. Я не к тому, что только на цепь.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
180.  
180
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата janaSidorova ()
думала взять посмотреть, нет - отдать обратно.
отдадут обратно куда-Вам, наташе,на cтоянку??? У них нет обратного билета... Потом дети родятся, аллергия будет и тд.Раньше брала у меня молодежь кошку-лапшу вешала типа она в нее влюбилась с первого взгляда и отдадут мама, если куда-то поедут, а через пол- года вернула, наврав что кошка на шторах висит и т.д. И куда ее вежливость делась.

Не отдали и хорошо.надо лучшее искать.

Добавлено (12 Января 2014, 21:05)
---------------------------------------------
Наташа только что от щенков.2 часа тусила, но они спрятались в свою нору и не вылезли.Просила помощи у сторожов.но придурок сказал не дури мозги, я вмиг с ними расправлюсь,гурского вызову.а их мамаше вообще голову откручу т.к. пакеты с мусорки достает и на территории церкви разбрасывает, а ему собирай.бедняшка....

Наташе позвонили по объявке девушка.родители на пушкинской живут. она живет в ждановичах с бабушкой и парнеМ в квартире.квартира бабушки приватизированна.любит животных, есть кролик , кот, хочет собаку. завтра планирует с наташей встречаться.

ЛЮДИ, janaSidorova, ПОМОГИТЕ НАТАШЕ СЛОВИТЬ МЕЛКИХ, ВЕДЬ УЖЕ И ПЕРЕДЕРЖКА СОГЛАСНА, ВРЕМЯ ИДЕТ...

ЭТОЙ молодежи с перехода НЕ ОТДАВАТЬ!!! Я УВЕРЕНА НАЙДЕМ ЛУЧШЕ.

Добавлено (12 Января 2014, 21:38)
---------------------------------------------
korol-ewa, вы такие класные фото сделали. не могу налюбоваться на девчонку.закинула на основные сайты.жду других фоток с другими щенками.завтра продолжу.

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0