• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Для счастья Айры нужна будка.. (sml[hammer]Есть вариант пристроить собаку, нет будки.)
Для счастья Айры нужна будка..
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Ранее:
"SOS! Собака-мама Айра и её дети попали в беду!
Отдали с бесплатной передержки, и пристроили ее 6 щенков до этого. Сейчас вернули собаку, ещё и бесплатная передержка брать отказалась. И вернули 2-х щенков. И теперь собака - 40т/сутки + щенок 20т/сутки. Второго щенка возвращают завтра...на платной мест нет, куда его девать..не знаем..
НУЖНА ОПЛАТА ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ (1.800.000 МЕСЯЦ)
РЕКЛАМА!!! УМОЛЯЕМ!!! ФОТО И ТЕКСТ В ЛИЧКУ!!!
ПЕРЕДЕРЖКА ПОСЛЕДНЕМУ ЩЕНКУ! СЕГОДНЯ!!!
+375 44 500 04 81 или http://vk.com/id133495236 "

Сейчас:
Передержка оплачена до 8 января. Есть не плохие люди, чтоб забрать.не цепь. Просто свободный выгул. Это идеальный вариант , собака разносит квартиру(на прдж порвала подушки,одеяло).
НО НУЖНА БУДКА.
Есть вариант купить, но это 50$(Б/У). Может у кого есть будка?
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
2.  
2
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Яна, моя зеленая будка стоит в Степянке, ее можно забрать для Айры, однако я просто ПРОТЕСТУЮ ПРОТИВ ОТСУТСТВИЯ ЦЕПИ. Она необходима, если собака не находится на полностью закрытой территории, так как при любом свободном выбеге собака может попасть под машину. У меня был Блэк, попавший под машину в детстве, у меня сейчас Дора со сросшимся переломом , и она панически боится машин, как вы думаете, почему?

Добавлено (06 Января 2014, 01:27)
---------------------------------------------
И, Яна, в данном случае НЕПЛОХИЕ ЛЮДИ пишется СЛИТНО, так как можно заменить синонимом хорошие. Учите грамматику.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , кроме: ПОД МАШИНУ... Кругом отстреливают.... Живых привозят на Фауну мало!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Она будет на полностью закрытой территории!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://egida.by/forum/8-18300-1
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Для счастья Айры нужна будка.. (sml[hammer]Есть вариант пристроить собаку, нет будки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0