• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малышка и Рыжик, им нужна помощь ! (sml[love]в а.г. Луговая Слобода)
Малышка и Рыжик, им нужна помощь !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Малышка пристроена, осталось девочку стерилизовать


А это рыжий мальчик Рыжик!



Ему еще и года нет, очень похож на питбуля, хорошо сформирован и очень гармоничный!Его
летом выбросили щеночком на трассу , в а.г. Луговая Слобода!
Выбросили из машины , больно ударив, что он отлетел и долго не мог встать...
хозяин уехал, а Рыжик еще долго сидел и ждал своего любимого хозяина,
надеясь., что его заберут домой....
Мальчик очень добрый и смышленый, человечек! Живет на улице, его тоже бьют и вгоняют,
Недавно сдали на Гурского...я , его забрала обратно, к сожалению на улицу..
жизнь этих сироток-просто ад и мучения....

8029-500-20-18 Ирина или 8044-555-96-02
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.01.2014, 23:41
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Нужна помощь фотографа и рекламой ! egegei
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Какие замечательные........, нужно срочно пристраивать. скоро у девочки будет первая течка..........и появятся еще щенки,
тогда их точно отравят.......... sad
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата labrador ()
в а.г. Луговая Слобода.
Совсем близко от меня, около 5 км. Могла бы сфоткать, неплохой фотик есть, но малой часто болеет и мы сидим дома (остаемся без машины). Когда смогу выбраться не известно(((. Если бы ко мне приехали с собаками пофоткаться, но так понимаю возможности такой нет у опекуна(((. Ничего не обещаю, но если будет получаться попробую помочь, но в ближайшее время врядли.
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
busel02, у опекуна тоже авто нет. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата labrador ()
у опекуна тоже авто нет.
Жаль, это многое бы решило. Посмотрим может мы на следующей неделе будем в сад ходить и погодные условия будут нормальные, т.к. я очень неуверенный еще водитель, особенно в незнакомой местности, тогда попробую подъехать. У Ирины возможность будет в будние дни в дневное время ,если у меня будет получаться, показать собачек и помочь их сфоткать быстренько? Пока ничего не загадываю, а вдруг получится.
7.  
7
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Какие хорошие, как жалко, девчуля видно ласкуша-ласкуша, "добрых людей" посылаю в ад

Добавлено (10 Января 2014, 20:52)
---------------------------------------------
girl_mad

8.  
8
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
10.  
10
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
11.  
11
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата rizza ()
"добрых людей" посылаю в ад
+1, sad

Добавлено (12 Января 2014, 00:56)
---------------------------------------------
может хоть с такими кинуть?

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
12.  
12
.
Беларусь, минск
488 сообщений
girl_mad Я думаю, что и с такими пока можно, бедные дети
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно искать передержку в городе! Собаки молодые, красивые, ручные! Эгида будект поддерживать кураторов этих собак!!!
 
 МЕСТО!!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
15.  
15
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
сландо. секонд, куфар, онлайнер, пока так, будут новые фотки + текст пишите yes
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую...
Вероника
17.  
17
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
sad
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Я опять могу предложить пристроить их в гаражи, если конечно не найдется ничего лучшего.......Девочку так, я думаю точно возьмут, но там можно разговаривать, может и пацана. Но при наличии куратора, который организует стерилизацию девочке потом.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Bekki, позвоните, пожалуйста, Ирине (тел. в 1-м сообщении). Я сегодня с ней разговаривала, могла подъехать сфоткать , но у Ирины нет возможности в будние дни вырваться хоть на полчасика с работы. Она сказала, что собаки с хорошими охранными качествами, но без агрессии. Тусуются они, если я правильно поняла, возле местного магазина,что очень не нравится местным и у Ирина говорила, что с ней постоянно кто-то из-за них скандалит и угрожает, я думаю эти угрозы рано или поздно плохо кончатся, т.к. Рыжик был на Гурского, Ирина его осенью или летом его забрала обратно, а маму девочки отравили. Как  я поняла Ирина не против быть куратором, т.к. она мне говорила, что если бы кто-то взял их к себе хотя бы в будку, она бы даже доплачивала за их проживание, также она готова взять на себя стерилизацию девочки. Разговор у нас был недолгий и я многих нюансов не расспрашивала. Bekki, Аня, поговорите с Ириной по поводу гаражей, это был бы для них сейчас очень неплохой вариант .
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
C Ириной созвонилась, с гаражами согласовали, принято решение собак определять туда. В среду повезут.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малышка и Рыжик, им нужна помощь ! (sml[love]в а.г. Луговая Слобода)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0