• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Немецкой овчарке,пережившей двойную боль,нужна помощь!!! (sml[help]Спасите живую душу!!!)
Немецкой овчарке,пережившей двойную боль,нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте,уважаемые коллеги!Прошу помощи первый раз,по этому простите,если,что не так.Сама я кошатница,но и собак безумно люблю.Вчера наткнулась на крик о помощи ВК в одной из групп помощи животным.Девушка пишет,что нашла на кольцевой собаку,пошла домой за поводком,а когда пришла,она уже выползала из кустов на трех лапках.Около дороги есть предприятие работники,которого рассказали девушке,что остановилась машина и оттуда выкинули собаку,как ненужную веЩь!!!Пес ждал прямо на дороге...Пока не случилась беда( Девушка забрала его домой,в частный сектор.Хотела его в дом завести,но он не идет.Прижился в будке.Выходил эти дни покушать,а когда она пыталась ему лапку больную посмотреть,он отдергивал ее и рычал.Девушка естественно не трогала-собака чужая,порода серьезная-неизвестно чего можно ожидать.Когда собака стала отказываться от еды и не выходить из будки,девушка забила тревогу.Создала тему ВК.Она просила и до сих пор просит о помощи.Надо и финансовая и машиной помочь.т.к. девушка после учебы и только пошла по распределению(а там знаете какие з.п((().На форумах ее стали осуждать за то,что поздно хочет начать лечение,что нет фото и т.д и т.п.Я решила пообщаться с девушкой,мы переписывались,потом созвонились и я поняла,что девушка ни какая не аферистка,как подумали некоторые,девушка реально хочет помочь собаке,но нет возможности.Все вс.мы с ней искали машину и только ночью ее нашли.Я поехала с ними.Собака просто прелесть!!!Крупный,красивый,молодой кобель,как из фильма Муха!!!Пес добрый и адекватный.Только колтуны есть немного и помыть надо,но это мелочи по сравнению с тем,что у него с лапкой!В ДВ на Подшипниках осмотрели рану-рана глубокая,повреждены мягкие ткани,видна кость,запах ужасный,есть температура!!!Собаке очень больно,но он держался на отлично!Ему ввели антибиотик и обезболивающее,сделали забор крови.В пн.срочно на рентген,а там по его результатам и по результатам анализа крови будут лечить.Сегодня мы уже заплатили 327 000.плюс бензин,а это только начало.Обращаюсь ко всем неравнодушным!!!Помогите,пожалуйста!Собака в критическом состоянии.Я знаю,что есть команда по спасению овчарок.Может,еще есть какие то варианты?Помогите!!!Будем очень благодарны любой помощи!Все финансовые отчеты предоставим.

80336664418 Дарья,80293245365 Любовь



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.01.2014, 17:59
LubaSHa
21.  
21
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Девочки,есть еще одна фотка,но что то не могу ее переслать(((
LubaSHa
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
 

нашла в ВК ваши чеки

Добавлено (13 Января 2014, 02:50)
---------------------------------------------
LubaSHenka81, перешлите мне на почту nata1981-13@mail.ru  выложу

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
23.  
23
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Да!Это они!Нам сделали забор крови,антибиотик(кабактан)и обезболили.
LubaSHa
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения

Добавлено (13 Января 2014, 03:01)
---------------------------------------------
Люди, дайте ссыку как фото загружать. Что бы Люба сама могла оперативно это делать

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
25.  
25
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Да!Фото не умею выкладывать  shok
LubaSHa
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ему нужно чистое место, чтобы рана зажила. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ведь предлагали квартирную передержку :
Цитата
Я могу помочь с передержкой, но сама не могу позвонить сегодня!!!!( вел 80447903699 Ольга icq 449902649. Своей машины нет, обитаю на Карбышева
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Минск, Восток
4568 сообщений
LubaSHenka81, звоните договаривайтесь (см выше)

Добавлено (13 Января 2014, 16:23)
---------------------------------------------
labrador, Марина, а можно ли разрешить сбор помощи в этой теме? blush

Добавлено (13 Января 2014, 16:24)
---------------------------------------------
LubaSHenka81, напишите текст с указанием телефонов кураторв, напишите какие фото приложить и попросите labrador закрепить это в первом сообщении yes

Добавлено (13 Января 2014, 16:36)
---------------------------------------------
labrador, спасибо!!!!!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
29.  
29
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
labrador, спасибо вам!!!Позвонила по указоному номеру-пока изменились планы.Но девушка обещала Узнать

Добавлено (13 Января 2014, 16:46)
---------------------------------------------
labrador, можно ли закрепить телефоны куратора и мой на страничке вверху? 80336664418 Дарья,80293245365 Любовь

Добавлено (13 Января 2014, 16:47)
---------------------------------------------
labrador, и подскажите.пожалуйста,какие фото нужно прикрепить?

LubaSHa
30.  
30
.
Минск, Восток
4568 сообщений
LubaSHenka81, может быть из сообщения №20?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
http://vitebsk.vt.slando.by/obyavle....83a3e0b
Девочки, посмотрите какая интересная ссылка, вдруг это один из них? Правда там речь о суках идет, но мало ли...Подружка звонила сегодня по этим телефонам - не дозвонилась. Я сброшу автору ссылку на эту тему.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
marusia_1975, Он!Но,как я поняла.ему ни кто не помог тогда(((((

Добавлено (13 Января 2014, 22:39)
---------------------------------------------
Galla, эт не он(((А хотелось бы верить,что его ждут,но.....его выкинули из машины,говорят.

Добавлено (13 Января 2014, 22:46)
---------------------------------------------
Девоньки,уррррррааааа!!!Съездили в ДВ. Принимал нас Васнецов.Я правда никогда с ним не сталкивалась и хоте ла бы у вас узнать,можно ли этому хирургу доверять?Он рентген не делал,т.к.сказал,что нет перелома.Только очень глубокая и большая рана.Но сказал,что не совсем страшно.Зашивать тоже не стал.Постриг место пораженное,обработал и забинтовал.Выписал местное лечение-рану нужно обрабатывать 2-3 раза в день,анализы сказал,что хорошие.Скоро выложу фотоотчет.Пес все вытерпел-настоящий мужчина!Правда вконце плакать стал.Врач сказал,что у овчарок такое бывает).В машине уже косточку грыз,а сейчас в доме у Даши.

Добавлено (13 Января 2014, 22:55)
---------------------------------------------
Хочу выразить благодарность трем девушкам,которые сегодня встретились со мной и передали финансовую помощь!!!Это ОЛЬГА с боксерами из нашей темы здесь - 100.000.
 Ленивец Рузичек(ник ВК),а девушку зовут Рузанна - 60.000 и ОЛЬГЕ Гвоздецкой из ВК - 200.000 и отдельное спасибо нашему водителю и моему помочнику(т.к.без него Муху я бы не удержала)))Сильный он мужчинка)) - Дашиному папе НИКОЛАЮ!!!Спасибо вам,добрые люди!!!

Добавлено (13 Января 2014, 22:58)
---------------------------------------------
https://vk.com/id20713....265_388

Добавлено (13 Января 2014, 23:00)
---------------------------------------------
https://vk.com/id207133265

LubaSHa
33.  
33
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Люба и Даша!Вы молодцы! Пусть Муха поскорее выздоравливает!Он -чудесный!!!!
+375296787570 Ольга
34.  
34
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
volia, спасибо !!!Мы будем стараться его поднять на 4-ре лапки)Он просто чудо!И вам большое спасибо!Без вас мы бы пропали(((
LubaSHa
35.  
35
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
хорошо,что оперировать не надо!!!!А ЛЮБОВЬ и лекарства сделают свое дело)))))
+375296787570 Ольга
36.  
36
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
volia, дай Бог!Будем наблюдать эти дни.
LubaSHa
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
по просьбе Любы и Даши, скидываю фото:



+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
38.  
38
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, спасибо,Оленька!!! yes Я,наверное,пойду на компьютерные курсы))))или надо кого то из вас брать в репетиторы)))
LubaSHa
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
LubaSHenka81, ну это несложно )))

1. заходите http://postimage.org/
2. нажимаете кнопку ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ - выбираете нужную фотку с компа (или сразу несколько)
3. ставите метку Для всех
4. жмёте кнопку ЗАГРУЗИТЬ
5. внизу фотки появляются ссылки. выбираете Превью для форума (1) - жмёте кнопку КОПИРОВАТЬ.
6. вставляете (ctrl + V) полученную ссылку прямо в окошко своего сообщения
7. отправляете сообщение


Что ни делается - к лучшему!
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
а где сейчас пёс?..
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Немецкой овчарке,пережившей двойную боль,нужна помощь!!! (sml[help]Спасите живую душу!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0