Зара, лучшая на свете собака! Прости за все!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


МИЛАЯ, НЕЖНАЯ, ЛАСКОВАЯ ЗАРА ИЩЕТ ДОМ!!!

НЕ ПРОПУСТИТЕ УНИКАЛЬНУЮ СОБАКУ!!! Собака улыбака В ДАР!
Фотогеничная, красивая и неповторимая. Да-да, точно такой вы нигде не найдете)) Гарантирую! Она еще подросток, а это значит что все самое сложное позади - бесконечные лужи, режущиеся зубки, вакцинации и дегельментизации, писки и скулеж. А впереди самое интересное!)) Это возможность вырастить её под себя, под свой характер. Вложить в неё то, что вы хотите видеть во взрослой собаке. Научить её всему тому, о чем вы мечтали но не думали что будет такая супер уникальная, супер обучаемая собака! Она в минуту схватывает команды, смотрит прямо вам в душу и ждет шанса выслужиться перед вами. она может быть компаньоном, другом, сторожем, спортивной собакой (например аджилити) и просто душкой!)) Она в свои 6 месяцев отлично приучена к улице, может гулять без поводка и не убежит, отлично ладит со всеми - маленькие детки, женщины/мужчины, собаки всех размеров и даже кошки. Она идеально впишется в большую семью с другими животными. Присмотритесь к ней, может у вас такого шанса больше не будет...
Отдается с составлением договора. Не в деревню. В деревню не отдается. Ну не поедет она в деревню! И не просите...
Куратор 8 (029) 164-12-13 Диана.


  
  
  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.06.2014, 19:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
361.  
361
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Versan, Лена я тоже не спец, поэтому тока предполагаю, сама страшный паникёр и перестраховщик, и соба симулянт)))), чихнуть не успеет мы уже у вета. Девочки как будет результат напишите пжл, а то ж не заснуть sad

Добавлено (10 Апреля 2014, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Versan ()
Пожалуйста, разбросайте ВК просьбу о материальной помощи. Очень-очень нужна помощь, Зара серьезно больна, лечение будет недешевым!
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
362.  
362
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
ок, выезжаюPonqkovskii,
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
363.  
363
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Сейчас позвонила дочке. Сказала что слюни перестали течь, и что Зара залезла на кровать сама.Зато напугала  меня, сказав что подозревают что-то вирусное. моя соба с Зарой общалась, и Зарка ела и пила из её миски.
364.  
364
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Вернулись. Наконец-то Зару начали лечить. Назначения скинет Lynx-6661, диагноз под вопросом - то ли вирусный энтерит, то ли все-таки пироплазмоз. Но повторный мазок из уха снова отрицательный. Пока сказали продолжать наблюдать за температурой, ежедневно капельницы и уколы, и следить за динамикой. 
Назначен Гептрал внутривенно, одну ампулу купили мы с мужем (ее сегодня уже укололи), остальные нужно будет докупить. 
За прием тоже рассчитались мы с мужем, с нас как с почетных доноров клиники за все: прием, капельницы и уколы с лекарствами клиники (кроме Гептрала, за ним ездили в аптеку), мазок из уха взяли чисто символические 75 тыс. Спасибо докторам Айбивета! Отдавать нам с мужем ничего не надо, это наш вклад в лечение Зары. 
Отвезли ребят с Зарой после приема домой, завтра им на капельницу к 10.00.
365.  
365
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Для начала хочу поблагодарить Versan,  за помощь! Дельным советом, авторитетом (благодаря чему обошлось действительно "малой кровью"), машиной и конечно денюшкой! !00.00 на покупку ампулы гептрала и оплаты приема. Спасибо!!! smile  
Конечно же Алину, передержку, которая весь день с самого утра мотается по ветеринаркам с бедной Зарой, а под конец и на руках((( Если бы не она, я даже и не знаю что бы я делала!!!Человечище!!!
Еще девушку Кристину, которая откликнулась с машиной как только я ей позвонила. Благодарю! 
marusia_1975,  за то что помогаешь мне, поддерживаешь и всегда выручаешь с советом. А еще за твое огромное сердце!
Девочки, спасибо что Вы есть! spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo

Добавлено (11 Апреля 2014, 00:30)
---------------------------------------------
 /    /  

это фото её анализов и назначения

Добавлено (11 Апреля 2014, 00:34)
---------------------------------------------
Да, действительно на завтра назначили повторный прием с капельницей на 10 утра sad . Завтра нужна машина, буду с утра обзванивать автопомощь и просить, просить, просить...

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
366.  
366
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Девочки, за такси в Ратомку,я заплачу. Так что вычёркивайте из списка долгов.
367.  
367
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Идусяthankyou thankyou thankyou спасибо!!!
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
368.  
368
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Lynx-6661 ()
marusia_1975, за то что помогаешь мне, поддерживаешь и всегда выручаешь с советом. А еще за твое огромное сердце!
Согласна!! Очень помогает !!  Всегда рядом, пусть не физически, но рядом. За это и я хочу поблагодарить!!  Я Вам очень благодарна!!! spasibo

Versan, Спасибо Вам большое , Вы человек с большим и добрым сердцем!! Вы не раз и моим подопечным помогали и советом и делом, за что вам ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!! spasibo
Lynx-6661, И Вам спасибо!! Вы тоже умница) И передержка, и автопомощь!! Все Вы большие молодчинки!!! Пусть поскорее  малышка поправляется!!!   spasibo thankyou

Добавлено (11 Апреля 2014, 00:45)
---------------------------------------------
Lynx-6661, Что сейчас из лекарств очень актуально? быть может у меня есть.

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
369.  
369
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
tanya_19942blush blush blush я вообще по сравнению со всеми халтурщица. не пнешь, не полетит blush
по списку препаратов назначенных у меня проблемка - не могу найти в нете ОНДАНСЕТРОН в ампулах sad

Добавлено (11 Апреля 2014, 00:49)
---------------------------------------------
tanya_19942, актуальнее всего ОНДАНСЕТРОН и ГЕПТРАЛ в ампулах, их надо 4 шт

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
370.  
370
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Lynx-6661, поищите тут, может остался у кого :
http://egida.by/forum/59-3221-30
http://egida.by/forum/21-4964-124#851606
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
371.  
371
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
а все остальное стоит приемлимых денег. 
тогда по деньгам- все что сегодня тратилось было личным запасом Алины и надо обязательно вернуть.
По суммам:
100.000 такси (Идуся, поможет, поэтому со вздохом облегчения вычеркиваю)
-220.000 Ратомка
-440.000 ДВ на Скрипникова
100.000 1 ампула гептрала - Versan, еще раз спасибо! 
75.000 на Цеткин в ночьную и опять спасибо Versansmile
Итого на сейчас сумма -660.000
Завтра сумма вырастет, так как будем покупать лекарства, прием. (надеюсь найдется машинка и такси не понадобиться!)

Добавлено (11 Апреля 2014, 01:00)
---------------------------------------------
tanya_19942, в первой ссылке увидела гептрал, но сообщение от 7 марта. но все же, надеюсь что еще есть.  Завтра наберу.

Добавлено (11 Апреля 2014, 01:14)
---------------------------------------------
Vivienne_, не думайте, я не забыло о вас! Просто доехать пока не успела sad

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
372.  
372
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Lynx-6661 ()
в первой ссылке увидела гептрал, но сообщение от 7 марта
Вы про lena05081987? Завтра я еду уже забирать Гептрал. Мы с девушкой договорились сегодня днём. Для моей подопечной Бетти.

Добавлено (11 Апреля 2014, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата Lynx-6661 ()
Итого на сейчас сумма -660.000Завтра сумма вырастет, так как будем покупать лекарства, прием. (надеюсь найдется машинка и такси не понадобиться!)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
373.  
373
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Срочно нужна машина!!! Маршрут Голубева - К.Цеткин, и обратно. время 9.30 на Голубева

Добавлено (11 Апреля 2014, 08:44)
---------------------------------------------
Пока не знаю как грамотно вести фин отчет, поэтому поправляйте если не правильно пишу yes

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
374.  
374
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Lynx-6661 ()
Пока не знаю как грамотно вести фин отчет, поэтому поправляйте если не правильно пишу yes
ЛС
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
375.  
375
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Машина не найдена, все кму звонила, работают((( Зара пока не ходит, а она весит уже 16кг. Алина сейчас в аптеке, покупает все необходимое и на такси едут в ветеринарку.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
376.  
376
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Lynx-6661 ()
Машина не найдена
sad sad sad Я Вам сейчас в личку номер кину, может он Вас подвезёт.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
377.  
377
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Позвонила одному человеку, он по работе ездит по городу. в районе Голубева будет. но время сможет сказать через пол часа. ПЕРЕНЕСТИ ВРЕМЯ КАПЕЛЬНИЦЫ ЕСЛИ ЧТО СМОЖЕТЕ??
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
378.  
378
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата tanya_19942 ()
Я Вам сейчас в личку номер кину, может он Вас подвезёт.
Танюш, кидай сразу Диане 80291641213,куратору, только с пометкой автопомощь. Спасибо!!!

Добавлено (11 Апреля 2014, 10:09)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане!


Заре назначены капельницы, но в связи с отсутствием постоянной автопомощи возить ее не получается, сегодня ни один таксист не согласился везти собаку. Девочки ищут варианты,но пока глухо…

В связи с этим очень просим :
- откликнуться людей, которые смогут ежедневно отвозить малышку на капельницу
- либо человека, умеющего делать капельницы на дому (ул.Голубева).

- также по-прежнему ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА финансовая помощь, минус увеличивается, предложений помощи нет…
:sad: sad :sad:

Добавлено (11 Апреля 2014, 11:25)
---------------------------------------------
Отвезти Зару в ветклинику сегодня не удалось(((( В связи с этим на дом вызван частный ветеринар, который поставит капельницу. Внутримышечный укол собаке сделает мама Алины (передержки).

Предварительная стоимость услуг ветеринара на дому  180 000 рублей, платить будет передержка.


ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ АЛИНЕ И ЕЕ МАМЕ ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ ЗАРЕ. ИМЕННО ЭТИ ЛЮДИ УЖЕ НЕСКОЛЬКО СУТОК, ПРАКТИЧЕСКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ЗА СВОИ СРЕДСТВА, БОРЮТСЯ ЗА ЖИЗНЬ СОБАКИ!  spasibo

Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Пятница, 11.04.2014, 11:10
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
379.  
379
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ АЛИНЕ И ЕЕ МАМЕ ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ ЗАРЕ. ИМЕННО ЭТИ ЛЮДИ УЖЕ НЕСКОЛЬКО СУТОК, ПРАКТИЧЕСКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ЗА СВОИ СРЕДСТВА, БОРЮТСЯ ЗА ЖИЗНЬ СОБАКИ! 

Подписываюсь по каждым словом!!! Алина дарит Заре самое ценное, что сейчас мало у кого есть - время! Без этого, все было бы напрасным, а так у Зарочки все будет хорошо!))
Сообщение отредактировал: Lynx-6661 - Пятница, 11.04.2014, 12:44
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
380.  
380
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Lynx-6661, ДИАНА, Я возмущена до предела!!! У меня не осталось для вас ни одного нематерного слова!
ОТОРВИТЕ СВОЮ ПЯТУЮ ТОЧКУ В КОНЦЕ КОНЦОВ и СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОМОЧЬ СВОЕЙ ПОДОПЕЧНОЙ И ЗОЛОТОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!!!!!
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО, НЕ СОВЕСТНО!!! ПОЧЕМУ ВСЕМ НУЖНО ТОЛКАТЬ ВАС В СПИНУ, Что БЫ ВЫ ХОТЬ ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ ПОШЕВЕЛИЛИ ДЛЯ ЗАРЫ???
ВЫ НЕ ОБЗВОНИЛИ НОМЕРА АВТОПОМОЩИ, КОТОРЫЯ Я ВАМ ДАЛА! ПОЧЕМУ??
ВСЕ КТО ВАМ ПОМОГАЕТ ЛЮДИ РАБОТАЮЩИЕ, У ВСЕХ ЗАВАЛЫ И ПО РАБОТЕ И ПО ПОДОПЕЧНЫМ!! У ВСЕХ НЕТ ДЕНЕГ!!
КАКОГО ВЫ СИДИТЕ И ЖУЕТЕ СОПЛИ??????????????
ГДЕ ПОСТЫ ПО ФИН,ПОМОЩИ ОТ ВАС???? КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ АЛИНЕ И ЕЁ МАМЕ ВОЗМЕЩАТЬ РАСХОДЫ??????
ВЫ ЗНАЕТЕ ТОЧНУЮ СУММУ КОТОРУЮ ОНИ ПОТРАТИЛИ????????

Добавлено (11 Апреля 2014, 11:48)
---------------------------------------------
Lynx-6661, ВАША СОБАКА ПОГИБАЕТ!!!! ГДЕ ВЫ????

Добавлено (11 Апреля 2014, 11:49)
---------------------------------------------
НА ТЕЛЕФОНАХ ВИСЯТ ВСЕ КРОМЕ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (11 Апреля 2014, 11:53)
---------------------------------------------
Вызванный на дом ветеринар возмущен теми препаратами, которые для капельницы приготовлены! Собака не ест уже 3 сутки. Вода, которую на пьет, отрыгивается!
ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ ОЧЕНЬ НУЖНО ВАШЕ УЧАСТИЕ!!!!!!! ОДНИ АЛИНА С ИДУСЕЙ НЕ СПРАВЯТСЯ!!!
НУЖНЫ ТЕ КТО ЗНАЕТ О БОЛЕЗНЯХ. О ЛЕКАРСТВАХ, НУЖЕН СРОЧНО!!!!!!!!!!!
СОБАКА ПОГИБНЕТ!!!!!!!!!!!!! НЕРЕАЛЬНЫЙ СОС!!!!!!!!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0