Зара, лучшая на свете собака! Прости за все!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


МИЛАЯ, НЕЖНАЯ, ЛАСКОВАЯ ЗАРА ИЩЕТ ДОМ!!!

НЕ ПРОПУСТИТЕ УНИКАЛЬНУЮ СОБАКУ!!! Собака улыбака В ДАР!
Фотогеничная, красивая и неповторимая. Да-да, точно такой вы нигде не найдете)) Гарантирую! Она еще подросток, а это значит что все самое сложное позади - бесконечные лужи, режущиеся зубки, вакцинации и дегельментизации, писки и скулеж. А впереди самое интересное!)) Это возможность вырастить её под себя, под свой характер. Вложить в неё то, что вы хотите видеть во взрослой собаке. Научить её всему тому, о чем вы мечтали но не думали что будет такая супер уникальная, супер обучаемая собака! Она в минуту схватывает команды, смотрит прямо вам в душу и ждет шанса выслужиться перед вами. она может быть компаньоном, другом, сторожем, спортивной собакой (например аджилити) и просто душкой!)) Она в свои 6 месяцев отлично приучена к улице, может гулять без поводка и не убежит, отлично ладит со всеми - маленькие детки, женщины/мужчины, собаки всех размеров и даже кошки. Она идеально впишется в большую семью с другими животными. Присмотритесь к ней, может у вас такого шанса больше не будет...
Отдается с составлением договора. Не в деревню. В деревню не отдается. Ну не поедет она в деревню! И не просите...
Куратор 8 (029) 164-12-13 Диана.


  
  
  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.06.2014, 19:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
381.  
381
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
ВЫ ЗНАЕТЕ ТОЧНУЮ СУММУ КОТОРУЮ ОНИ ПОТРАТИЛИ????????
на сегодняшний день (без оплаты вызова ветеринара сегодня-это где-то еще плюс 180 000) =1 295 500

Добавлено (11 Апреля 2014, 11:54)
---------------------------------------------
вечером нужно ехать на вторую капельницу, Заре выписали капельницы 2 раза в день sad

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
382.  
382
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
80336075621 Алина телефон передержки Зары
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!! НАШЕГО ОПЫТА НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!
КИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
383.  
383
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Вот очень мне интересно, чем это там вызванный на дом ветеринар возмущен? Метронидазолом? Или Рингер-Локком? Или Цефтриаксон его не устраивает? А может Гептрал?  girl_mad girl_mad girl_mad
Девочки, НЕЛЬЗЯ лечиться у всех врачей одновременно!!! Вы потеряете собаку! Я вчера была на приеме, видела выписанные препараты. Они назначены вполне грамотно, нет там никакого повода для возмущения. А гадить друг другу на голову - это "чудесная" привычка многих наших ветов, увы.
384.  
384
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
Lynx-6661, ДИАНА, Я возмущена до предела!!! У меня не осталось для вас ни одного нематерного слова!
ОТОРВИТЕ СВОЮ ПЯТУЮ ТОЧКУ В КОНЦЕ КОНЦОВ и СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОМОЧЬ СВОЕЙ ПОДОПЕЧНОЙ И ЗОЛОТОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!!!!!
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО, НЕ СОВЕСТНО!!! ПОЧЕМУ ВСЕМ НУЖНО ТОЛКАТЬ ВАС В СПИНУ, Что БЫ ВЫ ХОТЬ ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ ПОШЕВЕЛИЛИ ДЛЯ ЗАРЫ???
ВЫ НЕ ОБЗВОНИЛИ НОМЕРА АВТОПОМОЩИ, КОТОРЫЯ Я ВАМ ДАЛА! ПОЧЕМУ??
ВСЕ КТО ВАМ ПОМОГАЕТ ЛЮДИ РАБОТАЮЩИЕ, У ВСЕХ ЗАВАЛЫ И ПО РАБОТЕ И ПО ПОДОПЕЧНЫМ!! У ВСЕХ НЕТ ДЕНЕГ!!
КАКОГО ВЫ СИДИТЕ И ЖУЕТЕ СОПЛИ??????????????
ГДЕ ПОСТЫ ПО ФИН,ПОМОЩИ ОТ ВАС???? КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ АЛИНЕ И ЕЁ МАМЕ ВОЗМЕЩАТЬ РАСХОДЫ??????
ВЫ ЗНАЕТЕ ТОЧНУЮ СУММУ КОТОРУЮ ОНИ ПОТРАТИЛИ????????
Добавлено (11 Апреля 2014, 11:48)
---------------------------------------------
Lynx-6661, ВАША СОБАКА ПОГИБАЕТ!!!! ГДЕ ВЫ????

Добавлено (11 Апреля 2014, 11:49)
---------------------------------------------
НА ТЕЛЕФОНАХ ВИСЯТ ВСЕ КРОМЕ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!

я с вами кардинально не согластна. За один вчерашний день на разговоры, поиски транспорта, решения что и как делать, переговоров с Алиной, ветеринарами, потрачено более 6 часов чистых. Плюс в ночь, после работы приехала в абивет, с утра
опять на телефоне. Если я не афиширую, это не значит что я сижу сложа руки. Я не оправдываюсь, и не буду ничего доказывать. Думайте что хотитете, мне главное что бы с Зарой все было хорошо.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
385.  
385
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата Versan ()
Девочки, НЕЛЬЗЯ лечиться у всех врачей одновременно!!! Вы потеряете собаку! Я вчера была на приеме, видела выписанные препараты. Они назначены вполне грамотно
yes с Дианой договорились, что вызванный на дом ветеринар ставит именно ту капельницу,которую назначили в клинике, и никакого другого лечения.  Вечером Зару опять везут в АйбиВет. Ветеринара вызвали на дом только для того,чтобы сделать капельницу и ни в коем случае не менять назначенного лечения.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
386.  
386
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Lynx-6661 ()
мне главное что бы с Зарой все было хорошо
нам всем в общем-то тоже только это и важно!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
387.  
387
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!! 
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
388.  
388
.
Минск, Победа
2906 сообщений
marusia_1975, мы поговорили только что с Дианой. То, что говорит этот вызванный вет - без комментариев. Я не врач, конечно, но по Гептралу - есть инструкция производителя к препарату, есть обширная практика его применения ветеринарами разных клиник и частными врачами (она соответствует инструкции), и если один конкретный врач не согласен ни с инструкцией, ни с практикой применения - простите, я не доверяю этому врачу. 
Хорошо, что Диана приняла решение продолжать начатое лечение. Вчера собаке после приема и капельницы стало легче, значит, двигаемся в правильном направлении.
389.  
389
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Versan, пока мы разговаривали, врач вколола Заре:
лиарсин
Гамавит
Гептрал
метронидазол
Натрия хлорид
Диактит
И каплю йода с чайной ложкой воды, после чего её сразу вырвало.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
390.  
390
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата Versan ()
Хорошо, что Диана приняла решение продолжать начатое лечение.
Лена, я очень прошу прощения и ни в коем случае не хочу никого унизить или оскорбить, но:

это решение приняла не Диана, а я вместе с Алиной. Еще перед вызовом ветеринара на дом я попросила Алину не менять никаких назначений АйбиВета, а лишь сделать капельницу, назначенную Верой.

ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ССОР И НЕДОМОЛВОК. ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЗАРА ПОСКОРЕЕ ПОПРАВИЛАСЬ. И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
391.  
391
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Жалко что нельзя быть в двух местах одновременно(((
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
392.  
392
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
и еще-ветеринара вызывала я, так как везти собаку на капельницу оказалось некому не на чем. если я что-то сделала не так-бросьте в меня камень. Надеюсь все остальные вопросы Диана решит самостоятельно.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
393.  
393
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Небольшая поправка по финансам:
у нас минус 840.000
из которых 220.000 ратомка, 440.000 дв, и сейчас на вета 180.000. чеки уже в теме - пару страничек назад. По последней затрате, чек предоставить врят ли получиться sad
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
394.  
394
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Ну от Лиарсина и Гамавита хуже-то не будет. А Диоктит она тоже вколола??? Он же для приема внутрь... Йод не знаю зачем, не сталкивалась с таким.
Девочки, вы определитесь все-таки с лечащим врачом как-то. Потому что если каждый будет приходить и колоть что-то по своему усмотрению, добром это не кончится.  sad sad sad
Сообщение отредактировал: Versan - Пятница, 11.04.2014, 15:58
395.  
395
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Lynx-6661 ()
у нас минус 840.000
почему у Алины сумма получилась 1 295 500 + 180 000 за сегодня?
где суммы за купленные лекарства???
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
396.  
396
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
marusia_1975, спасибо! Конечно решу)). самое страшное позади, Заре понемногу лучше - сегодня она встречала маму Алины, хвостиком виляла!)) Уже не скулит. Конечно, её состояние пока самое лучшее. Но это только начало лечения и все хорошее впереди :yes:. Самое главное что лечение ПОМОГАЕТ!
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
397.  
397
.
Минск, Победа
2906 сообщений
http://chto-budet-esli.ru/vypit-yod.html
Вот почитала про прием йода внутрь, расширила кругозор, так сказать. Рекомендую ознакомиться.
398.  
398
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Versan ()
Девочки, вы определитесь все-таки с лечащим врачом как-то. Потому что если каждый будет приходить и колоть что-то по своему усмотрению, добром это не кончится. sad sad wink
лечащий врач из Айбивет, если правильно помню - Милютина. Ничего в лечении не меняли!
Ветеринар, вызванный на дом, поставила капельницу с назначенными вчера лекарствами.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
399.  
399
.
Минск, Победа
2906 сообщений
NatashaP, йод в рот заливать тоже Милютина назначила?  girl_mad Что-то я не помню такого в назначениях. И Гамавит с Лиарсином вчера не упоминались на приеме. 
Ребят, мне все равно, у кого вы в итоге решите лечиться. Не устраивает Айбивет - лечитесь у этого частного врача. Можно в другую клинику обратиться, в тот же ДВ, например. К Сасу, к Григорию попасть-таки на прием с анализами. Но лечиться надо где-то в одном месте, а не прыгать от врача к врачу, чтобы каждый лечил так, как он считает нужным.
400.  
400
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Versan ()
NatashaP, йод в рот заливать тоже Милютина назначила? girl_mad Что-то я не помню такого в назначениях. И Гамавит с Лиарсином вчера не упоминались на приеме. Ребят, мне все равно, у кого вы в итоге решите лечиться. Не устраивает Айбивет - лечитесь у этого частного врача. Можно в другую клинику обратиться, в тот же ДВ, например. К Сасу, к Григорию попасть-таки на прием с анализами. Но лечиться надо где-то в одном месте, а не прыгать от врача к врачу, чтобы каждый лечил так, как он считает нужным.
Лена, Маша сейчас разговаривает с Алиной. Не знаю, что происходит там Сейчас, но решение было и остается сделать капельницу с назначенными в Айбивете лекарствами.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0