Зара, лучшая на свете собака! Прости за все!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


МИЛАЯ, НЕЖНАЯ, ЛАСКОВАЯ ЗАРА ИЩЕТ ДОМ!!!

НЕ ПРОПУСТИТЕ УНИКАЛЬНУЮ СОБАКУ!!! Собака улыбака В ДАР!
Фотогеничная, красивая и неповторимая. Да-да, точно такой вы нигде не найдете)) Гарантирую! Она еще подросток, а это значит что все самое сложное позади - бесконечные лужи, режущиеся зубки, вакцинации и дегельментизации, писки и скулеж. А впереди самое интересное!)) Это возможность вырастить её под себя, под свой характер. Вложить в неё то, что вы хотите видеть во взрослой собаке. Научить её всему тому, о чем вы мечтали но не думали что будет такая супер уникальная, супер обучаемая собака! Она в минуту схватывает команды, смотрит прямо вам в душу и ждет шанса выслужиться перед вами. она может быть компаньоном, другом, сторожем, спортивной собакой (например аджилити) и просто душкой!)) Она в свои 6 месяцев отлично приучена к улице, может гулять без поводка и не убежит, отлично ладит со всеми - маленькие детки, женщины/мужчины, собаки всех размеров и даже кошки. Она идеально впишется в большую семью с другими животными. Присмотритесь к ней, может у вас такого шанса больше не будет...
Отдается с составлением договора. Не в деревню. В деревню не отдается. Ну не поедет она в деревню! И не просите...
Куратор 8 (029) 164-12-13 Диана.


  
  
  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.06.2014, 19:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
401.  
401
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Versan, Лечение будем проводить которое назначили в айбивете. Я же написала, что пока разговваривали, факт случился, лекарства были вколоты несмотря на мою просьбу НИЧЕГО СВОЕГО НЕ ДАВАТЬ/КОЛОТЬ. При этом (как я только что поговорила с Алиной) врач хотела взять за прием 360.000 за то что ей пришлось потратить свои препараты. Однако Алина уточнила ей, что это она сделала на свое усмотрение и в итоге была заплачена сумма в 200.000.
ещё раз по отчету финансовому))) напишу все прозрачно. как умею.
Была потраченна сумма в ратомке 220.000
Сумма в доктор вкте за анализы составила 440.000
так же сегодня было потрачено на вызов вет врача 200.000
были закуплены лекарства в аптеке на сумму 535.000. НО! При этом Алина вкладывает свои 200.000 безвозмездно)) И сумма в аптеке по итогу состовляет: 335.000
В итоге общая потраченная сумма которую надо вернуть состовляет: 1.195.000
я сижу с телефона, поэтому чеки с аптеки скинет Алина. Так же, к сожалению, телефон глючит после падения и сообщения отправляються не только медленно но и криво - порой отрезая и выбрасывая целые куски. И только отправив я об этом узнаю.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
402.  
402
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Lynx-6661, машина на вечернюю капельницу есть? Вы лично присутствовать на приеме будете???
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
403.  
403
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
На данный момент найдена машина на вечер. В 7 часов мы едем в айби вет капаться и колоть все назначенные там лекарства.

Добавлено (11 Апреля 2014, 13:37)
---------------------------------------------
NatashaP, да, так же как и вчера.

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
404.  
404
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Lynx-6661 ()
NatashaP, да, так же как и вчера.
замечательно!

Добавлено (11 Апреля 2014, 13:39)
---------------------------------------------
Lynx-6661, ищите машину на завтрашнее утро! в 8-40 будет поздно начинать поиски.
До девушки, которая помогала ставить капельницы дозвонились?
Сообщение отредактировал: NatashaP - Пятница, 11.04.2014, 14:40
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
405.  
405
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Давайте успокоимся,(и я в том числе) прямо сейчас жизни Зары ничего не угрожает, она стабильна. У меня нету возможности одновременно присутствовать и на эгидовском сайте и разговаривать по телефону и искать помощь в контакте. У меня только один телефон с медленным нетом. Выше головы не прыгну. Сейчас улажены вопросы по вечернему посещению ветеринарки и я могу заняться киданием постов с просьбами о помощи. Хотя в первую очередь, обзвоню тех кто уже предложил денюшку. Поэтому если я не отписываюсь здесь, но есть какие то серьезные вопросы - звоните телефон в подписи. Я ВСЕГДА поднимаю трубку. Если ооочень занята -пошлю смс и вскоре позвоню.

Добавлено (11 Апреля 2014, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
Lynx-6661, ищите машину на завтрашнее утро!

И этим в том числе.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
406.  
406
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Lynx-6661, состояние Зары сейчас не самое лучшее, поддерживай пожалуйста постоянно связь с Алиной, если собаке станет хуже-нужно брать такси  181 и везти Зару в Айбивет не дожидаясь вечерней капельницы.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
407.  
407
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
marusia_1975, yes
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
408.  
408
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
409.  
409
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Пытаюсь дозвониться девушке котоая капельницы ставить цмеет. Один раз она трубку взяла и попросила перезвонить попозже. Теперь недоступна((( sad
Сегодня уже поедем точно в ветеринарку, а за день я ей дозвонюсь, если она будет в сети.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
410.  
410
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
не получается скинуть чек
Сообщение отредактировал: Linatsare - Пятница, 11.04.2014, 16:43
411.  
411
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Linatsare, Алина, немного тебе помогла wink



Добавлено (11 Апреля 2014, 15:35)
---------------------------------------------
Как Зара?
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Пятница, 11.04.2014, 17:09
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
412.  
412
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Девушка которая делает капельницы собакам с гурского к сожалению сказала что не сможет так как у неё полный загруз. Договорились с Идусей что завтра с утра ставят капельницу самостоятельно, а вечером (тоже завтра) едем не только на уколы и капЕльницу но и на анализ на пирик.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
413.  
413
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Девочки, если проблем с катетером завтра не возникнет , то капельницу я с утра подъеду и  поставлю и уколы уколю. Лишь бы всё написали - сколько и чего точно.
414.  
414
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Идуся, Нужно чтобы Диана все внимательно записала в клинике и сказала,что капельницу будет ставить неопытный человек. Если буду возникать вопросы - то я думаю Лена Версан Вам подскажет (сегодня Вы с ней разговаривали, телефон Лены я сбрасывала Нине смс-кой).

Спасибо Вам с Ниной (Алиной) огромное!!!!!!!!!!!!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
415.  
415
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Идуся, все дозировки и препараты я напишу, только чуть позже. Сейчас выезаю к вивьен за денюшкой для Зары. А потом встречаюсь с Алиной айбивете и передам ей все что надо будет делать yes

Добавлено (11 Апреля 2014, 16:07)
---------------------------------------------
marusia_1975, girl_haha yes не беспокойся, сделаем в лучшем виде))

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
416.  
416
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Lynx-6661, все же написано на бланке, фотку которого ты выкладывала. Если сегодня врачи не внесут никаких изменений, то все так и останется - те же препараты, те же дозировки. Просто сегодня докапывали Рингер после физраствора, который влила любительница перорального приема йода, поэтому его дозировка изменилась. А так все назначения, наверное, останутся прежними.
417.  
417
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Эта "врач" - слов нет! Сказала, что ей нужно даль лекарство от рвоты (ну мы что, против этого?) Она попросила меня дать чайную ложку воды - принесла. Тогда она капнула туда нечто, после чего сказала что это йод... В жизни бы не разрешили! А еще назначила ей пить воду с сахаром. много сахара... собаке... сахара... не глюкозы в кровь, а сахара.... shok в общем бедные животные которых она "лечит"
418.  
418
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Цитата Идуся ()
Идуся, Нужно чтобы Диана все внимательно записала в клинике и сказала,что капельницу будет ставить неопытный человек
Я человек опытный, только я по людям  girl_haha с катетерами не работала и в руках не держала. Во времена моей активной работы в человеческой больнице такого ещё не было. Но если приспичит , то и катетер поставлю. Только их в аптеке не продают. 
Цитата Lynx-6661 ()
Если сегодня врачи не внесут никаких изменений, то все так и останется
я это и имела в виду
419.  
419
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
Если я правильно поняла вы будете в Айбивете в19-00.Могу подвезти туда 20дол.
420.  
420
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
А не слишком ли дорого?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0