Зара, лучшая на свете собака! Прости за все!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


МИЛАЯ, НЕЖНАЯ, ЛАСКОВАЯ ЗАРА ИЩЕТ ДОМ!!!

НЕ ПРОПУСТИТЕ УНИКАЛЬНУЮ СОБАКУ!!! Собака улыбака В ДАР!
Фотогеничная, красивая и неповторимая. Да-да, точно такой вы нигде не найдете)) Гарантирую! Она еще подросток, а это значит что все самое сложное позади - бесконечные лужи, режущиеся зубки, вакцинации и дегельментизации, писки и скулеж. А впереди самое интересное!)) Это возможность вырастить её под себя, под свой характер. Вложить в неё то, что вы хотите видеть во взрослой собаке. Научить её всему тому, о чем вы мечтали но не думали что будет такая супер уникальная, супер обучаемая собака! Она в минуту схватывает команды, смотрит прямо вам в душу и ждет шанса выслужиться перед вами. она может быть компаньоном, другом, сторожем, спортивной собакой (например аджилити) и просто душкой!)) Она в свои 6 месяцев отлично приучена к улице, может гулять без поводка и не убежит, отлично ладит со всеми - маленькие детки, женщины/мужчины, собаки всех размеров и даже кошки. Она идеально впишется в большую семью с другими животными. Присмотритесь к ней, может у вас такого шанса больше не будет...
Отдается с составлением договора. Не в деревню. В деревню не отдается. Ну не поедет она в деревню! И не просите...
Куратор 8 (029) 164-12-13 Диана.


  
  
  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.06.2014, 19:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
441.  
441
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
бедная Зарочка. sad я не знаю, какой понос при чумке , но тут по признакам  сильно похоже на энтерит , хотя одно другого ......... Держитесь , пожалуйста. sad
442.  
442
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Какой ужас! Выведу сейчас Мотьку и поеду к ним. А может понос не кровавый о фото просто тёмный. И я думаю может и не плохо что всё вышло. Вчера утром во время капельницы уж очень сильная перестальтика была. Булькало прямо очень. А раз булькает- должен быть выход.
Сообщение отредактировал: Идуся - Суббота, 12.04.2014, 08:54
443.  
443
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Цитата sveta444 ()
тут по признакам  сильно похоже на энтерит

Поймите меня правильно, с этой заразой никогда в жизни не сталкивалась лично, как собственно и с чумкой. Сейчас, уже проснувшись толком, вспоминаю разговор с ветом, обсужали и чумку и энтерит и пирик. Со сна могла перепутать с энтеритом.

Добавлено (12 Апреля 2014, 08:22)
---------------------------------------------
Ибо на слуху очень

Добавлено (12 Апреля 2014, 08:37)
---------------------------------------------
Состояние Зары за эту ночь ухудшилось((( но мне кажеться, что в этом есть маленький плюс - вылезли новые симптомы благодаря которым можно будет поставить точный диагноз и скорректировать лечение. То есть по сути, это было ожидаемо. Либо вылез бы пирик, либо энтерит либо другая какая хрень. Только вот не вяжеться её анализы крови с состоянием. Я про общие говорю, они очень хорошие.

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
444.  
444
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
На пирик очень похоже. Отказ от еды, кровавые жидкости, рвота. При энтерита Зара должна (очень сильно!) неприятно пахнуть!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
445.  
445
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Если окажется энтерит, обратите внимание, чтоб поддержали сердце .
Цитата Lynx-6661 ()
Состояние Зары за эту ночь ухудшилось
sad
446.  
446
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
janaSidorova, Сама Зара вообще не пахнет, а вот её ночной стул... Алина говорит что запах был такой, хоть вешайся

Добавлено (12 Апреля 2014, 08:59)
---------------------------------------------
sveta444, хорошо, скоро буду звонить в ветеринарку, все уточню.

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
447.  
447
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
вот что я прочла: "В отличие от парвовирусного энтерита, при чуме больная собака никогда не отказывается от воды." Она отказывается от воды. Симптомы точь в точь как при парвовирусном энтерите, начало болезни такое же как описано. При чуме есть пару симптомов, остальные не стыкуются.
похоже было будто кого то убили. этак неделю назад. Очень резкий гнилой запах. По консистенции как чистая кровь. Чуть чуть есть примесь кала, но очень незначительная.
Сообщение отредактировал: Linatsare - Суббота, 12.04.2014, 11:00
448.  
448
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
shok shok shok shok ой... бедная деточка((((
на анализы сегодня везете????
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
449.  
449
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Собака была на передержке, где до этого была собака из темы:
http://egida.by/forum/84-18320-1
Один из диагнозов собаки с почты, поставленный Софийской - энтерит...
Зара не привита...

Добавлено (12 Апреля 2014, 10:11)
---------------------------------------------
При энтерите понос имеет особый зловонный запах, даже не знаю, как объяснить...сладковатый, гнилостный, так пахнет тухлое мясо.

450.  
450
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
NatashaP, ищу машину на сейчас. Обязательно повезем!
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
451.  
451
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, не забывайте о дезинфекции , хотя с энтеритом это очень сложно.
452.  
452
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Lynx-6661, нужны люди, которые с кошками или я даже не знаю((( МАШИНУ ПОСЛЕ ПЕРЕВОЗКИ ЗАРЫ НУЖНО ПРОСВЕТИТЬ ЛАМПОЙ как минимум!!! если подозрения на энтерит
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
453.  
453
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Versan, Лена, да тут нюхать не надо - я этот запах даже на фото слышу sad
454.  
454
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
У нас девушка кошатница Нику однажды с Фаниполи возила.  Могу дать телефон. Но она по-моему только по воскресньям была свободна. Может к Барбарчик или Забусе обратится??? Но страшно тоже в машинах "Гурскских" ездить или уже не страшно????
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
455.  
455
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
УЖАС, а раньше никто ничего не говорил? или это только сейчас поставили? Если бы знали, можно было бы сразу назначить лечение... sad Заре сейчас очень очень плохо... вырвало ночью 7-8 при чем по 200-400мл за раз.
Сообщение отредактировал: Linatsare - Суббота, 12.04.2014, 11:19
456.  
456
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Lynx-6661, обязательно скажи врачам, что собака была неделю назад на передержке, где до этого умерла собака предположительно от энтерита. 
Чего ж раньше-то молчали...  sad
Хотя этот же диагноз под вопросом поставили на первом приеме. Но раз собака была на зараженной передежке, то вопрос, скорее всего, снимается. При пироплазмозе понос обычный, не кровавый, и запах у него тоже обычный.
457.  
457
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Linatsare ()
или это только сейчас поставили
никто ничего не ставил, это только предположения и подсказки, на что обратить внимание из собственного опыта. Поэтому не паникуйте пока, все скажет врач.
458.  
458
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Linatsare, я узнала о том, что собака была на той передержке, 15 минут назад из разговора с Дианой.
459.  
459
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Хорошо что у меня кот... Он Зарочку всю ночь поддерживал, и даже сейчас лежит рядом и смотрит. Как только заре становилось плохо - сразу бежал меня будить. Показывал все лужи которые она сделала. Кровавое пятно ночью бы и не заметила если бы не он.
460.  
460
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Цитата NatashaP ()
, нужны люди, которые с кошками или я даже не знаю((( МАШИНУ ПОСЛЕ ПЕРЕВОЗКИ ЗАРЫ НУЖНО ПРОСВЕТИТЬ ЛАМПОЙ как минимум!!! если подозрения на энтерит

Что за лампа? Где можно достать? и помогает ли она? К примеру если владельцев только кошек не найдеться а будут собачники, можно ли им предложить обработать машину и этим обезопасить других? Извините за кучу вопросов, действительно не сталкивалась...
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0